МОПС
Оценка
Отзыв проверен
Хорошая альтернатива Золотой Короне, не говоря об остальных платежках. Отправил в понедельник с утра в Таганрог. В обед уже на месте. Введут на Украине перестану пользоваться Приватбанком, пока они по Украине самое выгодное МОПС там нет. Пока 4 потому что 40 минут на Солянке стоял в очереди. Заодно поржал над рекламой, типа текст такой: оформи типа за 15 минут постоянный коммунальный платеж и не стой в очереди 1,5 часа. Типа 1,5 часа это у них стандартное время ожидания в очереди. По ходу сами себя уделали ;)
Администратор народного рейтинга
2011-11-07T18:17:00+04:00
Снят с рассмотрения в связи с баном автора...

МОСОБЛБАНК
2011-11-08T18:30:00+04:00
Уважаемый Serguru!
Благодарим Вас за выбор и использование новой услуги Банка! 27 сентября 2011 года АКБ МОСОБЛБАНК ОАО запустил собственную систему денежных переводов «МОПС». На данный момент система действует только в рамках собственной региональной сети МОСОБЛБАНКа. Сейчас идет тестирования программного модуля доступа к системе «МОПС» для сторонних банков. В скором времени программное обеспечения «МОПС» будет установлено еще в двух банках Банковского Холдинга Республиканской Финансовой корпорации – ЗАО «Республиканский Банк» и ООО «КБК-Банк», что соответственно увеличит количество пунктов системы на территории России.
Далее в планах развития Системы – увеличение точек присутствия «МОПС» за пределами Российской Федерации. Мы планируем установить деловые отношения и заключить соглашения о сотрудничестве с большими филиальными банками стран СНГ, таких как Узбекистан, Таджикистан, Киргизия, Украина и Молдова, что позволит наилучшим образом организовать бизнес денежных переводов и увеличить количество точек присутствия Системы «МОПС» за пределами Российской Федерации.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество и всегда рады предоставлять Вам качественные услуги!
С Уважением,
Буров Павел Андреевич
Начальник Управления неторговых операций
АКБ МОСОБЛБАНК ОАО