Хотел бы рассказать о своем опыте сотрудничества с Россельхозбанком

21.12.2022 12:30
Прозрачные условия
Доступность и поддержка

Хочу рассказать про свой опыт сотрудничества с Россельхозбанком. Сегодня 21 декабря я обратился в банк в городе Бирск. Очень приятно удивило качество обслуживания офиса. Мне нужна была карта юнион пей. Сотрудник подробно рассказал где я могу ей пользоваться, конвертацию, тарифы,про бонусы Урожай. Также мне предложили защитить свои средства на карте от мошенников, от грабежа. Услуга стоит 2700, при этом защищаются карты не только этого банка, но остальные мои карты, других банков. Также мне понравилось не только обслуживание сотрудника, но и офис. Очень удобное расположение, электронная очередь, современный ремонт. Всем рекомендую данный банк!

2023-01-12T17:12:18+03:00
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, фото заявления - анкеты на выпуск карты нам на адрес responses@banki.ru, указав ссылку на отзыв (при этом финансовую информацию, кроме ФИО, можно замаскировать). А чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на сайте. 20.01.2023 17:15 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора 05.04.2023 Отзыв возвращен на проверку. С автором ведется переписка. 14.04.2023 Оценку не засчитываем согласно п.3.8.3. [url=https://www.banki.ru/services/responses/rules/]Правил Народного рейтинга[/url].
Россельхозбанк
Россельхозбанк
2022-12-27T18:58:19+03:00
Добрый день! Рады, что Вы довольны обслуживанием. Сделаем все возможное, чтобы дальнейшее сотрудничество было таким же благоприятным. Признательны, что рекомендуете! С уважением, АО «Россельхозбанк»

4 122
отзывов