Центр-инвест

Отзывы об автокредитах банка «Центр-инвест»

Познакомилась с банком Центр-инвест, когда решила открыть автокредит. Перед тем, как пойти в финучреждение, я зашла на сайт, ознакомилась с условиями, рассчитала кредит на специальном онлайн-калькуляторе.

Когда я пришла в банк, все нужные справки и документы у меня уже были с собой, я хорошо подготовилась. Менеджер рассказала мне об особенностях кредитования. При проверке документов оказалось, что не все нормально. Ошибка была в документах из автосалона. Стоимость автомобиля была указана неправильно. Сумма, указанная цифрами, отличалась от написанной словами. Я, конечно, знала правильную сумму, но менеджер все равно сказала, что документ не годится. Она помогла подать заявку, приняла остальные документы, но сказала передать справку в салоне. Пришлось мне ехать в салон и менять бумагу. На это, конечно, ушло время, что поделаешь.

Зато уже было готово положительное решение и после предоставления новой справки выдача была на следующий день. Благодарна менеджеру за внимательность и мое сэкономленное время.

Благодарим Вас за высокую оценку работы банка.

Сотрудники ПАО КБ "Центр-инвест" выполняют принятые на себя обязательства в соответствии с высокими стандартами банковского обслуживания, руководствуясь в своей работе принципами объективности, добросовестности и клиентоориентированности. Такой подход позволяет оценить возможные финансовые и временные затраты, и на основании проведенного анализа предложить Заемщику оптимальное решение. Как Вы успели убедиться на личном опыте, мы заботимся о благополучии наших Клиентов и несем ответственность за результаты своей деятельности. Тщательная проверка предоставленной документации позволила сформировать для Вас индивидуальное предложение, учитывая все Ваши пожелания при выборе кредитного продукта, а также сохранить Ваше время.

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество в столь же благоприятном ключе!
С Уважением, ПАО КБ "Центр-инвест".
Получала недавно в банке Центр-Инвест автокредит, решила поделиться отзывом. После одобрения предварительной заявки повезла в отделение оригиналы документов. Оказалось, что моя справка о доходах не подходит. Она была за четыре последних месяца, так как я сменила работу. А по правилам следовало дать справку, информация в которой была бы указана минимум за 6 месяцев. Сделка срывалась, ждать еще два месяца не хотелось. Спросила у менеджера, что возможно сделать в такой ситуации. Евгения объяснила, что можно попробовать указать мужа как поручителя, в таком случае есть вероятность, что кредитный комитет примет положительное решение. Он, конечно, может и отказать, но шанс на одобрение есть. Через неделю я узнала, что автокредит одобрили. Очень довольна таким отношением к клиентам, менеджер вник и помог разрешить ситуацию.
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Расскажите пожалуйста, какие ещё примеры качественного обслуживания и проявления клиентоориентированности банка вы можете вспомнить?
Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к нашему банку.

ПАО КБ "Центр-инвест" разработал различные программы кредитования на условиях, максимально удовлетворяющих финансовым потребностям Клиентов. Как Вы уже успели убедиться, в случае возникновения нестандартных ситуаций, Заемщики могут урегулировать их и достичь желаемого результата, согласовав все нюансы с кредитным менеджером. Благодаря поиску альтернативных и наиболее эффективных способов решения всех вопросов, специалист оперативно и профессионально оказывает необходимую помощь, тем самым сохраняя время Клиента. Рады, что индивидуальный подход, применимый банком, позволил Вам реализовать намеченные планы наилучшим для Вас способом.

Поздравляем Вас с приобретением автомобиля и желаем Вам успехов!
С Уважением, ПАО КБ "Центр-инвест".
В начале этого года принял решение взять кредит на машину и обратился в Центр-инвест. Привлекли выгодные процентные ставки.

Как известно, для успешного получения кредита нужна справка о доходах. Однако за 4 месяца до этого я сменил место работы, из-за чего возникли сложности с оформлением этого документа.

По требованию банка стаж на последнем месте работы должен составлять не менее 6 месяцев. Откладывать покупку машины на более длительный срок не было возможности, так как она была нужна мне для работы, поэтому я обратился в ближайшее отделение за помощью.

Сотрудница Центр-инвест посоветовала мне добавить в качестве поручителя свою супругу, подробно объяснила, как это сделать уже к действующей заявке. Сказала, что в этом случае все на усмотрение кредитного комитета, но шанс есть. Все рекомендации я выполнил и отправил заявление на рассмотрение банком.

Решение пришло через неделю, и оно было положительным. Профессионализм Центр-инвест на высоком уровне. Действительно индивидуальный подход.
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Принимаем его без зачёта оценки, так как описанное является изложением порядка предоставления банком продуктов и услуг.
Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за высокую оценку.

ПАО КБ "Центр-инвест" осуществляет свою деятельность добросовестно и профессионально, руководствуясь, в первую очередь, интересами своих Клиентов. Разработанные банком специальные программы автокредитования, исключающие возможные финансовые риски для Заемщика позволяют реализовать намеченные планы с максимальной для Клиента выгодой. При этом, учитывая специфичность каждой сделки, сотрудники банка действительно применяют индивидуальный подход к каждому, сопровождая на всех этапах оформления кредитного продукта. Благодаря поиску альтернативных и наиболее эффективных способов решения вопросов, специалист оперативно оказывает необходимую помощь, тем самым не только сохранив время Клиента, но и обеспечив благоприятную атмосферу обслуживания. Мы рады, что Вы убедились в этом на личном опыте, а также отметили клиентоориентированность и компетентность сотрудника нашего банка.

С уважением, ПАО КБ"Центр-инвест".
Недавно получила автокредит в банке Центр-Инвест. После предварительного одобрения заявки обратилась в отделение на проспекте Королева в Ростове-на-Дону, подала оригиналы документов. Со мной работала менеджер Ирина, дала ответы на все вопросы, оперативно приняла документы.

Положительный ответ от банка получила быстро, но возникли проблемы с автомобилем. Позвонили из салона и сообщили, что машину в желаемой комплектации придется подождать ещë около месяца, может чуть больше. Чтобы не подавать заявку и документы повторно, попросила Ирину помочь с продлением срока действия кредитного предложения. Ирина оперативно и профессионально решила проблему, со мной подала обращение на продление срока, в результате действие заявки продлили ещё на полтора месяца. Очень рада, что попала к грамотному и неравнодушному специалисту, не тратила время зря.

14.08.2020 оценка зачтена

Благодарим Вас за высокую оценку работы банка.
В случае возникновения нестандартных ситуаций сотрудники банка всегда проявляют заинтересованность, руководствуясь в своей работе принципами объективности, добросовестности и клиентоориентированности. Данный подход, а также лояльные условия обслуживания, в том числе, возможность продления срока положительного решения по кредитной заявке способствуют успешной реализации намеченных Заемщиком планов. Приятно, что процесс оформления желаемого продукта был сопровожден положительными эмоциями, и Вы остались довольны сделанным выбором финансового партнёра.

С Уважением, ПАО КБ "Центр-инвест".
В банке Центр-Инвест одобрили кредит на покупку автомобиля, получил нужную сумму, потратил минимум времени на оформление документов. Очень доволен качеством обслуживания. Подав документы в отделении на Буденновском проспекте, готовился ехать в салон и подписывать договор о покупке. Но немного не успел, машину продали, сказали, что такую же придется подождать около полутора-двух месяцев. Так как срок действия кредита составляет всего один месяц, мне пришлось бы повторно подавать документы на оформление кредита, чтобы купить именно ту машину. Специалист по кредитованию Елена помогла мне продлить срок действия заявки. Она в конце срока сделана запрос со мной, в результате чего срок действия продлили до двух месяцев. Благодаря профессионализму и участию специалиста снова возиться с документами не пришлось, только обновить справки, купил машину без проблем. Благодарю банк и сотрудника за качественные услуги!
Администратор Народного рейтинга
Укажите, пожалуйста, дату подачи заявки на кредит и дату оформления кредита. Когда и куда вы обращались для продления заявки?

03.08.2020 Оценку не засчитываем, так как не получили от Автора дополнительно запрашиваемую информацию.
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за обратную связь.

Мы рады, что Вы выбрали наш банк в качестве своего финансового партнера и не усомнились в правильности сделанного выбора.
ПАО КБ "Центр-инвест" разработал различные программы кредитования на условиях, максимально удовлетворяющих финансовым потребностям Клиентов. Как Вы уже успели убедиться, в случае возникновения нестандартных ситуаций, сотрудники банка всегда проявляют заинтересованность, руководствуясь в своей работе принципами объективности, добросовестности и клиентоориентированности.
Благодаря данному подходу мы можем минимизировать финансовые и временные затраты Клиентов.
Нам приятно, что Вы убедились в этом на личном опыте и оценили качество предоставляемых услуг.

Мы поздравляем Вас с успешной реализацией намеченных планов и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество в столь же благоприятном ключе!
С Уважением, ПАО КБ "Центр-инвест".
Копил на автомобиль почти 3 года, но полную сумму накопить так и не удалось. Друг посоветовал Центр-Инвест банк, где он успешно выплатил автокредит. После прочтения всех условий на сайте, я воспользовался кредитным калькулятором, чтобы прикинуть сумму. Она меня устроила и я оставил заявку, после чего мне перезвонили и назначили встречу.

В течении трех дней, я собрал все нужные документы, в том числе заранее попросил на работе справку о доходах. Кредит мне одобрили в течении 5 дней.

На следующий день связался с банком и мне назначили день подписания кредита. После подписания бумаг, деньги пришли в салон в течении часа. Кредит взял на 3 года. В банке все прозрачно, расчёты калькулятора на сайте совпали со словами менеджера, ничего не навязывают, я выбирал салон сам и машину тоже.

Спасибо за оперативную работу и качественное обслуживание менеджеру Ольге в офисе на Сельмаше.
Оценку не засчитываем в соответствии с п. 3.8.2 Правил Народного рейтинга

Благодарим Вас за высокую оценку работы банка.

ПАО КБ "Центр-инвест" обеспечивает своим Клиентам своевременное и достоверное раскрытие информации, касающейся не только деятельности банка в целом, но и всех предлагаемых продуктов и услуг. Доверие, оказываемое нашими Заемщиками, основывается на высоких стандартах банковского обслуживания и финансовой прозрачности. Приятно, что Ваш положительный отзыв также подтверждает правильность выбранной нами стратегии развития банка.
Оформление автокредита в банке "Центр-инвест" позволяет произвести покупку нового и поддержанного транспорта по максимально выгодным процентным ставкам с учетом минимального первоначального взноса. Индивидуальный подход, клиентоориентированность, лояльность условий - основные принципы, которыми руководствуется банк при рассмотрении кредитных заявок.

С уважением, ПАО КБ "Центр-инвест".
Хочу рассказать о том, как получал автокредит в "Центр-инвест". Случилось это 2 месяца назад. Сразу скажу, что работают сотрудники с большим опытом. Еще отмечу, что не было навязывания всяких дополнительных услуг, типа страховки здоровья и жизни и прочего. До этого у меня был опыт обращения в банк, где прямым текстом сказали, что без страховки кредит скорее всего не одобрят. Страховка же была просто неподъемной. В "Центр-инвест" я провел приблизительный подсчет суммы кредита через онлайн-калькулятор на странице банка. Оказалось, что все детали (сумма ежемесячно платежи, процентная ставка) калькулятор считает правильно, в договоре у меня точно такие же цифры. Я пару дней собирал документы, чуть дольше чем рассчитывал. Пакет документов большой нужно собрать, зато условия получились очень выгодными. Рассмотрели мою заявку не сразу, прошло пару дней. Но все закончилось и я уже сдал ПТСку в банк и исправно внес 2 платежа.
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. По правилам нашего рейтинга кредитная политика банка и факт выдачи кредита не оцениваются, однако вы можете рассказать подробнее о качестве обслуживания.

14.04.2021 оценка зачтена.
Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за то, что Вы нашли время и возможность поделиться своими впечатлениями об автокредитовании в банке "Центр-инвест", а также отметили высокое качество обслуживания нашими специалистами.

Мы рады, что Вы смогли удостовериться, что условия банка по предоставлению кредитов, размещенные на официальном сайте, прозрачны и не отличаются от тех, что указаны в Вашем кредитном договоре: не содержат скрытых комиссий, страхования, дополнительных платежей.
Уверены, что наше дальнейшее сотрудничество продолжится в столь же благоприятном ключе, и банк "Центр-инвест", в свою очередь, обеспечит высокий уровень дистанционного и офисного обслуживания по всем необходимым для этого финансовым операциям!

С Уважением, ПАО КБ "Центр-инвест".
Брал в банке 3 ипотеки, 1 автокредит. Из них 1 ипотека в Ессентуках, все остальное в Москве.
Первое - хочу отметить первоклассное обслуживание кредитного специалиста Светланы в московском офисе.
Всегда благо желательна, ответит на все вопросы, по заявке сама все уточнит для максимальной возможности одобрения, все подскажет, поможет получить решение в максимально короткие сроки по сравнению с другими офисами (первую ипотеку брал в банке в Ессентуках, решение ждал месяцами, в Москве пара недель). По её обслуживанию 5 баллов.

Банк использует устаревшие методы одобрения. Все заявки одобряют я в лучшем случае пару недель, так как ходят на кредитный комитет в Ростове, который может перенестись, задать доп вопросы, что затягивает рассмотрение. При покупке новостройки продавец не готов столько ждать, снимает бронь. На вторичке аналогично.

Получается использовать решение банка либо на рефинансирование, либо если получить решение до самого выбора объекта. За устаревшие методы - 3 балла. Колл центр в банке безграмотный. Не может ответить по  документам и их содержанию.

В лучшем случае соединяет с кредитными инспекторами. 3 балла. У банка самые низкие ставки - 5 баллов.

В общем и целом - 4 балла.
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Расскажите, пожалуйста, подробности по событиям с указанием всех дат.

23.05.2020 14:05 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Добрый день, Тимур!

Благодарим Вас за неоднократный выбор нашего банка в качестве своего финансового партнера.

В рамках своих компетенций сотрудники банка предоставляют высококвалифицированную консультацию по всем вопросам, проявляют заинтересованность в качественном решении финансовых вопросов каждого Клиента. Действительно, на рассмотрение кредитной заявки требуется определенное время, но, как Вы успели заметить, это совершенно не снижает качество предоставляемой услуги. Тщательная проверка документации позволяет сформировать лучшее для каждого Заемщика предложение, способствующее успешной реализации намеченных им планов.

Тимур, благодаря обратной связи мы имеем возможность улучшать качество предоставляемых услуг, сервиса, а также корректировать структуру работы в соответствии с потребностями Клиентов.
К сожалению, звонков, поступивших в Контакт-центр банка с Вашего контактного номера телефона не зафиксировано. Просим вас по обратной связи на сайте банка направить контактные данные для проведения детальной проверки и соответствующих внутренних работ при необходимости.

С Уважением, ПАО КБ "Центр-инвест".
В конце прошлого года у нас в семье встал вопрос о покупке новой машины.

Некоторую сумму мы накопили, но без займа обойтись не вышло. На тот момент мы рассматривали все возможные варианты.Друзья порекомендовали обратиться за автокредитом в Центр-инвест. Я пошла в отделение на Таганрогской 112а в Ростове-на-Дону.

В конце прошлого года у нас в семье встал вопрос о покупке новой машины.

Там С. помог выбрать займ, а также рассказал о его особенностях и необходимых документах. Вместе с ним мы оставили заявку, которую очень быстро одобрили.Центр-инвест предложил нам действительно выгодные условия – 9,5% годовых. В других банках этот показатель колеблется в пределах от 11 до 13,5%. Но два момента в процессе обслуживания немного разочаровали – проблема с парковкой и очереди. Менеджеры быстро справлялись со своими задачами, но людей в отделении меньше не становилось.
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Вы пишете: «а также рассказал о его особенностях и необходимых документах.» — какой пакет документов от вас потребовался? Были ли какие-то особенности, которые вызвали у вас вопросы?

27.03.2020 15:10 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Добрый день, Дарья!
Благодарим Вас за выбор нашего банка в качестве финансового партнера.

ПАО КБ "Центр-инвест" разработал различные программы кредитования на условиях, максимально удовлетворяющих финансовым потребностям Клиентов. Оформление автокредита в банке "Центр-инвест" позволяет произвести покупку нового и поддержанного транспорта по максимально выгодным процентным ставкам с учетом минимального первоначального взноса. Нам приятно, что Вы убедились в этом на личном опыте и оценили не только выгодные условия кредитования, но и отметили профессиональные качества сотрудников отделения банка.

Дарья, обращаем Ваше внимание, что банк "Центр-инвест" предоставляет Клиентам возможность дистанционно получать информацию по действующим счетам, проверять остаток ссудной задолженности, осуществлять различные платежи и переводы с помощью сервиса "Интернет-банк", а также производить досрочное полное/частичное погашение по кредитному договору.

Надеемся, что дальнейшее обслуживание в нашем банке будет сопровождаться только положительными впечатлениями!

С уважением, ПАО КБ "Центр-инвест".
Хвалю банк за консультирование в сборе документов!

Хвалю банк за консультирование в сборе документов!

Обратился в отделение «Военвед» с целью оформить заявку на автокредит. Менеджер Людмила сказала, что я могу отправить онлайн-заявку из дому и получу небольшую скидку, если будет одобрено. Почему бы и нет, подумал я. Но это оказалось совсем не просто, особенно с вопросами по источникам дохода и залогу. Пришлось звонить на горячую линию. Менеджер долго со мной беседовала, минут 20 наверное, подробно все объяснила. Попутно проконсультировала по поводу выбора условий кредитования, я остановилась на 5 годах кредита под 12,5% годовых.

Отправил заявку и через 4 дня мне написали и позвонили, что одобрено. 3 февраля приехал в отделение с документами. Потом потребовалось еще 3 дня на окончательное одобрение и проверку документов. Подписались с банком очень быстро, деньги перечислили в автосалон сразу, было предусмотрено 2 месяца на регистрацию автотранспорта. Претензий к работе банка нет, все для людей.
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Для проверки ситуации пришлите, пожалуйста, копию вашего договора с банком с вашими ФИО по нашему адресу responses@banki.ru.

Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо следует отправлять с того же адреса электронной почты, с которым вы зарегистрированы на портале. Будем благодарны, если в теме или в тексте письма вы укажете его номер 10353908.

16.03.2020 13:35 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

Благодарим Вас за высокую оценку работы банка.

Сотрудники ПАО КБ "Центр-инвест" выполняют принятые на себя обязательства в соответствии с высокими стандартами банковского обслуживания, руководствуясь в своей работе принципами объективности, добросовестности и клиентоориентированности.  Предоставляя высококвалифицированную и исчерпывающую консультацию по всем вопросам, мы обеспечиваем Клиентам уверенность и надежность выбранного ими финансового партнера. Каждая заявка на получение кредита рассматривается индивидуально и оперативно, а при оформлении заявки через официальный сайт банка процентная ставка снижается на 0,25% годовых. Именно с целью сокращения Ваших финансовых , а также временных затрат, Вам было предложено подать on-line заявку. Рады, что Вы остались довольны не только продуктами нашего банка, но и качеством предоставляемого сервиса.

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество и будем рады видеть Вас в числе наших постоянных Клиентов!
С уважением, ПАО КБ "Центр-инвест".
С Центр-инвест банком столкнулся несколько лет назад и в довольно экстремальных условиях, кстати, в которых у меня и возникло доверие к ним.

После этого я перевелся к ним на постоянное обслуживание и всю свою семью перетянул. Ситуация, о которой сегодня пишу отзыв, в очередной раз подтвердила правильность моего решения. Сейчас в Центр-инвест банке у меня оформлен кредит на авто, я брал на 1 год и скоро он должен был уже заканчиваться. Но возникла внештатная ситуация и мало того, что мы с супругой в этом месяце были вынуждены уехать из города почти на 1,5 недели, так еще и часть денег на погашение последнего платежа мы вынужденно потратили на лечение родственника.

В итоге, по состоянию на понедельник, 02.12.2019, мы поняли, что кредит не можем закрыть. Написали нашему менеджеру, который нас вел при оформлении кредита. Руслан отличный специалист из головного ростовского офиса (пр. Соколова, 62), знает свое дело и всегда чем может помогает клиентам. Так вот, мы написали ему на электронку письмо, где подробно описали нашу ситуацию, и спросили, можно ли что-то с этим сделать. Руслан ответил, что постарается помочь и что нужно оставить заявку на продление. На следующее утро, чтобы быть первыми, мы подъехали с женой в офис и вместе начали все оформлять. В итоге мне пролонгировали кредит еще на 1 год. И что приятно, заходили в отделение вместе с другим клиентом, который также направлялся к Руслану (поскольку его стол ближе всего), но он вежливо отправил его за номерком и передал своему коллеге и занялся нашим вопросом. Спасибо, что вошли в ситуацию и помогли решить вопрос.
Администратор Народного рейтинга
Отзыв не прошёл внутреннюю проверку, оценка не засчитывается.
Добрый день, Илья!

Мы благодарим Вас за неравнодушное отношение и доверие к работе нашего банка.

Банк "Центр-инвест" дорожит своей репутацией, а она напрямую зависит от успеха наших Клиентов. В каждой ситуации мы стремимся найти лучшее решение поставленной Клиентом задачи. Как Вы уже успели убедиться, в случае возникновения нестандартных ситуаций, Заемщики могут урегулировать их и достичь желаемого результата, не только обратившись в отделение банка, но и учитывая определенные обстоятельства, связаться с кредитным менеджером удобным для Клиента способом. Такой подход позволяет оценить возможные финансовые и временные затраты, и на основании проведенного анализа предложить Вам оптимальное решение. А благодаря поиску альтернативных и наиболее эффективных способов решения вопросов, специалист оперативно и профессионально оказывает необходимую помощь, тем самым сохранив время Клиента. Данное обстоятельство подтверждает, что клиентоориентированность – основной принцип для всех сотрудников нашего банка.
Мы считаем, что любые отношения нужно начинать с честной оценки возможностей и перспектив сотрудничества. Нам важно, чтобы Клиент чувствовал себя комфортно и надежно, полагаясь на добросовестность финансового партнера. Мы благодарим Вас за доверие, так как это помогает плодотворно работать вместе и достигать поставленные цели.

Илья, мы рады, что Вы убедились в этом на личном опыте и оценили не только лояльные условия кредитования, но и заинтересованность сотрудников в оперативном и качественном решении нестандартных ситуаций, благодаря применению индивидуального подхода к каждому Заемщику.

Желаем Вам хорошего дня и будем рады видеть Вас в числе наших постоянных Клиентов!
С Уважением, ПАО КБ "Центр-инвест".
Доброго времени суток читателям сайта. 13 декабря я обращалась в ростовское отделение Центр-инвест банка с вопросом автокредитования, порекомендовал мой брат, который с ними уже несколько лет работает по бизнесу. В целом, осталась полностью удовлетворена работой с ними.

Приехала в офис на Интернациональной, 4. Как уже писала, приехала оформлять кредит на авто. До этого мой брат тоже здесь по такому же вопросу оформлялся, и у него вся процедура не заняла более 20 минут (консультация и подача заявки). Я попала на обслуживание к девушке-стажеру Светлане. С одной стороны – это плюс, она очень старалась, тщательно все перепроверяла по несколько раз, вычитывала каждый документ, но в этом и минус – по времени можно было сделать все минимум минут на 20 раньше. Как мне показалось, ей еще надо было понаблюдать за старшими коллегами, тем более что она за то время пока меня оформляла, вопросов 5-ть задала. Не знаю, перестраховывалась ли она или не знала. В свободное плавание ее рано отпустили, как мне показалось.

Из положительного могу отметить – квалифицированность коллег Светланы, они оперативно подсказывали ей алгоритм действий, отличный офис, удобно расположен как по мне, вежливый персонал, с порога выясняют, что интересует и провожают к нужному специалисту. Это сразу большой плюс, меня очень подкупает такая внимательность к клиенту.
Администратор Народного рейтинга
Уточните, пожалуйста, в результате консультации сколько раз вы посетили отделение банка и воспользовались вы кредитом?

26.01.2020. Спасибо за отзыв. К сожалению, не смогли с вами связаться, так как предоставленные автором контактные данные некорректны или неактуальны. Оценку не учитываем.
Добрый день, Ника!

Благодарим Вас за обратную связь и положительную оценку работы нашего банка.

Как Вы верно заметили, сотрудники ПАО КБ "Центр-инвест" внимательно и с уважением относятся не только к каждому Клиенту, но и оказывают помощь коллегам в решении важных для Заемщика вопросов. С целью предоставления высококвалифицированной консультации специалисты кредитного отдела настроены на плодотворную работу с Заемщиком, уделяя внимание деталям и оберегая Клиента от возможных финансовых и временных затрат в будущем. Мы заботимся о Вашем благополучии и несем ответственность за результаты своей деятельности, поэтому тщательная проверка предоставленной документации позволяет сформировать для Вас индивидуальное предложение, учитывая все Ваши пожелания при выборе кредитного продукта. Дополнительная консультация у коллег основана на желании сотрудника обеспечить безопасность Клиента и минимизировать возможные для него риски. Заверяем Вас, что все специалисты ПАО КБ "Центр-инвест" выполняют принятые на себя обязательства в соответствии с высокими стандартами банковского обслуживания, руководствуясь в своей работе принципами ответственности, добросовестности и клиентоориентированности.

Ника, мы благодарим Вас, что отметили компетентность и профессиональные качества сотрудников банка "Центр-инвест". Для нас важно соответствовать Вашим ожиданиям!

Поздравляем Вас с приобретением автомобиля и желаем Вам успехов. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных Клиентов!
С Уважением, ПАО КБ "Центр-инвест".
Брал в Центр-Инвесте кредит на покупку автомобиля. Оформление было удобным и простым, менеджер Евгения В-ва все подробно объяснила, подсказала, как собрать нужные документы. Кредит мне одобрили. И вот я уже готов идти в салон и покупать, и выясняется, что та самая машина, которую я хотел, именно в том цвете и комплектации, уже продана, а следующая такая же появится только через месяц. Я подумал, что все, придется заново все оформлять, ждать одобрения, а пока буду ждать, еще одну такую же продадут. Но нет, все закончилось хорошо, потому что Центр-Инвест готов идти на встречу своим клиентам.

Я пришел в офис на ул. Сержантова (Ростов), туда же, где оформлял кредит, снова попал к Евгении и объяснил ей ситуацию, что у меня случилась вот такая не очень хорошая история с автосалоном. Евгения меня успокоила, что в Центр Инвесте» одобрение кредита действует на срок до 1 месяца. Правда, позже пришлось обновлять 2-НДФЛ и трудовую, но уже через месяц я катался на новой, идеальной для меня машине. Спасибо банку, это очень хорошая опция. Рекомендую теперь Центр-Инвест всем своим знакомым.
Администратор Народного рейтинга
Благодарим за отзыв. Пришлите, пожалуйста, скриншот с информацией об оформлении кредита нам на responses@banki.ru. Эти материалы нужны для принятия решения о зачёте оценки.

21.01.2020 Информацию получили, оценку засчитываем.
Добрый день, Роман.

Приоритетными задачами ПАО КБ "Центр-инвест" являются предоставление качественных продуктов и услуг, а также подбор индивидуальных финансовых решений в соответствии с пожеланиями Клиента. Благодаря Вашему отзыву мы можем сделать вывод, что направления банка сформированы правильно и соответствуют ожиданиям наших Заемщиков, а это является лучшей наградой для нас. Благодарим Вас за уделенное время, нам ценно получать обратную связь от Клиентов!

Действительно, как Вы верно заметили, в банке "Центр-инвест" срок положительного решения по заявке на получение автокредита действует на протяжении одного месяца. В случае возникновения нестандартных ситуаций Заемщики могут урегулировать их и достичь желаемого результата, обратившись в отделение банка с паспортом и написав соответствующее заявление на продление срока положительного решения по кредитной заявке. Роман, обеспечивая максимально комфортные условия обслуживания, мы обращаем также особое внимание на предоставленный Клиентом пакет документов и при необходимости требуем обновление некоторых справок. Благодаря такому подходу мы можем сформировать лучшее для Заемщика кредитное предложение. Ответственное отношение сотрудников к выполнению принятых себя обязательств лишь подтверждает их заинтересованность в  минимизации возможных финансовых рисков для Клиентов в будущем.

С Уважением, ПАО КБ "Центр-инвест".
В Центр-инвест банке я решила оформить кредит на машину. Обратиться именно в этот банк мне посоветовали в автосалоне. Я позвонила на горячую линию и проконсультировалась, мне подходили все условия, поэтому я поехала в офис (Таганрог).

Очереди не было, меня быстро пригласил к себе менеджер. Я предоставила необходимые документы и справки, в том числе из автосалона. Я точно знала сумму, за которую покупала автомобиль, но в документы автосалона закралась ошибка: прописью они написали одну сумму, а цифрами написана другая. Я пыталась объяснить, где правильная сумма, предложила запросить справку из салона по почте, но мне было отказано. Пришлось ехать в салон и просить переделывать справку.

Это был не очень приятный момент, потому что пришлось побегать. Все же банк очень тщательно проверяет документы, но лично я это минусом не считаю. А в остальном все прошло хорошо, заявку приняли сразу, а позже я принесла корректную справку, поэтому заявку рассмотрели в течение 3 дней, и практически сразу сделали выдачу. Обслуживанием и оформлением я осталась довольна, все выполнено грамотно.
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Уточните дату описываемого события, а также адрес отделения банка.

P.S. 24.12.2019. Оценку не засчитываем, так как отзыв не прошел внутреннюю проверку.
Добрый день, Татьяна!

Благодарим Вас за неравнодушное отношение к нашему банку!

Деятельность ПАО КБ "Центр-инвест" направлена на создание новых, современных программ кредитования, максимально удовлетворяющих финансовые потребности Клиентов. Учитывая актуальные тенденции на рынке банковских услуг, мы непрерывно совершенствуем нормативную базу кредитования, сохраняя при этом лояльность и надежность предлагаемых продуктов. Возможность приобретения автомобиля у официального автодилера на более выгодных условиях позволяет Заемщикам реализовывать намеченные планы с минимальными для себя затратами. Татьяна, как Вы верно заметили, сотрудники банка всегда готовы помочь в решении нестандартных ситуаций, поддерживая Клиента на всех этапах оформления кредитного договора. Приятно, что Вы остались довольны работой наших специалистов и оценили необходимость тщательной проверки предоставленных Вами документов.

Поздравляем с приобретением автотранспорта и желаем Вам финансового благополучия.
С Уважением, ПАО КБ "Центр-инвест".
Понадобился мне автомобиль, причем довольно срочно. Поскольку я уже 2 года как клиент Центр-Инвеста, то за автокредитом обратился к ним же. Обсудили условия кредитования с менеджером Тамарой, заем на легковой автомобиль, я сразу оставил заявку, поскольку все нужные документы были при себе. На рассмотрение и одобрение им нужно было 3-5 дней. Срок небольшой, что меня порадовало. Но, как оказалось, рано.

Спустя указанный срок вообще тишина... Читать далее

Спустя указанный срок вообще тишина. Я позвонил в колл-центр, где мне ответили просто “рассматривают, ожидайте”. Ни сколько еще ждать, ничего больше. Ну ладно, на следующий день, поехал уже сам в отделение на Жданова. Менеджера с которым я общался в прошлый раз не было, меня приняла сотрудница Алеся. Она проверила информацию, выяснилось, что мне одобрили кредит, но с условием предоставления справки о доходах со второй работы, которую я не предоставил ранее (справка по форме банка), но никто об этом мне почему-то не сказал, ни Тамара, ни сотрудник колл-центра. Спасибо Алесе, которая быстро объяснила что к чему.

На следующий день я принес недостающую справку и мне сразу назначили время подписания. Сама сделка прошла гладко, деньги перечислили в автосалон, уже предоставил ПТС, теперь просто спокойно выплачиваю платежи.

Халатность первого менеджера конечно огорчила, но вот работа Алеси очень порадовала. Быстрая и компетентная сотрудница, хочется чтобы во всех отделениях были такие.
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Уточните, дату описываемого события.

P.S. 18.12.2019. Оценку не засчитываем, так как отзыв не прошел внутреннюю проверку.
Добрый день, Григорий!

Благодарим за проявленный интерес к услугам и продуктам нашего банка.

ПАО КБ "Центр-инвест" разработал специальные программы автокредитования, позволяющие приобрести новый или поддержанный автомобиль у официального представителя под более низкую процентную ставку по сравнению с нецелевым займом.
Приоритетными направлениями политики банка по всем программам для населения являются отсутствие обязательного страхования, скрытых комиссий и переплат, при этом система различных скидок и привилегий, а также лояльное отношение к каждой категории Заемщиков сохраняются неизменными.
Георгий, мы стремимся совершенствовать качество предоставляемых услуг и сервиса, поэтому постоянно оптимизируем перечень обязательных и дополнительных документов, необходимых для рассмотрения кредитной заявки. На основании предоставленных Клиентом документов, подтверждающих его доходность, мы формируем специальное кредитное предложение для каждого. Данный подход гарантирует Клиентам нашего банка отсутствие возможных финансовых рисков на протяжении всего действия кредитного договора. Приносим свои извинения, если это доставило Вам неудобства.
Особое внимание Банк "Центр-инвест" уделяет отзывам Клиентов. Получение обратной связи способствует своевременному принятию мер по совершенствованию качества предоставляемого сервиса. Благодарим Вас за обратную связь и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

С Уважением, ПАО КБ "Центр-инвест".
Хочу оставить слова благодарности банку Центр-инвест!!!!

Хочу оставить слова благодарности банку Центр-инвест!!!!

Являюсь клиентом банка уже примерно лет 15, за это время никогда не возникало никаких проблем, была и вкладчиком, и кредитором, всё обслуживание на высшем уровне! Особенную благодарность хочу выразить М-й Ю. А. (операционист) и О. (кредитный отдел), всегда на связи, подскажут, посоветуют, обслужат максимально быстро, спасибо девочки Вам за Ваше терпение и отзывчивость!!! Хочу пожелать банку процветание, добросовестных и порядочных клиентов! Навечно Ваш клиент)))!
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. К сожалению, он не содержит достаточной конкретики, поэтому оценку не засчитываем. Однако мы готовы вернуться к его рассмотрению, если автор предоставит дополнительную информацию здесь или по нашему адресу responses@banki.ru.
Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за отличную оценку и приятные слова в адрес нашего банка.
ПАО КБ "Центр-инвест" предлагает Клиентам широкий многообразный перечень банковских продуктов и услуг. Благодаря индивидуальному подходу к каждому Клиенту, специалисты банка помогают подобрать наиболее выгодные и оптимальные условия обслуживания. С каждым днем мы стремимся улучшать качество предоставляемого сервиса, развивая и совершенствуя профессиональные навыки. Также в работе с Клиентами неотъемлемыми принципами являются клиентоориентированность, оперативность, доброжелательность и заинтересованность в решении поставленных вопросов и задач. Мы рады, что Вы смогли убедиться в этом на собственном опыте и отметили компетентность менеджеров нашего банка.

Спасибо Вам за теплые пожелания. Мы надеемся, что и дальнейшее сотрудничество с Вами продолжится в столь же позитивном ключе.

С Уважением, ПАО КБ "Центр-инвест".
Хочу поблагодарить за отменную, быструю и качественную работу сотрудника банка "Центр - Инвест" Ирину Л-ву. Первое впечатление об Ирине было достаточно положительное, девушка выслушала все наши пожелания, узнала на какую сумму мы рассчитываем, что и где хотим преобрести. Оказалось, что автосалон недавно открылся и ещё ни разу не работал с банком "Центр-Инвест".

Муж им сразу позвонил и стал объяснять какие документы нам еще нужны для банка, но Ирина, похоже поняла, что проще и быстрее самой и буквально сразу попросила передать ей телефон и сама запросила весь пакет документов, как для работы салона с банком, так и для нас, документы по оформлению соглашения приобретения авто. Сошлись менеджеры на том, что салон подготовит все документы за 2 дня и мы привезем их в банк.

Так как мы с мужем посетили банк после своего рабочего дня, у Ирины оставалось не сильно много времени для полной проработки нашего вопроса. Она подошла к своей работе, по нашему мнению, достаточно профессионально, предложила задержаться и закончить начатое.

Документы из автосалона принесли через день и проверяли их, кажется, 4 дня. После нас позвали подписать заявку. Кредит одобряли почти 2 недели, хотя обещали 5 дней. Неожиданно долго. Зато при оформлении кредита мы не платили за страховку, что честно говоря хорошо сэкономило финансы.
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Уточните, адрес отделения банка, а также дату и время его посещения. Скажите пожалуйста, сколько длилась консультация у данного сотрудника?

P.S. 27.09.2019. Оценку не засчитываем, так как отзыв не прошел внутреннюю проверку.
Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе банка.

Комплексный взгляд на потребности наших Заемщиков и индивидуальный подход в решении их финансовых вопросов обеспечивают Клиентам ПАО КБ"Центр-инвест" условия комфортного обслуживания. Профессионализм, оперативность и клиентоориентированность - неотъемлемые принципы, которыми руководствуются сотрудники банка в своей работе. Приятно, что Вы убедились в этом на личном опыте и оценили не только прозрачные условия кредитования, но и отметили компетентность кредитного менеджера Ирины. Руководителем офиса будет обязательно учтен Ваш отзыв о ее работе.

ПАО КБ"Центр-инвест" стремится, в первую очередь, обезопасить Заемщиков от возможных рисков в будущем, поэтому при рассмотрении кредитных заявок банком проводится детальный анализ пакета документов и других факторов, что может влиять на сроки рассмотрения заявки. Приносим свои извинения, если это доставило Вам неудобства.

Желаем Вам финансового благополучия и надеемся на долговременное плодотворное сотрудничество.
С Уважением, ПАО КБ "Центр-инвест".
Пришла в банк "Центр-инвест" для оформления автокредита. Предварительно на сайте банка посчитала всё на кредитном калькуляторе. В очереди я просидела минут 5, и девушка менеджер пригласила к себе. Я сразу предоставила все необходимые справки и документы из автосалона. Менеджер подробно рассказала о продуктах автокредитования в банке. Никаких дополнительных услуг мне не навязывала. Минимальная ставка по автокредиту в банке 9,5%. Первоначальный взнос для автокредита у меня был, это обязательно условие банка. Девушка стала тщательно проверять все мои документы. В стоимости автомобиля оказалась ошибка. Цифрами указанна одна сумма, а прописью другая. Принимать такую справку она отказалась, хотя я сказала ей, какая сумма правильная. Пришлось ехать в салон и просить переделывать. Сделали быстро и я принесла ее в банк в тот же день, но пришлось побегать. Ещё вначале меня предупредили, что за один день решения по кредиту ждать не стоит. Только через 5 дней мне пришло сообщение, что автокредит одобрен. Из-за долгого срока обработки заявки и беготни со справкой снимаю одну звезду. Но в целом обслуживание в банке и процент по автокредиту меня устроили.
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв! За что именно вы ставите оценку "4"? Расскажите, пожалуйста, подробнее.
Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас, что нашли время и оставили отзыв на публичном ресурсе о работе с нами.
Автокредитование в ПАО КБ "Центр-инвест" позволяет произвести покупку нового и поддержанного транспорта по максимально выгодным процентным ставкам и без обязательного страхования. Индивидуальный подход к каждому Клиенту и тщательный анализ предоставленных документов позволяют менеджерам нашего банка подобрать наиболее оптимальные и лояльные условия кредитования.

Инна, поздравляем Вас с приобретением автомобиля и надеемся, что дальнейшее сотрудничество будет сопровождаться только положительными эмоциями.
С Уважением, ПАО КБ "Центр-инвест".

Мы обратились в банк Центр-инвест по рекомендации друзей. Они брали автокредит, а мы оформили ипотеку. Сразу хочется заметить что срок обработки нашей заявки занял немного больше времени, чем в других банках. Специалист ипотечного отдела рассматривавшая нашу заявку, объяснила это тщательной проверкой документов и долгими ответами на их запросы. Это пожалуй единственный минус который мы отметили.

А теперь, что... Читать далее

А теперь, что понравилось:
Наш менеджер Мария - сложилось впечатление, что она только нами одними и занималась. Сама звонила нам, застройщику, уточняла разные вопросы, в отличие от напоминаний служащим других банков о себе, (мы подавали одновременно несколько заявок в разные банки). Мы почувствовали внимание и даже заботу. Мария не навязывала нам никаких дополнительных услуг (страховки, карты, вклады их банка и т.п.), была внимательна к нашим запросам. В договоре я выступала поручителем, подписание проходило в отдельном кабинете и не заняло много времени. В целом остались довольны, уже прошли регистрацию через мфц и банк произвел расчет.
Администратор Народного рейтинга
Почему название отзыва и продукт автокредит, вы про него хотели написать?

Спасибо за отзыв. Вы какой продукт оформляли? Дату и время напишите.

24.11.2019 Отзыв не прошёл внутреннюю проверку.
Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за положительный отзыв о сотрудничестве с нами.
Кредитная политика ПАО КБ "Центр-инвест" позволяет подобрать наиболее подходящие условия кредитования и выгодные процентные ставки для каждого Клиента. Индивидуальный подход, клиентоориентированность, прозрачность условий - основные принципы, которыми руководствуется банк при рассмотрении кредитных заявок. Приятно, что Вы убедились в этом на собственном опыте и отметили профессионализм менеджера Марии.

Желаем Вам финансового благополучия и надеемся, что и дальнейшее сотрудничество с банком будет проходить в столь же благоприятном ключе.
С Уважением, ПАО КБ "Центр-инвест".
Получил одобрение на автокредит в Центр-инвесте и не могу сказать, что это было так легко и просто, а автосалон, с которым я договорился «обрадовал» уже после одобрения, что мою машину поставят в течение месяца – полутора, но в качестве извинений могут сделать небольшую скидку или добавить пару позиций в стандартной комплектации.

Сразу позвонил Алексею - менеджеру с кем все оформилял и спросил совета, как теперь быть. Алексей попросил приехать в банк написать заявление с просьбой заморозить мое одобрение на месяц до доставки машины и изменить сумму кредитования, так как будет скидка. Примерно через месяц, то есть 3 июля я позвонил в салон, узнать что там с моим авто и оказалось, что везут мою модель, но механику, а автомат придет к концу июля, в начале августа. Пошел уже сам в банк и Алексея не было, но мое повторное заявление на продление одобрения приняла девушка, обещая, что передаст и известит. Через 2 дня Алексей позвонил подтвердил сам, что рассмотрели, но продлить решение более, чем на 1 месяц не смогут. Сказал, что я могу оформить повторную заявку и с большой вероятностью ее также одобрят.

Хорошо, хоть так, через время подал заявку онлайн. Было не очень приятно, что потребовали заново подавать абсолютно все документы, даже паспорт. В общем, получил одобрение, с горем пополам сделку в итоге заключили, деньги перечислили на счет автосалона в тот же день, салон подтвердил их получение уже на следующий. После этого получил авто, прошел необходимую регистрацию, а через 1,5 месяца пошел опять в банк для передачи ПТС в залог.

Я рад, что это благополучно закончилось, понимаю, что банк изначально шел мне на уступки с заморозкой решения, но мне все еще непонятно зачем нужно было обновлять все документы.
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Пожалуйста, пришлите скриншот с одобрением повторной заявки и, при наличии, переписку с банком по заморозке, на наш адрес responses@banki.ru.

23.08.2019 12:05 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Добрый день, Руслан!

Благодарим Вас за выбор кредитных продуктов нашего банка.

При рассмотрении заявок на получение кредита ПАО КБ "Центр-инвест" руководствуется принципом клиентоориентированности, применяя индивидуальный подход в решении финансовых вопросов. Мы рады, что профессионализм сотрудников банка способствовал результативному оформлению сделки.
Руслан, мы заботимся о своих Клиентах и стремимся обезопасить их от возможных рисков в будущем. Именно поэтому при рассмотрении повторных кредитных заявок банком проводится детальный анализ обновленного пакета документов и других факторов, влияющих на принятие решения. Приносим извинения, если это доставило Вам неудобства.

Поздравляем Вас с приобретением автомобиля и надеемся, что дальнейшее обслуживание в нашем банке будет сопровождаться только положительными впечатлениями!

С уважением, ПАО КБ "Центр-инвест".
Решив приобрести автомобиль, стал подыскивать предложения официальных диллеров в своем городе. В Ростове их много, но у каждого свои условия, и далеко не все они из выгодных, хотя некоторые салоны предоставляли возможность кредитования, но опять же проценты у банков-партнеров и сроки меня не устраивали.

Итак, в поисках банка, готового предоставить автокредит, нашел Центр-инвест. На сайте ознакомился с информацией, имелась возможность отправить онлайн-заявку с документами, но я решил сделать все непосредственно в банке. Приехал в офис, находящийся в микрорайоне Александровка. Примерно за часа полтора до закрытия. Людей особо не было и меня приняли. Я был ознакомлен с условиями. Было 2 варианта автокредитования.

Первый вариант предполагал авансовый платеж 10% и ставку 14%, и автокредит под 9.5% годовых при условии, что сумма авансового платежа будет в половину стоимости автомобиля. Выбранная мною иномарка Infiniti QX60 стоила почти 2.5 млн рублей. Сумма не маленькая, но половину стоимости я мог выплатить сразу. Поэтому вариант под 9.5% меня вполне устраивал.

Ознакомившись с необходимыми документами для получения денег (это наличие постоянной регистрации, стабильного заработка, соответствующие справки, подтверждающие доход) я уехал подготавливать все это дело. Примерно через неделю вернулся оформлять заявку. Процедура эта не особо и длительная, я заполнил форму, отдал все документы. Ответа ждал около десяти дней. Моя заявка была одобрена банком.

Хочу еще заметить тот факт, что банк не обязывал меня оформлять страховку КАСКО. Мелочь, а приятно.
Автомобиль приобретен. Выплаты производить можно ежемесячно, и при желании можно досрочно погасить долг без штрафа. Это тоже удобно.

Доволен сотрудничеством, приемлемыми условиями, которые реально выполнять, и самим отношением ко мне как к клиенту. Мне без проблем одобрили такую крупную сумму, хотя они впервые со мной имели дело.
Администратор Народного рейтинга
Отзыв не прошёл внутреннюю проверку.
Добрый день, Антон!

Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего банка.

ПАО КБ "Центр-инвест" предлагает Заемщикам широкий выбор кредитных продуктов с различными процентными ставками и авансовыми платежами, помогая выбрать наиболее оптимальные для них условия обслуживания.
Мы непрерывно следим за изменениями в законодательстве и стремимся оптимизировать пакет документов, запрашиваемый у Клиентов, для повышения скорости их обслуживания. Оперативность, профессионализм и объективность являются для нас основными критериями при рассмотрении кредитных заявок.
Вы верно заметили, что в нашем банке автокредит предоставляется без обязательного страхования и с возможностью досрочного погашения без штрафных санкций. При этом заполнение заявки через официальный сайт банка www.centrinvest.ru гарантирует дополнительную скидку в размере 0,25%, что также обеспечивает Клиентам отсутствие лишних расходов и переплат.

Антон, мы поздравляем Вас с приобретением автомобиля и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

С Уважением ПАО КБ "Центр-инвест".
Присмотрев машину я решил оформить потребительский кредит в центр - инвесте. Посмотрел, какие документы нужны, подал заявку на сайте и стал ждать. На третий день звонят, говорят, что ок, по доходам у меня все нормально, но такую сумму дадут только под залог. Квартира на мне, но в совладельцах еще отец, который живет в Краснодарском крае и приехать не может. Спрашивают о машине, говорю, что на нее и оформляю. Тогда предложил взять автокредит и залогом будет сама машина и него процентная ставка ниже. Я написал заявление на изменение кредитования и принес все необходимые документы. Через 5 дней звоню и сообщают, что нормально все - заявку рассматривают, ждите. В итоге 8 дней на одобрение. Это хорошо, что помогают и сами ищут варианты, чтобы помочь получить деньги, но как же все долго у них.
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Принимаем его без оценки, так как фактов, влияющих на зачёт положительной оценки по качеству обслуживания, недостаточно.
Уважаемый Клиент!

Спасибо, что нашли возможность поделиться опытом сотрудничества с ПАО КБ "Центр-инвест".

Сотрудники банка всегда стремятся найти компромиссное решение при возникновении нестандартных ситуаций. Рады, что Вы убедились в этом на личном опыте.
В настоящее время при рассмотрении кредитных заявок банк оценивает все риски, что позволяет предоставлять Клиентам данную услугу без обязательного страхования и, в частности, автокредиты без КАСКО.
Мы стараемся оптимизировать внутренние процессы для сокращения сроков рассмотрения.

Надеемся, в дальнейшем Вы еще не раз убедитесь, что сделали правильный выбор в пользу нашего банка!

С Уважением, ПАО КБ "Центр-инвест".

При покупке нового автомобиля решил обратиться в банк Центр Инвест в г. Ростов-на-Дону в отделение "военвед". Все условия мне понравились, и я сделал онлайн заявку на предоставление мне кредита...

Пришлось звонить на следующий день самому и узнавать о решении по заявке, оказалось, что все положительно. Пришел в отделение, мне все рассказали, через день принес все справки и копии. Стал ждать. Ждать. Ждать... Все справки принес утром 18.04.19 а ответ получил (сам позвонил и ускорил их тормознутость) 22.04.19 .

Оплатил пол суммы за свой автомобиль и принес все чеки, гарантийные письма с автосалона, ПТС, ДКП 24.04.19 (хотя хотел через этот же банк и внести свои деньги в автосалон 23.04.19, но менеджеру Анастасии не понравился чек на всю машину, сказала нужно два...). Сказали опять ждать ответ комиссии!!!... На что?! Ведь мне одобрили кредит?!...

Сегодня "5.04.19 позвонил им, в ответ сказали, что подписание кредита может произойти только 29.04.19 !!! 4 дня будут думать?! Скидка на авто будет действовать до 27.04.19...

Останусь без автомобиля и с возвращением денег(своих) из автосалона...Никто из сотрудников не шевелиться, не объясняется почему почти две недели я без кредита...
Уважаемый Клиент!

В ответ на Ваше обращение хотим пояснить, что в связи с большим потоком Клиентов и количеством проводимых операций, в том числе связанных с оформлением кредитов, процедура рассмотрения Вашей заявки заняла более длительные сроки, чем стандартные. На данный момент кредитный договор заключен.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства, надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество!

С Уважением, ПАО КБ "Центр-инвест".
С банком «Центр-Инвест» столкнулся, когда искал деньги на покупку автомобиля. Думал брать подержанный, денег не хватало, поэтому искал в Ростове-на-Дону банк, который дает кредиты на покупку не новых авто. Но после того, как в первый раз поговорил с менеджером «Центр-Инвеста», посчитал, что смогут потянуть и покупку нового. Первый взнос всего 10% пришлось заплатить салону, а остальное теперь частями выплачиваю в банке. И залогом сам автомобиль стал.

Понравились и условия, и отношение в банке – обо всех платежах еще до подписания договора объяснили, рассказали о всех возможный способах погашения, в общем, все нормально.

Единственная неприятность была, когда почему-то рассмотрение документов затянулось дольше чем обещали, пришлось потерять рабочий день. Но вопрос решился, а в самом банке извинились за задержку, поэтому у меня никаких претензий не осталось.
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв! Пока нам мало фактов для зачета положительной оценки. Вы можете дополнить отзыв примерами обслуживания в комментариях или написать нам на responses@banki.ru.

28.05.2019 Отзыв не засчитываем, так как есть подозрение на злоупотребление функциями рейтинга.
Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за выбор кредитных продуктов банка "Центр-инвест".

Рады, что Вы оценили выгодные условия кредитования, включающие лояльные процентные ставки, минимальный первоначальный взнос, отсутствие обязательного страхования и многие другие факторы. А практичные сервисы "интернет-банк" и "мобильный банк" позволят Вам оплачивать кредит не только в кассах банка и терминалах самообслуживания, но также путем перечисления средств без обращения в отделения банка.
К рассмотрению каждой заявки банк подходит индивидуально, учитывая все особенности, что может влиять на сроки принятия решения.

Надеемся, что дальнейшее обслуживание в банке будет сопровождаться только положительными впечатлениями, и заверяем Вас, что клиентоориентированность наших сотрудников останется неизменной!

С Уважением,
ПАО КБ "Центр-инвест".
В прошлом году возник вопрос о покупке автомобиля. Без кредита обойтись не получилось. Тогда рассматривались разные варианты. Можно было взять кредит в автомобильном салоне. Также были варианты потребительского кредита или авто в кредит. Стали выбирать банк. Какой лучше? Их столько на рынке, что и не сосчитать. Сразу обратился в другой банк. Банк проверенный, обращались не раз, но тут процент по кредиту зашкаливал и платежи растянули на целых 5 лет. Выходила огромная сумма переплаты. Также при кредитовании нужно оформлять КАСКО, а это еще та копеечка.

Знакомые тогда посоветовали нам «Центр-инвест». Там давали по государственной программе хороший кредит под низкий процент (8,5 %) и без страховки. Мы не поверили, но заявку оставили онлайн. Также поехали в ближайшее отделение в городе Красный Сулин. Тут маленький филиал. Смотрится неброско, но уютно. Оказалось, что все, что нам рассказали, правда. Здесь нам перечислили пакет документов необходимый для оформления кредита. В результате все прошло быстро. Как итог – уже 2 года платим кредит, проблем не возникало, остался еще год. Теперь подумываю о вкладе в этом банке, тоже предлагают неплохие программы. Поэтому всем ищущим советую присмотреться к банку.
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Расскажите пожалуйста, как изменился ваш опыт общения с банком за время, прошедшее с момента взятия кредита?
Уважаемый Клиент!

Нам очень приятно, что Вы выбрали наш банк для оформления кредита.

Для банка "Центр-инвест" важно, чтобы Клиенты имели возможность получить кредит без дополнительных расходов и лишних переплат, именно поэтому банк предлагает лучшие условия кредитования,применяя индивидуальный подход к каждому. Повторный выбор Клиентами продуктов и услуг ПАО КБ "Центр-инвест" для нас является показателем высокого качества обслуживания. Мы будем рады помочь Вам в подборе наиболее оптимального варианта денежного вклада и проконсультировать по всем интересующим Вас вопросам.

Благодарим Вас за положительный отзыв и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

С Уважением,
ПАО КБ "Центр-инвест".