Являюсь постоянным клиентом банка. Ввиду того, что работаю в районе Таганки, мне удобнее всего совершать операции со счетом в центральном отделении на Гончарной, хотя мне никогда и не нравился хамоватый персонал ОЗ, работающий в этом отделении. Иногда бывает необходимо заехать с пополнением или со снятием суммы на авто, но припарковаться в районе банка не представляется возможным. Недавно пытался заказать пропуск на территорию. Меня соединили со специалистом из операционного зала, который для того чтобы заказать мне пропуск попросил сказать, какую сумму я буду снимать. На вопрос, от какой суммы можно заказать пропуск он ответить не смог. После чего он проверил сумму на счете и после консультации на весь операционный зал с использованием моей фамилии и имеющейся суммы на счете стал консультироваться с кем-то по поводу возможности впустить меня на авто на территорию.

Вопрос! Может ли столь уважаемая финансовая организация, коей является Инвестбанк, находящейся не на последних позициях рейтингов, позволить клиентам заезжать на территорию (предварительно заказав пропуск, конечно) для совершения операций по своим депозитам, при этом заведомо не сообщая незнакомым людям по телефону сумм внесения или снятия, тем более, что в этом отделении никогда столпотворений не наблюдается?!