Агророс Пенза

15.11.2021 16:15
Я являюсь постоянным клиентом Агророс банка в Пензе. Хочу отметить, что в данном банке всегда выгодные Курсы валют. Отдельное спасибо передаю сотрудникам банка, за Ваше быстрое обслуживание, понимание и внимательное отношение к своим клиентам. Каждый раз остаётся приятное впечатление! Спасибо ещё раз
2021-11-19T20:17:11+03:00
Спасибо за отзыв! Пока нам не хватает фактов для зачета положительной оценки. Вы можете дополнить отзыв конкретными примерами качественного обслуживания с указанием дат и каналов обращения здесь или написать нам на responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. В письме не забудьте указать ссылку на отзыв.
Агророс Банк
Агророс Банк
2021-11-17T09:31:23+03:00
Здравствуйте, Благодарим за положительный отзыв! Уже много лет мы стремимся создать комфортные условия для клиентов нашего Банка и подбирать сотрудников, которые разделяют эту ценность. Мы рады, что сотрудничество с Банком «Агророс» оставило у Вас только положительные впечатления. Будем рады видеть Вас в отделении нашего Банка в любом комфортном для Вас время. С уважением, Служба клиентского сервиса Банка «Агророс»

ответов