Отзывы о АльфаСтрахование-Жизнь

Замечательная система инвестирования, для меня все было очень доступно, понятно и прибыльно. Сотрудники очень дельно и с удовольствием помогли советами. Страхование очень выгодное для всей семьи, для всех возрастов отдельная гибкая система. Советую всем использовать данную систему АльфаСтрахование!
Спасибо за отзыв. Расскажите, пожалуйста, конкретный пример качественного обслуживания и проявления клиентоориентированности страховой компании.
08.01.2022 Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.
АльфаСтрахование-Жизнь

Вы можете подписаться на наши социальные сети asliferu (ВКонтакте, Facebook, Instagram)и на канал Яндекс.Дзен Альфа Pro Жизнь, где можно получать самую актуальную информацию о сервисах, продуктовой линейке и новостях компании, а также о фондовых рынках, инвестиционных терминах и понятиях.

Если у вас появятся вопросы касательно инвестиционного страхования жизни или вашего договора, мы готовы подробно ответить на них. Для этого вы можете написать на почту customer_help@alfastrah.ru или на https://aslife.ru/client/ask письмо с указанием номера договора, ФИО и ссылки на этот отзыв — мы обработаем вашу заявку в ближайшее время. Также вы можете обращаться на горячую линию 8-800-333-84-48. Мы работаем с 8.00 до 20.00 (Мск).

С уважением, Клиентский сервис “АльфаСтрахование-Жизнь”.
В мае 2021 года заключила договор инвестиционного страхования жизни, было много вариантов, выбрала рисковый продует без 100% сохранности капитала и с выплатой дохода раз в квартал при достижении определенных, установленных в договоре условий. Уже прошло 2 квартала, и за оба квартала получила доход, на текущий момент программой довольна, доход выше чем по вкладам даже сейчас, когда ставки выросли. Для себя увидела преимуществом - периодическая... Читать далее

Уже прошло 2 квартала, и за оба квартала получила доход, на текущий момент программой довольна, доход выше чем по вкладам даже сейчас, когда ставки выросли. Для себя увидела преимуществом - периодическая выплата дохода, так как не все инвест инструменты это предполагают.

За договором слежу в личном кабинете альфа страхования Жизнь, вывожу деньги так же через Личный кабинет, поступают средства быстро.

молодцы Альфа, растёте и растите крутые программы не по голам а по часам.

Всем доброго дня!
Являюсь клиентом Альфа-Банка уже много лет. В середине мая 2021 года менеджер предложила договор  Альфа Страхования-Жизнь на три года, так как проценты по вкладам в принципе не устраивают, согласилась. Уже через пару месяцев получила выплату  в виде купона, 3% за квартал, прошел еще один период, еще +3%.  На пенсии такие стратегии приносят неплохие дивиденды, рекомендую.
Спасибо за отзыв!
Автор, просьба указать хронологию событий по датам, пришлите пожалуйста на наш адрес responses@banki.ru фото договор страхования и документа, подтверждающего выплату. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.

С уважением, Клиентский сервис “АльфаСтрахование-Жизнь”.
Купил полис по стратегии Максимум в декабре 2017 года на три года на 300 000, в 2021 году получил выплату 524 000. Такой рост произошёл из за роста доллара и роста акций, в островном Теслы. Выплату получил без проблем. В августе вошёл в стратегию Полупроводники на 3 года и Альфа Жизнь на 5 лет. По Полупроводникам получил доход через 3 месяца в размере 3,75 % от суммы вклада. Компания надёжная. Всем рекомендую.
Спасибо за отзыв!
Автор, просьба указать хронологию событий по датам, пришлите пожалуйста на наш адрес responses@banki.ru фото договора страхования и документа, подтверждающего выплату. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.

С уважением, Клиентский сервис “АльфаСтрахование-Жизнь”.
Инвестировала свои деньги в Россельхозбанке на 5 лет в программу forward alfafix 2 года назад. В первый год никаких денег не получила, типа коронавирус, акций не взлетели, думаю, ну все, в пустую заморозила свои деньги и ещё отзывы были крайне ужасны, сильно расстроилась и не надеялась уже вообще что-то получить. В этом же году акций взлетели и наконец я получила свои доход. Купон на первый год тоже сохранился и я получила деньги за 2 года сразу. В общем неплохо под 11 процент, я осталась довольна. Но ещё 3 года впереди, все может быть .
Спасибо за отзыв!
Автор, просьба указать хронологию событий по датам, пришлите пожалуйста на наш адрес responses@banki.ru фото полиса страхования и документа, подтверждающего выплату. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
06.01.2022 Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.

С уважением, Клиентский сервис “АльфаСтрахование-Жизнь”.
Очень давно являюсь клиентом Альфа Банка, и мне очень нравится работа персонального менеджера, который  раз в 2 недели предлагает различные успешные в текущий момент страховые НОТы, с оптимальным соотношением доходности и риска. Сам сервис АльфаСтрахование очень удобный и понятный, вся информация по стратегии как что сработало приходит на почту и доступна в ЛК, за первое полугодие мой инвестиционный полис от работал согласно ожиданиям.О выплате процентов банк напоминает смсками и все проценты  выводятся на карту за 5-10 минут. в общем невероятно удобный и выгодный сервис.Для оформления полиса не нужна бумажная волокита все документы подписываются через ЭЦП.
Спасибо за отзыв!
Автор, просьба указать хронологию событий по датам, пришлите пожалуйста на наш адрес responses@banki.ru фото документа, подтверждающего выплату. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
07.01.2022 Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.
В ноябре 2020 года, выбирая инвестиционный продукт, остановился на инвестиционной программе «Тренды 2020» в долларах. В составе пакета были такие акции как Adobe, Spotify, Amazon и NXP semiconductor + со страховое покрытие от несчастного случая. Срок 3 года, купоны ежеквартальные, доходность ожидалась на уровне 10% годовых. Сами по себе бумаги мне казались перспективными, но инвестировать напрямую рискованно и цена одной только акции Amazon выше 3200 долл (!!!) в течении первого года три раза были выплачены купоны.

А ровно в ноябре 2021 (спустя год) программа автоматически закрылась и мне начислили ещё 0,5 купона и вернули изначально инвестированную сумму (за минусом 10.000 рублей, которые вернутся в 2023 году и до этого срока будет действовать страховая  защита).

Итоговая доходность составила 12% годовых в долларах (!!) Я очень доволен, подбираю следующую программу!
Спасибо за отзыв!
Автор, пришлите пожалуйста на наш адрес responses@banki.ru фото полиса страхования и документа, подтверждающего выплату. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.

С уважением, Клиентский сервис “АльфаСтрахование-Жизнь”.
Я в 2019 году инвестировала свои деньги в Альфа банк страхование на 5 лет под 11 процентов годовых. И в течение двух лет мои доходы увеличились и продолжают увеличиваться. Я очень довольна. Это хорошее решение в увеличении своих доходов. Всем рекомендую.
Спасибо за отзыв!
Автор, пришлите пожалуйста на наш адрес responses@banki.ru фото документа, подтверждающего выплату. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.

С уважением, Клиентский сервис “АльфаСтрахование-Жизнь”.
В ноябре 2019 года инвестировала деньги в АльфаСтрахование-Жизнь на 5 лет совместно со срочным вкладом на год в Промсвязьбанке. За инвествкладом не следила, будучи в полной уверенности, что мои инвестиции в полной сохранности. В то время как, по купленным самостоятельно акциям значится минус, порадовалась за себя, когда пришла смс на телефон с информацией о начислении купона в 11% от АльфаСтрахования. На сегодняшний день довольна выбором, что разложила «яйца в разные корзины», для таких начинающих и ленивых инвесторов это грамотное вложение денежных средств в долгосрочной перспективе.

С уважением, Клиентский сервис “АльфаСтрахование-Жизнь”.
Два года назад инвестировала деньги в АльфаСтрахование-Жизнь на 5 лет.Сначала сомневалась,т.к. 5 лет показалось долгим сроком, но привлекла % ставка.Не смотря на то.что первый год не дал положительной динамики стратегии инвестирования (а это был год пандемии Коронавируса  и всей экономике было не легко). второй год очень порадовал, так как я получила обещанный % доходности  сразу за оба года.Выплатили очень быстро на следую-щий день после заявления.Советую инвестировать. Очень надежный банк.
АльфаСтрахование-Жизнь
Здравствуйте! Мы рады, что вам нравится сотрудничество с нашей компанией. Надеемся, что вы и дальше продолжите инвестировать вместе с АльфаСтрахование-Жизнь. Обращаем ваше внимание, что АльфаСтрахование-Жизнь это страховая компания, а не банк. Мы продаем свои инвестиционные программы через банки-партнеры, возможно поэтому вы подумали, что это банк.

С уважением, Клиентский сервис “АльфаСтрахование-Жизнь”.
Очень давно являюсь клиентом Альфа Банка, и мне очень нравится работа менеджеров, которые сами предлагают различные успешный в текущий момент инвестиционные продукты, они однозначно приносят доходность выше депозитов, и рисков нет никаких. Сам сервис АльфаСтрахование очень удобный и понятный, вся информация по стратегии как что сработало приходит на почту и доступна в ЛК, за первый квартал отработавшей моей программы "Полупроводники" с АльфаСтрахование-Жизнь доходность полностью соответствует моим ожиданиям и обещаниям менеджера банка.

О выплате купонов банк сам напоминает заранее и все выводится на р/с за 5-10 минут. в общем невероятно удобный и выгодный сервис.

Так же у меня есть опыт с данным банком по личному страхованию путешественников, и нам довелось воспользоваться страховкой причем при экстремальном занятии спортом. Альфа так же все нам оперативно согласовал ( клинику, дорогостоящее лечение за пределами дома), в последствии так же возместили все затраты на лечение все быстро без лишней бюрократии.

С уважением, Клиентский сервис “АльфаСтрахование-Жизнь”.
Полное удовлетворение сервисом. Наглядно, быстро, честно.  Пр всем полисам всегда получал вознаграждение вовремя и в полной сумме. Пользуюсь сервисом более трех лет. Наверное, буду пользоваться и далее. Впервые стал пользоваться по настоятельной рекомендации, а сейчас убедился в правильности тогдашнего решения.

С уважением, Клиентский сервис “АльфаСтрахование-Жизнь”.
Отзыв без оценки, потому что все равно не засчитают...  В прошлом тяжелом году у нас умерла мать через 6 месяцев отец начал вступать в наследство, оказалось что вместо продления вклада в банке восточный матери под видом продления вклада оформили страховку альфа страхование жизнь...  Итоги. Банк восточный получил походу свою комиссию и самоустранился, типа это уже не наше, а страховой компании...  Налицо мошенническая схема когда менеджер в банке... Читать далее
мошенническая схема когда менеджер в банке рассказывает в банке сказки, а потом извините идите в страховую, а в страховой извините мало ли что вам там менеджер в банке обещал, хотите получить
свои же деньги назад предоставьте кучу документом мы все рассмотрим и может быть выплатим вам свои же деньги назад.. Договор был на три года вот страховая альфа страхование жизнь просто три года бесплатно пользовалась деньгами... Все заработали и банк и страховая кроме того кто принес им деньги... Еще и офиса
страховой в городе нету пришлось в многомесячную переписку со страховой вступать... 3 года договор плюс еще полгода переписка со страховой чтобы вернуть свои же деньги...

На сайте написано одно, но по итогу вся система построена на то чтобы максимально все затянуть... после
третьего запроса звезды в страховой все наконец сошлись и полгода то не прошло и отцу вернули то что и было вложено... Люди, не ведитесь на красивые слова , страхование жизни и инвестиции...  Страховки тут никакой нету, только механизм, если что случиться максимум вы свои же деньги получите назад... А доход от инвестиций нуль для того кто вложил, всю прибыль страховая берет себе... Отчет об использовании средств предоставлять отказались типа отец наследник не заключал этот договор, а значит вам не положено,  но это тоже просто отписка, никому не объясняют чем они там занимаются, берите свои же деньги назад которые за 3.5 года обесценились,  и радуйтесь что вообще еще свое назад получили... Куда только ЦБ и соответствующие органы смотрят...

Люди храните деньги под матрасом это надежнее чем давать таким проходимцам, у альфа страхование жизнь бизнес модель такая деньги взять на побольше лет, и максимально долго их прокрутить, а если что не так не по договору то и вообще денег своих можете даже не получить... Никто вам  больше чем своих же через много лет обесцененных денег не выплатит, не верьте заказным положительным отзывам , где пишут что это выгодно... И самое главное пока сам с такой ситуацией не столкнешься и не подумаешь что такое вообще возможно...
АльфаСтрахование-Жизнь

Мы бесконечно соболезнуем вашей утрате и понимаем всю горесть ситуации.
Но к сожалению, не можем нести ответственность за действия наших клиентов. Все оформления вкладов или открытие программ инвестиционного страхования жизни фиксируется договором, в котором прописываются все условия. К сожалению, документам не уделяют должного внимания, что странно, ведь вы вкладываете свои деньги.

Мы не можем «может быть выплатить вам деньги». Наша работа и процессы взаимодействия с клиентами строго регламентированы Центральным банком и есть правила по идентификации клиентов и подтверждении страхового случая, которые мы не в силах обойти именно из-за прописанных регуляторных процессов.
Мошеннической схемы нет. Мы не продаем свои продукты напрямую, мы делаем это через наших партнеров – банки.

Мы не пользуемся ни чьими деньгами, а инвестируем их в ценные бумаги. Этот финансовый инструмент предполагает ставку доходности выше, чем по депозиту, но не может ее гарантировать. Так как доход напрямую зависит от динамики ценных бумаг. Если динамика отрицательная, дохода нет. Если положительная – доход есть. Никто не отказывал вам в предоставлении отчета. Мы хотели бы предоставить вам его. Для этого нам нужен номер вашего договора. Будьте добры, сообщите его по почте: customer_help@alfastrah.ru или на https://aslife.ru/client/ask с указанием номера договора, ФИО.

К сожалению, так рассуждают многие люди, кто не попытался разобраться в том, какой продукт они купили и не реагировал на многочисленные коммуникации от компании, в которых мы подробно рассказываем о том, как работает программа и какой доход в процессе формируется и что на это повлияло.

Наши клиенты регулярно получают доход от инвестиций. Некоторые стратегии действительно не демонстрировали положительной динамики, так как пандемия негативно повлияла на экономическую ситуацию и некоторые отрасли претерпели крах, что негативно сказалось на акциях компаний.

Просим вас прислать ваши данные на почту, указанную выше. Мы предоставим вам полный отчет по стратегии
Хочу поблагодарить команду Альфа-страхования за отличные инвестиционные продукты. Пользуюсь не первый год, результаты лучше, чем у конкурентов. В среднем горизонт инвестиций составляет полгода, что позволяет оценивать их как вполне ликвидные. Жду новые идеи, чтобы увеличить портфель! Спасибо большое за работу и ваш сайт и приложение, пользоваться удобно и приятно ! Буду пользоваться в бедующем ! Уведомления приходят сразу , приложение не... Читать далее
Пользуюсь не первый год, результаты лучше, чем у конкурентов. В среднем горизонт инвестиций составляет полгода, что позволяет оценивать их как вполне ликвидные. Жду новые идеи, чтобы увеличить портфель! Спасибо большое за работу и ваш сайт и приложение, пользоваться удобно и приятно ! Буду пользоваться в бедующем ! Уведомления приходят сразу , приложение не зависает , не смотря на большую активность !
Спасибо за отзыв! Каждую ситуацию мы рассматриваем с точки зрения личного опыта автора. Расскажите, пожалуйста, подробности вашего случая с указанием даты события.

С уважением, Клиентский сервис “АльфаСтрахование-Жизнь”.
Здравствуйте.    В 2019 г. впервые услышала об ООО " АльфаСтрахование-Жизнь" в отделении Россельхоз банка, сотрудница которого поведала о возможности получения дополнительного инвестиционного дохода и 13% от инвестиции, так называемого налогового вычета. Выбранная одна, из не многих, стратегия "Производство и коммуникации" по программе "FORWARD" через два года принесли первый доход 22% от суммы инвестиции ( может раньше...не было времени... Читать далее
Здравствуйте.
  В 2019 г. впервые услышала об ООО " АльфаСтрахование-Жизнь" в отделении Россельхоз банка, сотрудница которого поведала о возможности получения дополнительного инвестиционного дохода и 13% от инвестиции, так называемого налогового вычета. Выбранная одна, из не многих, стратегия "Производство и коммуникации" по программе "FORWARD" через два года принесли первый доход 22% от суммы инвестиции ( может раньше...не было времени...сейчас понадобились деньги и проценты перевела на карту). И теперь каждый год из последующих трёх лет буду получать по 11%.  Эта прибыль больше, чем по вкладам или накопительным счетам.
  P. S. В 2024 г вернется инвестиция в размере 93, 2407407%.

С уважением, Клиентский сервис “АльфаСтрахование-Жизнь”.
Узнал о данном продукте благодаря личному менеджеру (ему отдельное спасибо). С таким видом инвестирования раньше не сталкивался, поэтому было интересно попробовать. Заинтересовал данный вариант вложения валюты, благодаря заявленному высокому уровню доходности (высокому относительно депозитных вкладов, рассматривались порядка 10 банков). ИСЖ (Phoenix AutoCall) заключен на 3 года, сейчас прошел первый квартал и уже появилась первая прибыль... Читать далее

ИСЖ (Phoenix AutoCall) заключен на 3 года, сейчас прошел первый квартал и уже появилась первая прибыль. Инвестирование в валюте с возможностью получения дохода так же в валюте очень приятная вещь, рубль летит вниз постоянно, а валюта дает возможность не терять сбережения.. Я еще не считал полный расход данной инвестиции (затраты на обслуживание, налоги и проценты ввода вывода денежных средств), но судя по всему все равно будет хороший плюс.

В дальнейшем планирую еще такие инвестиции ( если будет возможность). Из минусов, на данный момент времени, я увидел только одно (сугубо личное мнение) высокая сумма входа.
Спасибо за отзыв!
07.01.2022 Пока нам не хватает фактов для зачета положительной оценки. Обращаем ваше внимание на возможность оставить отзыв позднее, накопив более обширный опыт обслуживания в страховой компании.

С уважением, Клиентский сервис “АльфаСтрахование-Жизнь”.
В Промсвязьбанке мне порекомендовали Открыть инвестиционный счёт по страхованию жизни в ноябре 2019 года. Через 2 года пришел купонный доход  11% за каждый год!

Пришли уведомления от банка на почту о купленном доходе и позвонил сотрудник банка Промсвязьбанка.
Пока не забирала, так как не разобралась как их перечислить онлайн. Результатом и обслуживанием довольна.

С уважением, Клиентский сервис “АльфаСтрахование-Жизнь”.
Открывал полис, сработал купон за 2 года, ждём еще! Спасибо!                                                                                                                                                                                                                                !
Спасибо за отзыв!
06.01.2022 Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.

С уважением, Клиентский сервис “АльфаСтрахование-Жизнь”.
1 ноября 2019 заключила договор об инвестиционном страховании жизни с Альфа Страхование Жизнь (уговорили в Промсвязьбанке). Если честно, на выплаты не рассчитывала, надеялась только, что к 2024 деньги не очень обесценятся. И вот! Получаю смс, что мне положена выплата по купону. Обещали зачислить на счёт в течение 5 рабочих дней.
Спасибо за отзыв!
Автор, уточните, пожалуйста, вы уже получили выплату?
11.01.2022 Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.

С уважением, Клиентский сервис “АльфаСтрахование-Жизнь”.
в прошлом году вложил деньги на 3 года, стратегия Solactive Us Top 10 (в портфель входят такие компании как Мiсrоsоft, Facebook, Amazon и т.д.). О доходности говорить рано, по ней будет понимание только в конце программы сейчас слежу за динамикой через мобильное приложение. в целом тема инвестиций интересная, но когда знаний и времени не хватает на самостоятельное управление брокерским счетом, то готовые пакеты инвестиционного страхования лучший... Читать далее
в прошлом году вложил деньги на 3 года, стратегия Solactive Us Top 10 (в портфель входят такие компании как Мiсrоsоft, Facebook, Amazon и т.д.). О доходности говорить рано, по ней будет понимание только в конце программы сейчас слежу за динамикой через мобильное приложение. в целом тема инвестиций интересная, но когда знаний и времени не хватает на самостоятельное управление брокерским счетом, то готовые пакеты инвестиционного страхования лучший выход
Спасибо за отзыв. К сожалению, в нем недостаточно фактов для зачёта положительной оценки. Однако мы готовы вернуться к его рассмотрению, если автор предоставит дополнительную информацию здесь или по нашему адресу responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

22.11.2021 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора.
Оформил на 5 лет программу "Всегда онлайн" в Абсолют Банке, где сумма вложений гарантированно сохраняется, с фиксированными 8,5%. Вложил 150 тысяч руб. Удобно, что через мобильное приложение можно наблюдать за состоянием счета, реально много полезных функций, которые упрощают коммуникацию с компанией, в этом плане все четко и стабильно.

С уважением, Клиентский сервис “АльфаСтрахование-Жизнь”.
Никому не рекомендую покупать какие либо продукты у этой компании. Наплевательское отношение к клиенту и невыполнение своих обязательств. Купил продукт инвестиционного страхования с защитой от смертельно опасных заболеваний. Два года честно платил.  Ни разу не просрочил платёж. В этом году возникла проблема со здоровьем.  Диагностировали онкологию. Собрал все необходимые документы, отвёз в офис на Шаболовку. Сдал. Это было 26.07. Спросил... Читать далее

В этом году возникла проблема со здоровьем.  Диагностировали онкологию. Собрал все необходимые документы, отвёз в офис на Шаболовку. Сдал. Это было 26.07. Спросил: как быстро решать вопрос? Нужно же срочно решать с лечением.  Ответили: в течении 10ти рабочих дней. Отлично. Жду ответа. Ответа не было до 23.08! То есть, месяц никто ничего не делал, при условии, что диагностирована ОНКОЛОГИЯ и темпы развития заболевания просто сумасшедшие. 23.08 на госуслуги приходит заказное письмо с информацией о том, что оказывается: " Это не является страховым случаем, поскольку я видите ли прошёл обследование без их ведома и что лечить меня на сумму 15 млн. рублей как было написано в договоре никто не собирается. Все. Занавес.

Денег отдал - молодец, а свои обязательства выполнять мы не будем. Через менеджера Альфабанка потребовалось ещё 2 недели, чтобы добиться другого письма, в котором уже было сказано,  что компания все таки готова выполнить обязательства по договору.  Но к тому моменту я просто решил все вопросы по оплате лечения самостоятельно. Тупо ждать пока ты умрёшь от рака не хотелось. Я так понимаю, что ни сотрудники ни руководство компании вообще ни во что не ставят клиента и цель просто собрать деньги и отписаться от клиента.

Самое интересное,  что никто из сотрудников даже не попытался извиниться за подобную ситуацию. О компенсации моих затрат на лечение, не говоря уже о моральных проблемах и говорить нечего. Вот такая реальная история.  Так что не выбрасывайте деньги на ветер, не отдавайте их Альфа Страхованию Жизнь. Лучше держите в кубышке, чтобы было на что потом лечиться.
Спасибо за отзыв!
Предлагаем подождать ответ страховой компании.
10.12.2021 Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.12. правил Народного рейтинга.
АльфаСтрахование-Жизнь

Не могли бы вы указать номер своего договора? Мы проверим данные и сразу же вернемся к вам с ответом.

С уважением, клиентский сервис «АльфаСтрахование-Жизнь»
На своем опыте с банком альфастрахование, я поняла то, что данный банк является надежным банком, на него можно положиться , и он твёрдо стоит на ногах. Я вложила свои деньги в этот банк в инвестиционный проект . Я осталась довольна работой сотрудников банка , обслуживанием персонала . Хочу сказать вам спасибо .
08.11.2021 Отзыв вернули на проверку.
12.12.2021 Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.

С уважением, Клиентский сервис “АльфаСтрахование-Жизнь”.
Выбрала страховую компанию АльфаСтрахование-Жизнь потому, что устраивают проценты. Сегодня начислен первый купон по договору "Капитал в плюс 5 лет" - очень довольна! А также пункты обслуживания, находящиеся в отделениях почты, расположены, можно сказать, в шаговой доступности от дома. Очень вежливое, заботливое и грамотное обслуживание, в частности мой менеджер - Н. Ф-ва. Иду в банк и знаю заранее,  что встретят меня хорошо! Очень... Читать далее

Очень удобный, красивый личный кабинет. Вся информация поступает вовремя. Есть чат для общения.
Думаю и в будущем сотрудничать со страховой компанией АльфаСтрахование-Жизнь, т к знаю на собственном опыте, что здесь не подведут! Всё надёжно и честно!
Спасибо за отзыв!
Автор, скажите, пожалуйста, по какому вопросу обращались в страховую компанию, как сотрудник помог, сколько по времени заняла консультация?
03.11.2021 Спасибо за дополнение.
АльфаСтрахование-Жизнь

Если у вас повятся вопросы касательно инвестиционного страхования жизни или вашего договора, мы готовы подробно ответить на них. Для этого вы можете написать на почту customer_help@alfastrah.ru или на https://aslife.ru/client/ask письмо с указанием номера договора, ФИО и ссылки на этот отзыв — мы обработаем вашу заявку в ближайшее время. Также вы можете обращаться на горячую линию 8-800-333-84-48. Мы работаем с 8.00 до 20.00 (Мск).

С уважением, Клиентский сервис “АльфаСтрахование-Жизнь”.
Договор " Производство и Коммуникации Капитал в Плюс " на 5 лет с начислением ежегодного купона 13% годовых. Прошло ровно 2 года. После 1 года никакой ясности не было, так как договор был заключен через банк-посредник и они никакой конкретики не предоставили. А на конец 2 го года уже более умная менеджер посоветовала установить мобильное приложение Aslife на смартфон и найти там свой договор страхование. Я так и сделала и сделала там личный кабинет и сразу все увидела нужное.

После 1 года купон был сохранён ( без выплаты) а после 2 года купон начислен и статус " готов к выплате". После этого активировала сделать выплату - нужно указать реквизиты своего банка актуальные и в конце 3го рабочего дня пришла сумма сразу за оба года ,что было очень приятно. Плюсы размещения инвестиций очевидны - если у вас значительная сумма, то теперь государство удерживает с вас налоги при вкладе более 1 миллиона, что я лично считаю несправедливо , так как эти деньги не свалились с Луны и с них уже и так было уплачено государству сполна ( мое личное мнение).

Есть и недостаток нельзя забирать сумму раньше- в этом случае штраф , но тут надо сразу понимать ,что сумма инвестируется в перспективные и надежные компании с потенциалом роста и сразу если резко забирать , то бывают периоды когда цена не растет на активы а и падает как было в пандемийный 2020 год. Просто должен быть на всякий случай и банковский счет, откуда в случае необходимости нужно снять деньги. Вообщем я  очень довольна ( в банках таких процентов и близко нет), главное чтобы не было никаких серьезных катаклизмов в мире ( у меня в портфеле акции 3 американцев и два европейца ).
08.11.2021 Отзыв вернули на проверку.
11.11.2021 Дополнительная информация по отзыву предоставлена.