Расскажу о своем опыте оформление ипотеки в банке Центр-Инвест по ул. Соколова 62. Подавала заявку на сайте, уточнила необходимый список документов, собрала их, отнесла в банк и через 2 недели уже вышли на сделку. Банк одобрил, даже сам сделал оценку покупаемой квартиры. Подписывать договор мы договорились с продавцом и банком 16 октября 2020 года. Я договорилась с мамой, что она посидит с детьми. Я была в полной боевой готовности для оформления, а мне вечером звонит мама и говорит, что заболела и с детьми посидеть не может. Что мне было делать, взяла их с собой.

В офисе я начала изучать кредитный договор и договор купли-продажи. Детям, конечно, стало скучно и они начали шуметь. Но тут меня очень приятно удивили сотрудницы – две молодые девушки, которые на тот момент не были заняты обслуживанием клиентов, взяли на себя моих активных детей. Они им вручили фирменные ручки и блокноты банка, рассказывали, как у них все работает. Стоит отдать должное и моему менеджеру, она справилась очень оперативно. Мы быстро оформили кредитный договор и она проводила нас в окно МФЦ для регистрации. Спасибо!