Банк понравился (ДО в г. Магнитогорске)

12.07.2013 09:02
Открыл недавно депозит в филиале банка в г. Магнитогорске. До этого общался с на ту же тему с УБРиР (см. отзыв на странице УБРиР). Так вот, после УБРиР Агропромкредит - это прямо луч света. Вся процедура открытия заняла ну максимум 10 минут (в УБРиР потратил около 2,5 часов и безрезультатно), что называется, почувствуйте разницу! Обслуживала старший экономист Оксана (к сожалению, фамилию точно не запомнил, боюсь наврать), в первый день открыли счет "до востребования" - 5 мин., и 5 мин. я сам читал договор, кстати нашел ошибку: в тексте договора два пункта за номером 10. В тот же день на этот счет перевел деньги безналом. На следующий день приехал открывать уже депозит, едва зашел в банк, как одна из сотрудниц, видимо узнав меня, сама вызвала Оксану, время было обеденное, тут же вышла Оксана, открыла мне депозита с переводом денег со счета "до востребования", при этом меня поблагодарили за найденную накануне ошибку, сказали, что я единственный клиент, который читает договор. Опять же вся процедура заняла 10 мин., потом еще вышла управляющая и поблагодарила за открытие счета, чем совсем убили меня насмерть! Опять же для сравнения, в УБРиР сотрудники вообще плохо представляют, как можно открыть счет с безналичным переводом, хотя операция банальная для всех банков (банковские услуги использую очень активно). Так что большое спасибо сотрудницам доп.офиса в Магнитогорске! УБРиР - учиться!

отзыв

Отзывы о вкладах Банка «АГРОПРОМКРЕДИТ»