«Коммерсант», уточняя, что пока такие продукты чаще предлагают сами застройщики, но для банков они могут также оказаться коммерчески выгодными. Однако длительность рассрочки не превышает полутора лет, а штраф за неисполнение обязательств велик.

"/>«Коммерсант», уточняя, что пока такие продукты чаще предлагают сами застройщики, но для банков они могут также оказаться коммерчески выгодными. Однако длительность рассрочки не превышает полутора лет, а штраф за неисполнение обязательств велик.

"/>
Мобильное приложение
всегда под рукой
Сканируйте QR-код
20 января 2022 г.
6483

Совкомбанк запустит рассрочку на покупку недвижимости

Совкомбанк запустит редкую на отечественном банковском рынке услугу рассрочки на покупку недвижимости, пишет «Коммерсант», уточняя, что пока такие продукты чаще предлагают сами застройщики, но для банков они могут также оказаться коммерчески выгодными. Однако длительность рассрочки не превышает полутора лет, а штраф за неисполнение обязательств велик.

Поделиться
Читать 3 минуты

dialog-logo
dialog-logo-textМой профиль
Комментарии
0

Читать по теме

Подписаться на рассылку

Подписываясь, вы даете согласие на обработку персональных данных и согласие на получение рекламы и информационных сообщений