Нефтекамск

03.12.2021 13:20
Отличный банк, все устраивает. Беру кредит не в первый раз. Не пойму людей, которые пишут что их обманули. Финансово не грамотного человека везде обманут. В моем же случаи, менеджеры все по полочкам разложат, да - в кредитах Быстробанка предусмотрено поручительство Брокера, юридического лица,  а кто сейчас пойдет поручителем из родственников и знакомых, да никто. А быстробанк тем самым дает возможность оформить кредит и доделать наконец-то ремонт или купить машину. Не знаю кто как,  а я очень довольна.  В сентябре пришлось опять взять кредит на ремонт, выплочу его и знаю что обращусь снова. Именно в офис этого банка в городе Нефтекамск.  Менеджеры Наталья У. и Айгуль всегда помогут и оплатить и оформить новый кредит, спасибо большое.
2021-12-16T12:07:59+03:00
Оценку не засчитываем в связи с подозрением на нарушение пункта 3.8.7 [url=https://www.banki.ru/services/responses/rules/]Правил Народного рейтинга[/url].
БыстроБанк
БыстроБанк
2021-12-06T11:48:20+03:00
Добрый день! Благодарим за то, что Вы выбираете БыстроБанк и за положительную оценку нашей работы. Рады видеть Вас в числе наших Клиентов! С уважением, ПАО «БыстроБанк»