Уважаемые сотрудники СК Сберстрахование жизни, прошу рассмотреть в ближайшее время мое обращение по договору ВМР1 № 0****0 02.03.2020, семейный актив. В день оформления договора ваш менеджер обманным путем уговорил оформить данный продукт. Сказав, что через 3 года, по заявлению без всяких проблем можно сократить срок и вернуть всю сумму, ничего не теряя и еще забрать 13 процентов налог.

Я обратила внимание на условия договора, но менеджер меня уверила, что это формальность и не нужно на это обращать внимание.Так же она сказала моему мужу, которого я привела через месяц.В итоге мы стали многодетной семьей, у нас 4 детей и я не имею возможности оплачивать .

Соответственно, я обратилась в банк для уменьшения срока, как говорила менеджер, тут вся ложь вскрылась, появились выкупные суммы  и отсутствие возможности сократить срок.

Уважаемые сотрудники, подскажите, как мне жить дальше, ведь выкупная сумма более 100000 рублей, это очень значимые для меня деньги, заработанные явно не для кормления ваших лживых менеджеров.

Просьба, в ближайшее время связаться со мной, для решения этой проблемы. Большую часть активов со сбербанка мне пришлось вывести, никогда не думала, что надежный банк так себя проявит…