ХКФ Банк в первом квартале 2008 года увеличил активы по РСБУ на 29%

Дата публикации: 07.04.2008 15:00
1 136
Время прочтения: 1 минута
Источник
Интерфакс

Хоум Кредит энд Финанс Банк в первом квартале 2008 года увеличил активы по российским стандартам бухгалтерского учета (РСБУ) на 29% — до 95,36 млрд рублей с 73,71 млрд рублей, говорится в сообщении кредитной организации. Рост активов банк объясняет новыми правилами бухучета и привлечением средств на межбанковском рынке.

ХКФ Банк работает на российском рынке потребительского кредитования с 2002 года, является одним из лидеров этого рынка. Банк входит в состав Home Credit Group, которая работает на восточноевропейском рынке потребительского кредитования более 8 лет и входит в международную группу компаний PPF, занимающуюся страховым, инвестиционным и банковским бизнесом.

ХКФ Банк по итогам 2007 года занял 37-е место по размеру активов в рэнкинге «Интерфакс-100», составленном «Интерфакс-ЦЭА».

Читать в Telegram
telegram icon

Обучение

Материалы по теме


Все продукты