Центр-инвест

Отзывы о банке «Центр-инвест»

25.11.21 г. Успешно состоялась сделка по ипотеке! Это первое сотрудничество с Банком Центр-Инвест. За оформление ипотечного кредитования хочу выразить огромную благодарность сотруднику Банка Чмиль Светлане. Очень компетентный менеджер, все доходчиво и вежливо объясняет. Помогла осуществить нашу с мужем мечту- покупка дома. На все наши вопросы ответила. Спасибо Светлане за качественное обслуживание!
Уважаемый клиент!

Спасибо за доверие к нашему Банку.

Лояльность процентных ставок, возможность досрочного полного или частичного погашения без штрафных санкций и ограничений, отсутствие обязательного страхования и скрытых комиссий позволяют Заемщикам Банка пользоваться наиболее выгодными условиями кредитования.

Как Вы верно отметили, сотрудники нашего Банка оказывают высококвалифицированную консультацию по всем вопросам и помощь в подборе оптимального варианта кредитного продукта. Приятно, что Вы отметили клиентоориентированность менеджера Светланы.

Мы рады, что Вы остались довольны выгодным кредитным предложением и смогли осуществить мечту. В свою очередь, мы будем и дальше радовать Вас высоким качеством обслуживания и привлекательными предложениями. Желаем Вам благополучия и надеемся на долгосрочное сотрудничество!

С уважением, ПАО КБ "Центр-инвест".
Как юрлицо являюсь клиентом банка около 11 лет.. Счет открывала в дополнительном офисе "Западный" на ул. 339 Стрелковая ,31 и по сей день там обслуживаюсь. В банке бываю нечасто, но в последнее время ощущаю неудобства в работе банка. Например, сегодня приехала за зарплатой и , как обычно пришла в комнату , где занимаются юрлицами... Сидят 2 девочки операционистки и занимаются с физлицами, долго обьясняя клиенткам интерессующие их вопросы.  Читать далее

Стою ...жду ...спрашиваю , а что с юрлицами...как получить зарплату... ответ девочек : "ожидайте"...Хорошо выручила главный бухгалтер, которая выполнила работу операционисток по денежной книжке и я  получила зарплату для организации... Я зашла к руководителю допофиса с вопросом : " Почему настолько сокращен штат , что физлица сравняли с юрлицами и результат-клиенты должны ожидать пока банковские работники втюхают физлицам кредиты или внесут разъяснения в их бухгалтерию. На , что Директор, Т-ко Н.В., пояснил , что банк теперь практикует повсеместно подобное обслуживание клиентов..

Раньше у нашей организации был клиентский менеджер, который занимался нами, сообщал о операциях по счету и консультировал нас...все это было более -менее быстро... Теперь мало того , что у нас и закрепленного человека упразднили, теперь и попасть в кассу нужно, выждав пока поработают с физлицами.
Думаю , что такая работа сократит не только Ваши расходы на служащих, но и количество Ваших клиентов!
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Давайте подождем ответ банка.
Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за обращение и внимание к качеству обслуживания в нашем Банке.

По информации, указанной в отзыве, Банком были просмотрены камеры видеонаблюдения и дополнительно проведена проверка, в результате которой нарушений со стороны сотрудников Банка не выявлено.
Хотим отметить, что ПАО КБ «Центр-инвест» действительно стремится к универсализации всех специалистов именно для обеспечения более оперативного комплексного обслуживания наших Клиентов. Мы уже отмечаем значительное сокращение времени обслуживания в офисах Банка, при этом уровень предоставляемого сервиса постоянно растет. Сотрудники Банка готовы предоставить качественную консультацию по всем интересующим вопросам, а технологический прогресс помогает нам расширять перечень операций, которые можно сделать удаленно.

Дополнительно сообщаем, что мы на постоянной основе совершенствуем сервис дистанционного банковского обслуживания для юридических лиц «Центр-инвест»-Бизнес онлайн», в котором помимо стандартных возможностей, предложен полноценный функционал по работе с валютой - валютное РКО, валютный контроль, зарплатный проект, эквайринг. Так же доступен функционал - кредиты, депозиты, запросы различных онлайн справок.

Надеемся, что данная ситуация не станет препятствием для нашего дальнейшего сотрудничества. Со своей стороны, мы приложим все усилия, чтобы Ваше дальнейшее взаимодействие с Банком было комфортным, а предоставляемый уровень сервиса соответствовал Вашим ожиданиям.

Будем рады видеть Вас в числе постоянных Клиентов банка и надеемся, что наше сотрудничество будет продолжительным!

С Уважением, ПАО КБ "Центр-инвест".

Перезвонил менеджер Александра, которая простым языком ответила мне на все вопросы, которые от меня летели один за другим. Все стало ясно и с нужными документами и я отправилась в отделение банка на Королева 7/19, офис небольшой, но хороший. Обслужили быстро и без всяких заминок, со мной работал специалист Дмитрий – очень вежливый и грамотный, действительно профессионал. Считаю небольшим минусом, что кредитку выдают не сразу, нужно ждать одобрение и повторно ехать за ней.
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Оценку не засчитываем согласно п.3.8.2. Правил Народного рейтинга.
Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за доверие.
Учитывая все пожелания Клиентов, специалисты Банка предоставляют высококвалифицированную и исчерпывающую консультацию, а также сопровождают на всех этапах оформления карты.

Мы предлагаем широкий перечень кредитных продуктов. Чтобы обеспечить нашим Клиентам максимально комфортные условия обслуживания, мы предлагаем карты с возможностью возобновляемого беспроцентного пользования кредитным лимитом до 55 дней, начислением процентов на собственные средства, и наличием Cash-back за совершение операций оплаты товаров/услуг. Хотим отметить, что в приложении Банка Вы сможете отслеживать всю необходимую информацию в любое время без посещения офиса.

Нам приятно, что Вы последовали рекомендации, обратившись именно в ПАО "КБ "Центр-инвест". Со своей стороны, мы и дальше будем стремиться к улучшению качества обслуживания, предлагая выгодные условия кредитования.
Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество в столь же благоприятном ключе!

С Уважением, ПАО КБ "Центр-инвест".
Обратился в Центр-Инвест за выпуском дебетовой карты, чтобы удобнее было платить и отслеживать кредит, условия обслуживания и использования мне понравились. Оставил заявку на сайте, уже через день карта была готова к выдаче. Я выбрал ближайший офис ко мне – проспект Соколова 62, у них там очень уютно, есть кофейня, но в это посещение она не работала из-за ограничений. Ожидание было небольшим, наверное, минут 10. Пригласили к специалисту (кажется, Мария), очень вежливая и добрая девушка, на кучу моих вопросов отвечала спокойно и доступным языком. В целом, все круто! Ушел с хорошим настроением и новой картой.
Оценку не засчитываем в соответствии с п.3.8.2. Правил Народного рейтинга
Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за высокую оценку деятельности нашего Банка!

Высококвалифицированная консультация по всем вопросам, помощь в подборе оптимального тарифа банковской карты и неравнодушное отношение к решению нестандартных ситуаций позволяют Клиентам нашего Банка чувствовать себя уверенно и надежно.
А подключение к мобильному приложению банка «Центр-инвест» позволяет получать оперативную информацию по Вашим продуктам, управлять финансами и использовать информационные сервисы.
Мы рады, что Вы отметили для себя профессионализм сотрудников и оперативность обслуживания. Надеемся, что и в дальнейшем все обращения в наш Банк будут вызывать у Вас только положительные эмоции.

С уважением, ПАО КБ "Центр-Инвест".
Впечатление о данном банке у меня положительное, личный опыт есть, поэтому хочу поделиться им здесь. Средства от продажи квартиры было решено разместить во вклад. Выбрали Центр-Инвест и вот уже 2 года хранили деньги у них.

Пришло время закрывать вклад, так как со следующего года ставка была бы меньше. Были опасения, что вдруг что-то будет не так, деньги не отдадут в нужный день и остальное. Пришел в банк со всеми документами, попросил закрыть вклад и выдать мне деньги. Каждый мой шаг сопровождала специалист Екатерина. Ответила на вопросы о начисленных процентах, закрыла счет, проводила меня в кассу
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. К сожалению, в нем недостаточно фактов для зачёта положительной оценки. Однако мы готовы вернуться к его рассмотрению, если будет предоставлена дополнительная информация, подробные примеры качественного обслуживания здесь или по нашему адресу responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.
Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за доверие к нашему банку.

Мы хотим, чтобы Клиенты получили максимальную выгоду от сотрудничества с нами. Именно поэтому ПАО КБ «Центр-инвест» предлагает привлекательные условия размещения денежных средств на депозит, обеспечивая при этом удобство в обслуживании. Высокие процентные ставки, различные сроки выплаты процентов, их капитализация, неравнодушное отношение сотрудников к решению финансовых вопросов и другие преимущества гарантируют соответствие инвестиционным потребностям наших Вкладчиков.

Также сейчас есть возможность заказа денежных средств дистанционно, что позволит экономить Ваше время. Хотим отметить, что при наличии бесплатного мобильного приложения нашего Банка Вы можете перечислять проценты на карту без посещения офиса.

Нам приятно, что у Вас сложилось хорошее впечатление о работе Банка, и мы будем рады видеть Вас вновь в числе наших клиентов!

С уважением, ПАО КБ "Центр-инвест".
Ранее брал кредит в Центр-Инвест, условия и обслуживание меня полностью устраивали, кредит выплачен уже как год, а сейчас возникла необходимость оформления ипотеки. Поэтому раздумывать особо не пришлось, со всем пакетом документов, который я взял на сайте, пошел в офис на Большой Садовой. Офис просторный и уютный, персонал вежливый и любезный. Со мной работал специалист Александр, объяснил все условия по ипотеке, процентную ставку, сроки выплаты и остальное. В итоге вышла ставка 9,6% на 10 лет. Очень рад, что выбрал Центр-Инвест. Спасибо большое!
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Пока нам не хватает фактов для зачета положительной оценки. Вы можете дополнить отзыв примерами качественного обслуживания здесь или написать нам на responses@banki.ru.
Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за выбор кредитных продуктов нашего банка.
Принимая во внимание все пожелания Заемщика, специалисты банка предоставляют высококвалифицированную консультацию, а также заинтересованы в оперативном и качественном решении вопросов, уделяя особое внимание применению индивидуального подхода.

Кредитование в ПАО КБ "Центр-инвест" имеет ряд преимуществ: лояльность процентных ставок, возможность досрочного полного или частичного погашения без штрафных санкций и ограничений, также предусмотрено дистанционное получение информации по кредитному договору с помощью сервисов "интернет-банк" и "мобильный банк".

Рады, что обслуживание в отделении банка было плодотворным и оставило лишь положительные впечатления, а профессиональные навыки сотрудника не оставили Вас равнодушными. Спасибо за доверие!

С Уважением, ПАО КБ "Центр-инвест".
С Центр-инвестом знакома давно, ранее пользовалась кредиткой и держала вклад. Сейчас встал вопрос об ипотеке, и в какой банк обращаться за этим думать не пришлось. На сайте мне заявку предварительно одобрили, после получила звонок, со мной связалась девушка Татьяна, которая уточнила выбранные мною условия по ипотеке. Мне подошла программа со ставкой в 9,5%, так как у меня был на руках большой первоначальный взнос. Решила взять на 10 лет, надеюсь выплатить досрочно. Со всеми бумажками приехала в офис на ул. Большой Садовой (угол в Ворошиловским), там каждый раз очень вежливый и грамотный персонал, ни разу не встречала хамства и грубости в свой адрес.

В итоге ипотеку получила, все четко как всегда.
Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за выбор нашего Банка в качестве финансового партнера.

По всем кредитным программам для населения в банке «Центр-инвест» отсутствует обязательное страхование, нет скрытых комиссий и переплат, отсутствуют штрафные санкции за досрочное погашение, при этом система различных скидок и привилегий, предусмотренная кредитной политикой Банка, остается также неизменной.

Как Вы уже убедились, сотрудники Банка всегда стремятся оказать квалифицированную помощь, готовы ответь на все имеющиеся вопросы и сопровождают на всех этапах ипотечного кредитования.

Мы рады поздравить Вас с приобретением недвижимости и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

С Уважением, ПАО КБ "Центр-инвест".
Срочно понадобилась кредитная карта с льготным периодом. По совету коллеги обратила внимание на Центр-инвест. Зашла на сайт, посмотрела информацию, заказала обратный звонок, чтобы уточнить все детали, потому что некоторые моменты оставались непонятны. Перезвонил менеджер Александра, которая простым языком ответила мне на все вопросы, которые от меня летели один за другим. Все стало ясно и с нужными документами, и я отправилась в отделение банка на Королева 7/19, офис небольшой, но хороший. Обслужили быстро и без всяких заминок, со мной работал специалист Дмитрий – очень вежливый и грамотный, действительно профессионал. Считаю небольшим минусом, что кредитку выдают не сразу, нужно ждать одобрение и повторно ехать за ней.
Спасибо за отзыв.
Расскажите, пожалуйста, подробнее про качественное обслуживание. Пришлите нам на адрес responses@banki.ru скан оформленного договора (первую и последнюю страницу, финансовую информацию можете замаскировать). А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.

07.12.2021 10:00 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за выбор нашего банка в качестве своего финансового партнера.

Политика ПАО КБ "Центр-инвест" составлена с учетом клиентоориентированного подхода, направленного на создание комфортных условий обслуживания. На нашем сайте можно оставить заявку на "Обратный звонок" и специалист банка самостоятельно свяжется с Вами для предоставления интересующей Вас информации.
Сотрудники банка заинтересованы в оперативном предоставлении качественных услуг с учетом высокой скорости реагирования на пожелания Клиента.

Кредитная карта с льготным периодом отличный выбор! Карта с льготным периодом позволяет нашим Клиентам совершать покупки на выгодных для себя условиях, а в случае непредвиденных расходов чувствовать себя финансово независимыми. Мы заботимся о благополучии каждого Заемщика и несем ответственность за результаты своей деятельности, поэтому, формируем кредитное предложения на максимально выгодных условиях для Клиента и с минимальными финансовыми затратами в будущем.

Нам приятно, что выбор нашего банка обусловлен доверием со стороны Ваших коллег. Спасибо за Ваш интерес к продуктам нашего банка. Надеемся, что и дальнейшее сотрудничество с Вами будет сопровождаться лишь позитивными эмоциями.
С Уважением, ПАО КБ "Центр-инвест".
Не знаю кого винить, что я связался с АО Центр-Инвест. Постоянное вранье насчет сроков сдачи уже достало. То у них неделя задержки, то уже две, а потом начало все исчисляться месяцами. По итогу ключи я получил в январе, а по договору должен был еще в начале июля прошлого года. Но как сказали дольщики других домов, нам повезло, они ждали намного дольше. Вот действительно везение((( Но радость была недолгой. оказалось, что метры фактические не совпадают с указанными в документах. Да и квартира была просто в ужасном состоянии. Штукатурка отслаивалась, в окнах щели размером с палец. По стройматериалам видно,как компания сэкономила и видимо собрала весь неликвид. На мои обращения по поводу исправления всех этих дефектов, никакой обратной реакции не получил. Не очень хотелось идти в суд,но это уже была вынужденная мера. А общение с Центр-Инвестом не забуду никогда и всем рекомендую избегать этого.
Администратор Народного рейтинга
«А общение с Центр-Инвестом не забуду никогда и всем рекомендую избегать этого» — напоминаем, что отзывы без конкретики мы не рассматриваем. Расскажите, пожалуйста, о ситуации подробнее с указанием даты и места события.

03.12.2021 11:55 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Центр-инвест
Обращаем Ваше внимание, что Вы оставили отзыв на странице банка "Центр-инвест".
АО Центр-инвест является строительной компанией и к нашему банку ПАО КБ "Центр-инвест" не имеет никакого отношения.
Обратился в Центр-Инвест за выпуском дебетовой карты, чтобы удобнее было платить и отслеживать кредит, условия обслуживания и использования мне понравились. Оставил заявку на сайте, уже через день карта была готова к выдаче. Я выбрал ближайший офис ко мне – Красноармейская 186/62, у них там очень уютно, есть кофейня, но в это посещение она не работала из-за ограничений. Ожидание было небольшим, наверное, минут 10. Пригласили к специалисту (кажется, Мария), очень вежливая и добрая девушка, на кучу моих вопросов отвечала спокойно и доступным языком. В целом, все круто! Ушел с хорошим настроением и новой картой.
Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за положительную оценку работы нашего банка.
Высокая скорость обслуживания, оперативное изготовление карт, высококвалифицированная консультация по всем вопросам и многие другие факторы не позволяют Клиентам усомниться в правильности сделанного выбору в пользу банка "Центр-инвест". Сотрудники банка всегда готовы оперативно оказать услугу, проявить внимательность и инициативу, применяя индивидуальный подход к каждому Клиенту.
Рады, что возможность выпуска карты позволит Вам выполнять погашение кредитного договора комфортно и без посещения офиса банка, а оформление необходимого продукта оставило у Вас только положительные эмоции.

Мы надеемся и дальше радовать вас своими продуктами и сервисом!

С Уважением, ПАО КБ "Центр-инвест".
Официально заявляю ,изьявив желание по закрытию счета. Закройте счет который заканчивается на 23404 открыт от 09.09.2019г. Так как посетить офис нет физической возможности! Тем более я непользуюсь им давно, а также заблокируйте номер телефона который привязан к моб банку который заканчивается на 316.
Администратор Народного рейтинга
15.11.2021 Спасибо за отзыв. В соответствии с п. 3.8.9. Правил Народного рейтинга принимаем отзыв без зачета оценки.
Уважаемый Клиент!

Для того, чтобы сотрудники Банка могли предоставить ответ по Вашему запросу, просьба направить Ваши ФИО и данные для идентификации, а также Ваши контакты через форму "обратной связи" на сайте банка https://www.centrinvest.ru/ru/obratnaja-svjaz/

Благодарим за обращение!

С Уважением, ПАО КБ "Центр-инвест".
Мною 2016 году в банке «Центр-инвест» была оформлена ипотека, 02.10.2020 года я осуществил перевод своего долга на другое лицо и успешно забыл про данный кредит. Позднее решил обратиться в сторонние банки для оформления новой получал отказы, в итоге выяснилось, что по БКИ у меня ещё имеется действующая ипотека в банке «Центр-инвест»! 25.09.2021 я обратился в отделение г. Ростова-на-Дону на ул.Соколова с заявлением о корректировке данных в БКИ, на что мне ответили, что заявление принято и со мной свяжутся. Никто не позвонил!!!!!!

С 12.10 начал искать сам своё обращение по всему банку, в итоге, (со слов сотрудника) его передали в отделение на ул. 339-й Стрелковой дивизии (там где ранее была выдана эта ипотека),  дозвонившись в кредитный отдел мне сообщили, что его поищут и перезвонят положили трубку. Никто не перезвонил. Могу предположить, что с 25.09 моим заявлением никто не занимался!!!! 14.10 оставил электронное обращение на сайте банка пришёл ответ, что принято и опять от банка тишина.

Повторно 22.10 позвонил в офис банка на 339-й Стрелковой дивизии в кредитный отдел, мне ответили, что заявление передано в кредитный комитет но решение не принято. У меня масса вопросов: КАКОЕ решение должен принять кредитный комитет??? У меня нет больше кредитов в этом банке!!! ИСПРАВТЕ информацию в БКИ!!!Все сотрудники удивляют своей некомпетентностью! Банку не нужны клиенты???Следующий мой шаг будет обращение в ЦБ! Ставлю за работу -1. Никому не советую обращаться: кредит оформите, платить будите, любая не стандартная ситуация и вопрос решать не с кем, ждите может когда-либо кто-нибудь с вами свяжется!!!!!!
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Давайте подождём окончательного ответа банка по ситуации.
Уважаемый Клиент!

В ответ на Ваше обращение сообщаем, что на сегодняшний день Банком направлены корректные данные в НБКИ, а также проведена проверка исправления несоответствий.
Более детальная информация была предоставлена Вам в телефонном режиме.

Мы приносим Вас свои извинения за доставленные неудобства и надеемся на понимание.

С Уважением, ПАО КБ "Центр-инвест".
Я малый предприниматель – имею 2 магазина косметики в Ставрополе. Недавно решила установить терминалы в своих магазинах, так как посетители достаточно часто спрашивают о расчете картой. Так как уже несколько лет обслуживаюсь в банке Центр-инвест, то и услугу решила подключить здесь. Обратилась в офис, что находится на ул. Мира, 284/1. Приняли сразу. Сотрудница оформила заявку и уже на следующее утро мне установили терминалы. О стандартной услуге не очень хотела бы говорить, расскажу о небольшой проблеме и ее молниеносном решении банком. Дело в том, что уже спустя неделю один из терминалов перестал принимать карты клиентов и проводить платежи, постоянно терялась связь. Снова обратилась в офис (это было 12 октбря). И уже через час после моего обращения ко мне пришел мастер и все починил на месте. Сервис отличный!
Добрый день, Людмила!
Благодарим Вас за выбор нашего банка в качестве своего финансового партнера!
ПАО КБ «Центр-инвест» уделяет особое внимание не только расширению спектра предоставляемых продуктов и услуг, но и повышению качества обслуживания. В рамках своих компетенций сотрудники банка предоставляют высококвалифицированную консультацию, проявляют заинтересованность и оказывают оперативную поддержку Клиенту в решении возникших вопросов.
Рады, что обслуживание оставило лишь положительные впечатления, а профессиональные навыки сотрудника способствовали оперативному предоставлению помощи.

Благодарим Вас за обратную связь и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Банк "Центр-инвест", в свою очередь, обеспечит высокий уровень дистанционного и офисного обслуживания по всем необходимым для этого банковским операциям.
С Уважением, ПАО КБ "Центр-инвест".
Оформлял кредитку в Центр-инвест, уже 2 года их клиент.
Оформлял кредитку в Центр-инвест, уже 2 года их клиент.
Подал заявку 07.10 в офисе на Сержантова, и стал ждать. Через неделю позвонил менеджер, и сказал, что моя карта готова, и я могу забрать ее в офисе…на ул. Жданова, а это другой конец города почти! Я возразил, что в заявке указал ул. Сержантова. Менеджер Валерия проверила, подтвердила это, принесла извинения за оплошность, и пообещала исправить ситуацию. Через час она позвонила, сказала, что карту доставили куда я и указывал изначально. Банк хороший, и надеюсь, что таких казусов больше не будет.
Администратор Народного рейтинга
Благодарим вас за интерес к нашему ресурсу. Пока отзыв не засчитываем, так как в нём нет фактов для зачета положительной оценки. Чтобы мы смогли зачесть отзыв, расскажите нам, пожалуйста, про конкретные примеры качественного обслуживания.
Центр-инвест
Благодарим Вас за понимание и проявленный интерес к услугам нашего банка.

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество в благоприятном ключе!
С Уважением, ПАО КБ "Центр-инвест".
Ожидали пополнения в семье, а это деньги. Обратился в отделение на Чекистов 37. Менеджер подробно рассказала о возможностях и условиях программ, помогла определиться (я думал брать потреб или кредитную карту): подсказала, что выгоднее выбрать – кредит со ставкой 11%, так как я клиент банка. С оформлением все быстро прошло, без заминок, пришел 5 октября, подал заявку, а через три дня получил смс-уведомление с одобрением.

Без... Читать далее

Без оперативной помощи менеджера ничего не получилось бы, доволен, что была на связи. Ощущается клиентоориентованность. Вот, купили все необходимое: кроватку, комод, коляску, и так по мелочи. Потихоньку буду выплачивать, но большими суммами, чем в графике, чтобы быстрее закрыть.
Администратор Народного рейтинга

29.10.2021 Отзыв возвращен на проверку.

08.11.2021 Информация от автора не поступила, оценку не засчитываем.
Уважаемый Клиент!

Спасибо за проявленный интерес к услугам банка «Центр-инвест».
ПАО КБ "Центр-инвест" имеет обширный опыт в предоставлении различных программ кредитования. Специалисты банка предоставляют высококвалифицированную консультацию по всем вопросам и уделяют максимальное внимание потребностям Клиентом, с целью формирования оптимального кредитного предложения.
Приятно, что Вы убедились в этом на личном опыте и оценили не только преимущества выбранного продукта, но и отметили клиентоориентированность и оперативность сотрудника нашего банка.

Поздравляем Вас с успешной реализацией намеченных планов и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество в столь же благоприятном ключе!

С Уважением, ПАО КБ "Центр-инвест".
В прошлом месяце погасил ипотеку, внес последний платеж, затем пришел в отделение на Жданова. Нужно было снять обременение с квартиры, но что-то не сразу удалось решить вопрос.

Оказалось, заявление было подано вовремя. Обременение сняли сразу, просто по каким-то причинам не сообщили мне об этом. Может по ошибке, не знаю, но как есть.

Это первый инцидент, в остальном все равно хорошо работают в Центр-инвест, сотрудники всегда вежливые и помогают.
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Уточните, пожалуйста, сотрудники вам сообщали, что оповестят, когда обременение будет снято? В течение какого срока с момента погашения задолженности обременение было снято?

26.11.21 Спасибо, что ответили на наши вопросы. Оценку зачли.
Центр-инвест
Благодарим, что выбрали наш банк в качестве своего финансового партнера.
Мы заботимся о благополучии каждого Заемщика и несем ответственность за результаты своей деятельности, поэтому сотрудники банка всегда готовы оперативно принять меры для качественного решения возникших вопросов, проявить внимательность и инициативу, применяя индивидуальный подход к каждому Клиенту. После полного погашения кредитного договора сотрудники оперативно направляют информацию по снятию обременения, с целью экономии времени Клиента.

Желаем Вам финансового благополучия и будем рады видеть Вас в числе наших постоянных Клиентов!

С Уважением, ПАО КБ"Центр-инвест".
В Центр-инвест обратился, чтобы оформить вклад, слышал не раз об этом банке хорошие отзывы.

06.10 обратился в офис на ул. Мира. Со мной работала менеджер Ольга. Узнав, для каких целей нужен мне вклад, порекомендовала вид вклада Лояльный – с капитализацией ежеквартально. Такой вариант для меня был более выгоден, и я согласился оформить. Процесс не занял больше 20 минут.

Приятно, что в этом банке работают люди, которые... Читать далее

Приятно, что в этом банке работают люди, которые действуют в интересах клиента. Хотелось бы конечно, чтобы в Ставрополе было больше отделений банка.
Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за выбор вкладных продуктов нашего банка.
Индивидуальный подход, применяемый сотрудниками банка при подборе наиболее оптимального для каждого Клиента продукта, способствует поддержанию прочных и доверительных взаимоотношений с ними.
Привлекательные процентные ставки, различные сроки выплаты процентов, их капитализация, неравнодушное отношение со стороны сотрудников в решении финансовых вопросов, а также другие преимущества гарантируют соответствие инвестиционным потребностям наших Вкладчиков.

Ваше пожелание без внимания не оставим, направим информацию руководству филиальной сети.

С Уважением, ПАО КБ "Центр-инвест".
Работаю уже несколько лет в этом городе, решила, что пора оформить ипотеку, и выбрала Центр-инвест.

15.09 подала заявку в офисе на Буденновском проспекте, 97. Сначала думала приобретать вторичное жилье, но менеджер Юлия рассказала об условиях по жилью в новостройке, и я поняла, что для меня выгоднее этот вариант.

Я не особо хорошо разбираюсь в этих вопросах, и помощь менеджера была кстати. В ближайшее время буду подписывать документы по сделке.
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Опишите, пожалуйста, более подробно, чем вам помогла Юлия?

13.11.21 Спасибо, что ответили на наш вопрос. Оценку зачли.
Уважаемый Клиент!

Спасибо за доверие к нашему банку.
Банк "Центр-инвест" заботится о своих Клиентах и несет ответственность за результаты своей деятельности.
Как Вы уже успели убедиться, сотрудник заинтересован в оперативном и качественном решении вопросов, уделяя особое внимание применению индивидуального подхода. Кредитный специалист подбирает оптимальный и наиболее выгодный вариант для Клиента, учитывая все его пожелания. Данное обстоятельство позволяет Заемщикам нашего банка чувствовать себя уверенно и надежно.

Спасибо Вам за обратную связь. Мы надеемся, что дальнейшее сотрудничество с нашим банком будет сопровождаться только положительными эмоциями.
С Уважением, ПАО КБ "Центр-инвест".
Недавно продала дачу родителей, деньги решила положить на депозит. Случайно в одном из магазинов увидела рекламку банка Центр-инвест о вкладах. Посмотрела, мне понравились условия. Пришлось ехать в офис, который находится на улице Крайнего, с ребенком 3,5 лет, не было с кем его оставить. В офисе не было очереди, нас приняли сразу после приезда, правда, транспорт было тяжело припарковать, мест не нашлось на стоянке. Сын еще с утра капризничал, и в офисе продолжил «хныкать».

Но сотрудница нашла решение вопроса: принесла ему банковскую раскраску (и такое бывает) и фломастеры. Малыш все оставшееся время рисовал, а сотрудница смогла мне спокойно рассказать обо всех условиях вклада. Я оформила накопительный, так как была перспектива его пополнения ежемесячно. К тому же сотрудница помогла мне разобраться в работе мобильного приложения, научила отслеживать состояние вклада, и пополнять его не выходя из дома. И все это мы сделали за 20 минут. Благодарна за помощь!
Администратор Народного рейтинга
Для того чтобы мы смогли оценить ситуацию, отправьте, пожалуйста, скрин из личного кабинета банка, в котором видно наличие вклада в банке на ваше имя. Финансовую информацию нужно замаскировать. Выслать его вы можете на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на портале. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.

03.11.21 Спасибо, получили.
Уважаемый Клиент!

Благодарим вас, что нашли время и поделились своим опытом взаимодействия с нашим банком.

Прочность наших взаимоотношений со Вкладчиками обусловлена не только выгодными условиями вкладных продуктов, но и индивидуальным подходом со стороны наших менеджеров в решении любых вопросов.
Как Вы верно успели заметить, специалисты банка всегда готовы проявить заинтересованность и оказать помощь в различных жизненных ситуациях. Мы предусмотрели, что к нам могут прийти Клиенты с детьми, поэтому продумали и собрали "детский набор", в виде раскрасок и фломастеров. Для нас важен комфорт Клиента и мы его обеспечиваем.

Нам очень приятно и важно знать, что качество обслуживания и сервиса соответствуют вашим ожиданиям.
С Уважением, ПАО КБ "Центр-инвест"
Первый раз в банке Центр-Инвест оформляли ипотеку в далеком 2013 году, был так же оформлен автокредит и потребительские кредиты. Никогда никаких проблем не было.

Узнали про сельскую ипотеку, что ставка по ней 2,75 и побежали выбирать дом в сельской местности..  Такую ипотеку оформляли 3 банка, один из них был Центр-Инвест.. 16 сентября подали заявку через интернет на ипотеку в 2 банка (кстати второй банк до сих пор ответ не дал). Очень удобный и понятный сайт. Выбрали офис, ближайший к дому в городе Батайск…

Хотела выразить огромную благодарность кредитному специалисту Наталье… Наталья связалась с нами и объяснила какие документы надо предоставить. После предоставления документов, ипотеку рассматривало Министерство сельского хозяйства. По отзывам была наслышана, что эта ипотека оформляется очень долго, некоторые ждали по несколько месяцев… В итоге вчера 14.10 нами был подписан ипотечный договор, то есть всё заняло меньше месяца. Сделка была запланирована на определённое время, мы подъехали, очередей не было. Наталья все доступно пояснила и рассказала и все наши дальнейшие действия после регистрации в юстиции.

Центр-Инвест лучший банк!!! Рекомендую!!! Я очень довольна обслуживанием!!!
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. По правилам нашего рейтинга кредитная политика банка не оценивается, однако вы можете рассказать о качестве обслуживания более подробно.

28.10.2021 11:45 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за выбор нашего банка в качестве финансового партнера.

Банк "Центр-инвест" занимает лидирующие позиции на рынке банковских услуг Юга России и предоставляет населению различные программы кредитования на выгодных условиях, в том числе является участником государственных программ кредитования. Государственная программа ипотека на "сельских территориях" действительно имеет максимально выгодные условия кредитования, учитывая не только размер максимально низкой процентной ставки и отсутствия страхования от нашего банка, но также и разнообразием возможных целей кредитования, что позволяет выбрать Заемщику наиболее оптимальный объект недвижимости.
Как Вы уже успели убедиться, сотрудники банка заинтересованы в оперативном и качественном решении вопросов, уделяя особое внимание применению индивидуального подхода. Для нас важно достижение Клиентом желаемого результата с минимальными для него временными и материальными издержками. Данное обстоятельство позволяет Заемщикам нашего банка чувствовать себя уверенно и надежно.

Поздравляем Вас с новосельем и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество в столь же позитивном ключе!

С Уважением, ПАО КБ "Центр-инвест"
Давно искала возможность иметь «деньги про запас». Так как сейчас во всю бушует вирус и в стране частые карантины, нельзя быть уверенным в финансовой стабильности на 100%. Долгое время искала банк с подходящими условиями, но никак не могла ничего подобрать. Но неделю назад, 6 октября, встретила старого друга. Он мне и посоветовал обратиться в Центр-инвест. Тем более офис банка находился рядом с моим домом, поэтому я решила время не тянуть. Обратилась в отделение на следующий день, очереди не было, поэтому попала на прием к сотруднице Светлане сразу. Женщина рассказала мне об условиях разных кредитных карт, но посоветовала обратить внимание на карту с льготным периодом. Она действительно была с самыми выгодными условиями. А еще она помогла установить мне мобильное приложение. Всем довольна, советую данный банк каждому!
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв! Чтобы мы смогли оценить ситуацию, расскажите подробнее как вам помог сотрудник.

26.10.21 Спасибо за информацию.
Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за отличную оценку и положительный отзыв в адрес нашего банка.
Мы заботимся о финансовом благополучии наших Клиентов, поэтому уделяем особое внимание созданию выгодных и комфортных условий кредитования.
Как Вы верно заметили, мы учитываем пожелания каждого Заемщика в индивидуальном порядке. Низкие процентные ставки по кредитным картам позволяют использовать кредитные средства банка с максимальной для Клиента выгодой. Предложенная специалистом кредитная карта позволит Вам пользоваться установленным лимитом без уплаты процентов в течение льготного периода - 55 дней.

Рады, что выбор нашего банка обусловлен доверием со стороны Ваших друзей, а профессиональные качества специалиста смогли помочь в решении Вашего вопроса и Вы остались довольны качеством обслуживания.

Надеемся на продолжительное сотрудничество!
С Уважением, ПАО КБ "Центр-инвест".
Выбрал данный банк, поскольку посчитал что держать свою зарплату в небольших банках будет иметь свои преимущества. Оказалось это не так. К сожалению, перевел свою зарплату на данную карту. Сегодня все коллеги получили зарплату, кроме меня. Писал в техническую поддержку мобильного банка  - они запросили номер платежного поручения. Позвонил в единый расчетный центр министерства обороны и запросил эту информацию. Передал её агенту технической поддержки. Екатерина, Ваш агент, проверила данные и пообещала что зачисление произойдет сегодня. Время уже 18:58, своей зарплаты я так и не увидел. Позвонил на горячую линию, там мужчина так и не нашел поступившие на меня платежи. Не понимаю, зачем оставаться Вашим клиентом, если такое отношение, что человек не может получить свою зарплату во время?!
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Так как сроки не нарушены, оценку не засчитываем.
Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за обращение и внимание к качеству обслуживания в нашем Банке.

В ответ на Ваш отзыв сообщаем, что ПАО КБ "Центр-инвест" осуществляет свою деятельность в соответствии с действующим законодательством РФ и утвержденным регламентом.

По итогам рассмотрения Вашего обращения установлено, что в Банк поступило платежное поручение 11.10.2021 г., денежные средства на Ваш карточный счет были зачислены 11.10.2021 г. Мы дополнительно изучили Ваши обращения в контакт-центр и хотим сообщить, что нарушений в консультациях не выявлено.

Обращаем Ваше внимание, что информация о сроках зачисления денежных средств указана в пункте 5.8 Правил обслуживания и пользования банковскими картами, ознакомиться с которыми можно на нашем официальном сайте: https://www.centrinvest.ru/files/services/fiz/pdf/pravila_opbk_01092021.pdf

Надеемся, что нам удалось внести ясность в сложившуюся ситуацию. Со своей стороны, мы приложим все усилия, чтобы Ваше дальнейшее взаимодействие с Банком было комфортным, а предоставляемый уровень сервиса соответствовал Вашим ожиданиям.

Будем рады видеть Вас в числе постоянных Клиентов и надеемся, что наше сотрудничество будет продолжительным!

С Уважением, ПАО КБ "Центр-инвест"
Полгода назад оформляла кредит на покупку новой техники в дом. Обращалась в банк Центр-инвест, отделение которого располагается на проспекте Соколова. Плачу по кредиту вовремя, никаких просрочек не имела никогда, поэтому спокойна за это. Но месяц назад, в августе, обратилась в банк по вопросу изменения даты платежа, так как устроилась на новую работу и график выплаты зарплаты немного сместился. Ранее срок платежа по кредиту был 10 числа, теперь получаю деньги 26. Сотрудница грамотно объяснила мне об условиях оплаты для меня, оказывается, ничего менять не нужно, так как система оплаты в банке универсальная и подходит мне отлично. К тому же менеджер помогла мне настроить автоматический платеж, сейчас не задумываюсь о дате следующего платежа, он автоматически снимается с карты.
Администратор Народного рейтинга
Для того чтобы мы смогли оценить ситуацию, отправьте, пожалуйста, скрин из личного кабинета банка, в котором видно наличие кредита на ваше имя в банке. Выслать его вы можете на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на портале. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.

11.11.21 Спасибо, получили.
Центр-инвест
Благодарим Вас за положительный отзыв.
Кредитование в ПАО КБ "Центр-инвест" имеет множество преимуществ, которые заключаются не только в выгодных условиях обслуживания, но также и в предусмотренном банком удобном графике погашения кредитного договора.
Аннуитетный график погашений действительно является гибким и комфортным в использовании, так как Заемщику предоставляется на оплату период с 1 числа расчетного месяца по последний рабочий день расчетного месяца, а первые 10 дней месяца, следующего за расчетным, – это льготный период внесения платежа за истекший календарный месяц, в течение которого Банк не начисляет штрафные санкции.

Приятно, что Вы оценили заинтересованность сотрудника в оказании компетентной консультации, а также помощи в подключении услуги "Регулярный платеж", способствующей комфортному обслуживанию. Осуществление деятельности в интересах Клиентов и проявление неравнодушного отношения способствуют поддержанию прочных деловых взаимоотношений с нашими партнерами.

Желаем Вам финансового благополучия и будем рады видеть Вас в числе наших постоянных Клиентов.
С Уважением, ПАО КБ"Центр-инвест"
26 июля 2021 года , я обратилась в отделение банка Центр-инвест,расположенное по адресу г Ростов на Дону, улСержантова 6.,для оформления услуги по перечислению материнского капитала на счёт , открытый в рамках моего ипотечного договора.Перед этим я позвонила по телефону горячей линии и мне подтвердили , что данная операция банком производится.При оформлении данной услуги, мне был выдан пакет документов на подпись , комплектность которого я не проверяла, так как не компетентна в данном вопросе.

Сотрудник сориентировал меня по срокам в 1,5-2 месяца, 22 сентября 2021 года позвонив банк, мне сказали, что никакого поступления на счёт нет, пообещав разобраться в данном вопросе.Далее сотрудник перезвонил 23 сентября.На мой вопрос почему денежные средства все ещё не поступили на счёт, сотрудник не смог ответить ничего конкретного, она предположила, что возможно это произошло из-за отсутствия согласия на обработку персональных данных (с ее слов в момент разговора она просматривала мой пакет документов).

Сотрудник сообщил, что в связи со сроком давности есть 2 варианта: самостоятельно обратиться в ПФР, либо подавать заявление новой датой.В связи с этим у меня возникли вопросы,:
1.Почему при подписании документов мне не дали на подпись согласие на обработку персональных данных?

2.По какой причине мои документы все ещё не поступили в пенсионный фонд, если они находятся у сотрудников?

3.Средствами из материнского капитала я планировала осуществить частично-досрочное погашение, получается по вине сотрудников я на протяжении 2 -х месяцев плачу проценты за полную сумму ипотечного кредита. Кто возместит мне уплаченные проценты , учитывая что речь идёт о значительной сумме?

Прошу дать мне письменный ответ на данное заявление, в случае если мои документы были отправлены в ПФР, прошу выдать мне документальное подтверждение.(копию почтовая описи/уведомления и т д)Также сообщаю, что по данной ситуации будет отправлена жалоба в ЦБ РФ, и отзыв на банки ру.

Это текст претензии, которую я отнесла в банк, также сегодня 24 сентября, мне перезвонили из банка и сообщили, что мои документы всё-таки не были отправлены в ПФР.Получается я зря прождала 2 месяца из-за халатного отношения сотрудников к их работе.Перепоатмла немаленькую сумму процентов за 2 месяца по ипотечному договору.
Администратор Народного рейтинга
Спасибо за отзыв. Давайте подождём окончательного ответа банка по ситуации.
Уважаемый Клиент!

ПАО КБ "Центр-инвест" со своей стороны приносит извинения за причиненные неудобства. Мы предоставили Вам письменный ответ с пояснениями по сложившейся ситуации, а также указали способ её разрешения.

Выражаем надежду, что данная ситуация не станет препятствием для нашего дальнейшего сотрудничества.

С Уважением,
ПАО КБ "Центр-инвест"
3 недели назад обратилась в Центр-инвест для оформления ипотеки. Посетила офис на улице Соколова, менеджер Виктория рассказала мне подробно об условиях кредитования, а еще помогла оформить заявку. Так как я уже нашла подходящее жилье, осталось только ждать ответ банка. Но внезапно начальник сообщил, что отправляет меня через 2 недели, 30 августа, в командировку, которая будет длиться около месяца.

Рассказала обо всем Виктории, она обещала... Читать далее

Рассказала обо всем Виктории, она обещала ускорить процесс и уже через 10 дней (и это с учетом работы оценочной компании), 20 августа, я получила финальный положительный ответ от банка, подписала договор и даже успела купить квартиру до поездки. Спасибо!
Администратор Народного рейтинга
Оценку не засчитываем, так как отзыв не прошел внутреннюю проверку.
Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за выбор кредитных продуктов нашего банка.
ПАО КБ «Центр-инвест» ценит своих Клиентов и стремится к построению долгосрочных взаимоотношений с ними. Как Вы уже успели убедиться, каждый сотрудник заинтересован в оперативном и качественном решении вопросов, уделяя особое внимание применению индивидуального подхода. Для нас важно достижение Клиентом желаемого результата с минимальными для него временными и материальными издержками. Данное обстоятельство позволяет Заемщикам нашего банка чувствовать себя уверенно и надежно.

Мы надеемся, что и дальнейшее сотрудничество с нашим банком будет сопровождаться только положительными эмоциями.