Очень нравится банк

04.10.2013 12:03
Разместила вклад в этом Банке. Отделение в г.Челябинск, пл.Революции 5. Помимо того, что были выгодные условия вклада, понравилось также следующее: Помещение хотя и не очень большое, но расположено все удобно. Очередь практически не бывает - обслуживают сразу. Персонал очень внимательный и доброжелательный. Я несколько раз потом звонила-консультировалась по своим вкладам, всегда все подробно объясняли и советовали какой-то выгодный для меня вариант. К самому вкладу выдали бесплатную Голд карту. Потом я открыла еще один вклад, с которого можно снимать и класть на него деньги. Через инет-банк очень удобно с этого вклада снимать деньги на карту. Еще удобно, что с карты можно через кассира тут же снять. Особенно оценила эти удобства, когда столкнулась с Ренессанс Кредитом (ужасно неудобный для клиентов банк - написала им отзыв). Еще хочется отметить, что в АПК очень хороший инет-банк. Желаю устойчивости и процветания этому банку и мне вместе с ним... :D :flowers: [b]От админа: [/b]Уточните, пожалуйста, когда Вы размещали вклад и как часто в последствии обращались в отделение? [b]Юлдуска: [/b]Вклады размещала 7 и 20 августа. В отделение потом по своим делам обращалась раз 5 - всегда очень хорошо обслуживали.

отзыв

Отзывы о вкладах Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ»