Я являюсь зарплатником этого банка, 11 марта мне позвонили девушки Гузель в тот же день Наталья, вы являетесь нашим надежным клиентом и вам банк одобрил 500000 тыс под 6,9 %, думаю было бы не плохо, хотел закрыть ипотеку другом банке, этой суммы не хватало и процент низкий, мне все объяснили , я еще два раза переспросил, это уже точное решение?, или я пустую время свое потеряю?, да да приходите за деньгами у вас одобрение.

И что в итоге?, банк отказывает мне в кредите, зачем обманывать людей и тратить мое время в пустую, я в дальнейшем больше не обращусь в этот банк, и час решается вопрос о смене зарплатной карты буду переходить совкомбанк.одним словом у них просто план походу надо не надо обзвонить людей, записать их на прием, ак барс тоже не самый лучший банк у меня слов нет, на горячую линию позвонил, сотрудник по имени Марат вообще трубку бросил не ответив на вопросы, добавить больше ничего, один негатив, не могу, надеюсь когда нибудь улучшат они свой сервис обслуживания, я не понимаю по каким параметрам они рассматривают, по молодости у меня были просрочки, но сейчас то все плачу вовремя, других банках беру кредиты, ипотека есть, как понимаю самый такой банк весь из себя со своими правилами, Татарии не было и не будет нормальных банков, халатное отношение к клиентам