Удержание денежных средств более недели

19.05.2025 18:22
616
3
Оценка
2
Прозрачные условия
Вежливые сотрудники
Доступность и поддержка
Удобство приложения, сайта
Отзыв проверен
Документы прикреплены

Добрый день. Хочу оставить отзыв о работе платежной системы Юнистрим. Пользовалась ей в течение последних 2 лет, обычно все проходило идеально. Перевод отправляется - перевод приходит на карту в течение нескольких минут. Один раз была техническая проблема - перевод завис - технические специалисты в течение суток проверили кейс и быстро меня проинформировали о возврате средств.

В этот раз все было по-другому. 12.05 в 16:05 через систему Юнистрим в Кыргызстан был отправлен денежный перевод на сумму 3294 рубля. Деньги не дошли, 13.05 я обратилась в поддержку. Памятуя о скорости работы в прошлый раз, я ожидала быстрого ответа, но это не произошло. 15.05 я написала специалистам еще раз - и вместо информации получила формальную отписку. 19.05 прошла уже календарная неделя с момента осуществления перевода и 5 рабочих дней для решения проблемы. Мне никто ничего не говорит, и мои средства незаконно удерживаются данной организацией. Сегодня, 19.05, в последний раз написала сообщение в районе 11:00 Мск, но на него уже никто ничего не ответил

Юнистрим
Юнистрим
2025-05-22T17:38:51+03:00
Добрый день! Ваш перевод неуспешен. Сумма на счет карты может поступить в период от 5 до 30 дней. Приносим извинения за доставленные неудобства. С уважением, Департамент клиентского сервиса АО КБ "ЮНИСТРИМ"

О банке

Народный рейтинг

80 место
1,66
средняя оценка
4%
решено проблем
92
отзывов
60
ответа

Предложения компании

  • Дебетовые карты