Станислав Тывес

Станислав Тывес

заместитель председателя правления ПАО «Банк Уралсиб»
С декабря 2012-го по февраль 2018 года работал на руководящих постах по направлению риск-менеджемента в Райффайзенбанке. С марта по июнь 2018 года — советник председателя правления ПАО «Банк Уралсиб». С июня 2018 года — заместитель председателя правления ПАО «Банк Уралсиб».
Публикаций:
2
Комментариев:
11
Рейтинг:

Образование

В 2009 году окончил МГТУ им. Н. Э. Баумана по направлению «техническая физика». В 2017 году прошел профессиональную переподготовку в Венском университете экономики и бизнеса, ему присвоена квалификация «мастер делового администрирования».
Охладить пыл: насколько опасна проблема закредитованности населения?

Розничное банковское кредитование продолжает ставить рекорды. Растут объемы выдач и кредитные портфели банков. Есть ли опасность возникновения «пузыря» на этом рынке?

27.03.2019
10 473
5
​Опасные ножницы: как решить проблему закредитованности населения?

Во второй половине 2018 года объемы кредитования почти вернулись к докризисному уровню. Но на подходе возможный новый кризис, связанный с «процентными ножницами».

16.10.2018
8 135
6

Поиск

Другие авторы

Сергей Худяков

Сергей Худяков

В 2000 году начал работать в ОАО СК «РОСНО» (с 2013 года – О...
Вадим Иосуб

Вадим Иосуб

Специалист по методам анализа на финансовых рынках и доверит...
Алексей Федоров

Алексей Федоров

В банковской сфере с 2001 года. С 2010 года работает в бан...
Татьяна Алексеева

Татьяна Алексеева

Изучала юриспруденцию в Санкт-Петербургском государственном ...
Владимир Тиняков

Владимир Тиняков

В страховую отрасль пришел в 2003 году. В компании «Ренесса...
Михаил Алексеев

Михаил Алексеев

В 2001—2005 годах был ведущим специалистом в управлении стра...