МАКС

Отзывы о МАКС

Тянули до последнего,скинули на карту без подписания соглашения, Позвонил, Попрасил калькуляцию сказали мы не предоставляем такие документы,пишите заявления. Я вам не чего не буду писать, а 08.08.2022г. иду к юристу,а там и независимая экспертиза и калькуляция будет на руках, раз вы мне ее предоставить не можете. А да,черный список, да ставьте вы меня туда у меня за 12 лет было всего одно дтп,и то мелкое. Пожалуйста, Господи напугали. Но в... Читать далее
Тянули до последнего,скинули на карту без подписания соглашения,

Пожалуйста, Господи напугали.
Но в дальнейшем к вам будут писать претензии и всякие заявления и требовать док-ты юристы.
И если надо то дойду до суда- это уже дело принципа
Спасибо за отзыв. Уточните, пожалуйста, вы делали независимую экспертизу? Если да, то просьба прислать ее и копию полиса на адрес responses@banki.ru со ссылкой на отзыв, с адреса, зарегистрированного на сайте.

17.09.2022 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора.
Оформила Осаго под номером xxx02...3280 04.08.2022 через сайт Макс.ру ,оплата по карте прошла успешно.  Полис не пришел на электронную почту и в личном кабинете страховщика его тоже нет. Номера телефонов только города Москва и стационарные. Звонки в офис на Владивостокскую,12 в г. Уфа результатов не дают. Говорят к полису оформленному на сайте, отношения не имеют.
Спасибо за отзыв!
Автор, направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru серию и номер полиса ОСАГО и чек об его оплате с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на сайте Банки.ру, с указанием ссылки на отзыв.

PS: документы не поступили.
Нужно было вписать второго водителя в текущий полис ОСАГО. По пути куча проблем: 1. Так как это электронное ОСАГО, сотрудник в отделе продаж говорит - "Вы должны делать это сами" "Зачем там оформляли?" 2. Через сайт оформить невозможно. Заполняешь все поля, идет расчет, после сохранение полиса загружается стартовая страница без изменений в текущем договоре. 3. В поддержку ЕОСАГО дозвониться не получится, потому что ты ждешь очередь 5 минут... Читать далее

3. В поддержку ЕОСАГО дозвониться не получится, потому что ты ждешь очередь 5 минут 30 секунд и неважно, какой ты в очереди, тебя скидывает голосовой помощник с комментарием: "Все операторы заняты, перезвоните"

4. На любой другой линии поддержки вам скажут: "Мы не отвечаем за них", "Они сидят в другом здании", "Никто не может с ними связаться" и просто сбросят вас

5. Оставлена заявка на сайте 187047, который будет рассмотрен от 3 до 5 дней. Оперативность зашкаливает.

Никогда не оформляйте никакие страховые продукты в этой компании.
Сотрудники безразлично относятся к любой ситуации, никто ни за что не отвечает.
user-30578692574
22.07 в точке продаж приняли обращение в свободной форме и направили в Московский филиал.
25.07 оформлен новый полис.
добрый день! [b]14.06.2022[/b] я заключил договор страхования [u]№[/u]ХХХ024*****01, сроком действия 1 год с началом действия от 00 часов 00 минут [b]18.06.2022. [/b]Так получилось, что в это же время машину по ОСАГО застраховал мой сын в другой компании. Чтобы не быть мошенником при возможном страховом случае мною [b]15.06.2022[/b] было написано заявление на расторжение договора страхования и возврат страховой премии. вскоре на почту мне... Читать далее
добрый день! 14.06.2022 я заключил договор страхования ХХХ024*****01, сроком действия 1 год с началом действия от 00 часов 00 минут 18.06.2022. Так получилось, что в это же время машину по ОСАГО застраховал мой сын в другой компании. Чтобы не быть мошенником при возможном страховом случае мною 15.06.2022 было написано заявление на расторжение договора страхования и возврат страховой премии. вскоре на почту мне приходит письмо  № А-23-03/2339 от 23.06.22 в котором указано, что договор №ХХХ024*****01 расторгнут от 15.06.2022, однако денег мне не вернут, т.к. это не предусмотрено правилами ОСАГО (п. 1.14,1.16) , п. 2,3 ст 958 ГК РФ, ст 5 ФЗ об ОСАГО. Я же считаю, т.к. полис ОСАГО №ХХХ 024*****01 на момент расторжения (15.06.2022) еще не начал своё действие (должен был начать свое действие 18.06.2022). Исходя из этого считаю, что договор страхования в данном случае — это сделка под условием (ст. 157 ГК РФ), а т.к. условие не произошло (мною был расторгнут договор), то в данном случае произошло  неосновательное обогащение (ст. 1102 ГК РФ)., о чем написал в новой претензии 04.06.2022. Однако, вскоре пришло письмо № А-23-03/2491 от 06.07.2022 в котором СК МАКС опять ссылается п. 1.14,1.16 правил ОСАГО , п. 2,3 ст 958 ГК РФ, ст 5 ФЗ об ОСАГО. и не хочет возвращать страховую премию. Я же считаю, что СК МАКС просто незаконно обогатился т.к. начало действия полиса не наступило
Спасибо за отзыв!
Автор, направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru копии ответов от СК, полученные по факту обращений, с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на сайте Банки.ру, с указанием ссылки на отзыв.

27.07.2022 документы поступили. Оценка не засчитана на основании п. 3.8.9. правил Народного рейтинга страховых компаний.
Обратился в макс по осаго ,по страховому случаю с моим участием , причем в этой компании я не застрахован, я пошел к себе в другую СК, где мне дали от ворот поворот ,сказали чтобы я шел в компанию, где застрахован виновник. У меня просто не приняли заявление!!!! Молодой человек из другой СК что то путано объяснял, несколько раз созванивался с руководством и еще какими то помощниками, в результате просто не принял меня. По итогу я был вынужден... Читать далее

По итогу я был вынужден пойти в макс и как будто попал в другой мир. Этот мужчина мне четко объяснил , при каких обстоятельствах я должен обращаться к себе ,а при каких к виновнику, сказал, что сотрудник другой СК ошибочно не принял документы ,при этом пояснил, что он документы примет, т.к. не имеет права отказать в принятии, но будет отказ.

Так вот он принял документы, лично осмотрел мою машину, составил акт осмотра. через пару дней позвонил и сказал, что как он и говорил ранее мне необходимо обратиться к себе, пригласил меня и выдал письмо. Ну а другая СК вообще никакая сдала назад и приняла теперь доки, очень жаль потерянного времени и нервов.  Вроде моя СК более известная контора но уровень сотрудников просто не сопоставим это небо и земля , с одной стороны понимаешь, что разговариваешь с профи, а с другой невнятное блеяния с извинениями, которые мне вообще не нужны.
Спасибо за отзыв.
К сожалению, он не содержит достаточной конкретики и подробностей обслуживания, поэтому оценку не засчитываем. Однако мы готовы вернуться к его рассмотрению, если вы предоставите дополнительную информацию здесь или по нашему адресу responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.
Я очень рада, что при оформлении страхового полиса ОСАГО я выбрала компанию МАКС. Хотя , если честно, раньше ничего о ней не слышала. В июне 2022 года произошло дтп не по моей вине. Хочу поблагодарить  эту компанию за быстрое решение по моему страховому случаю. Выплатили адекватное страховое возмещение по ОСАГО очень оперативно. Я осталась вполне довольна работой этой  компании.

Спасибо!
Спасибо за отзыв!
Автор, просьба указать хронологию событий по датам, пришлите пожалуйста на наш адрес responses@banki.ru фото полиса страхования и документа, подтверждающего выплату. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
17.09.2022 Оценку не засчитываем, так как нет ответа от Автора.
На момент 7.07.2022 сайт тупо не работает вообще. Я хотела внести изменения в существующий полис в связи со сменой прав. У нас полисы в другой СК и в МАКСе. В другой СК я произвела изменения. КБМ подтянулся. К оплате 0. Все нормально. Новый полис распечатала. Решила тоже самое сделать и в МАКСе. Ага, щаз. Сделала все по инструкции. Сначала себя удалила, потом добавила. Ошибка коэффициент КБМ надо пересчитывать. Скриншот страницы отправлен через форму обратной связи. Пытаюсь позвонить к ним, глухо. Никто трубку не берет. Написала в форме обратной связи свою проблему. Пришел ответ, что мое обращение зарегистрировано № 185500. Отлично. И на этом все. Права изменены 3.07.2022. Полис другой СК изменен 3.07.2022. А МАКС молчит, теперь еще и сайт просто тупо не работает
Спасибо за отзыв!
Автор, направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru серию и номер полиса ОСАГО и скриншот ошибки с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на сайте Банки.ру, с указанием ссылки на отзыв.

PS: информация поступила.
Неприятная ситуация произошла, при оформлении на сайте е-ОСАГО, толи забыл убрать галочку "страхователь является собственником", толи не пролистал страницу с собственником до конца. ТС продано(бывший собственник не я) и на нового собственника страховка еще не оформлялась(обычно в таких ситуациях требуется отравить сканы всех документов и ДКП), но у меня до оплаты прошел полис с полем "собственник", вообще никак не участвующем в сделке(не был собственником и следующий собственник другой человек). При оформлении я участвовал только как страхователь, ни новым, ни прежним собственником не являюсь.

Период страхования еще не начал действовать. В офисе в возврате и изменении данных собственника отказали, предложили оформить новый, а уже оформленный можно только "оставить на память". Если ли какой-то адекватный вариант решения данной проблемы?
Друзья, если вы планируете приобрести любой полис в страховой компании макс, то задумайтесь трижды, а лучше не покупайте вообще!  Приобрел ОСАГО, показалось дешевле. Сэкономил 500р, и как выяснилось зря.. Поменялись права, т.к. прошло 10 лет. Полис электронный, вроде внести изменения - не проблема. Не тут то было. Кое как попал в личный кабинет. Но полиса там и в помине нет. Его надо добавлять. Окей. Сделано. Пришло письмо о том, что ждите мы... Читать далее

Приобрел ОСАГО, показалось дешевле. Сэкономил 500р, и как выяснилось зря.. Поменялись права, т.к. прошло 10 лет. Полис электронный, вроде внести изменения - не проблема. Не тут то было. Кое как попал в личный кабинет. Но полиса там и в помине нет. Его надо добавлять. Окей. Сделано. Пришло письмо о том, что ждите мы в скором времени полис добавим. Проходит 2 недели. Тишина. Как нет так и нету.

Звоню на горячую линию, чтобы там найти снисхождения к своей законной просьбе. Так позиция в очереди вечно 1. И потом сброс. Дозвониться невозможно. Складывается впечатление, что в данной компании работает только 1 человек и разрывается везде и сразу. Лично мне непонятно такое отношение страховой компании. Лучше не работать вообще, чем работать отвратительно.

Боюсь представить, если придется обращаться по убытку.  3 года будет урегулирование? Бомж компания.
Внесение изменений в полис ОСАГО в СК МАКС ,на сайте в личном кабинете невозможно. На стадии регистрации Вы не дождетесь даже кода , для входа в свой полис.

В головном офисе, при виде прав молодого неопытного водителя- тоже отказ, в виде не работающей программы.

Горячая линия - в недоумении, ссылается на телефон, который недостаточно хорошо, для принятия их смс с кодом. Настоятельно! не советую  СК МАКС.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, прокомментируйте ситуацию на данный момент. Удалось ли вам внести изменения в ваш страховой полис? При обращении в офис страховой или на горячую линию были ли вам даны какие-либо рекомендации для решения вашего вопроса?
При продлении действующего договора электронного ОСАГО XXX01******- был создан договор XXX02******. На e-mail было получено уведомление "Вы можете оплатить электронный полис ОСАГО XXX02****** в личном кабинете (раздел "Полисы", кнопка "Оплатить" напротив номера полиса)." Кнопки оплат у договора нет, при попытке опалить через нижнее меню копки "Купить Продлить Оплатить", система выдает "Полис "XXX02******" не найден в системе, либо находится в... Читать далее

Кнопки оплат у договора нет, при попытке опалить через нижнее меню копки "Купить Продлить Оплатить", система выдает "Полис "XXX02******" не найден в системе, либо находится в недоступном для оплаты статусе." Обращение составленное на сайте без движения больше суток.

Служба поддержки по телефону 8 495 2280575 - не отвечает, во время ожидания идет сообщение что что позиция в очереди 1 и через некоторое время "Все операторы заняты" и сброс звонка.
Страхую грузовой автомобиль.  Полис создан XXX02********** . Пришло письмо, что можете оплатить. Но кнопки оплатить нет вообще. А та что есть не относится к оплате созданного полиса, только действующего. Поддержка молчит.

Ребята! советую всем писать жалобы в ЦБ через интернет-приемную. В прошлый раз я подавал на Ресо. Завели дело и присудили штраф в 100 000.  Тут видимо тоже придется.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, «Поддержка молчит» — расскажите, пожалуйста, когда и по какому каналу связи вы обращались в поддержку страховой компании? Получили ли вы ответ на ваше обращение? Удалось ли вам оплатить страховой полис?

20.06.2022 Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.3 правил Народного рейтинга.
Давно застрахован в данной компании (8 лет) и ранее всё было более-менее нормально (приобретение полисов). Последние 2 года заключал электронные договоры, т.к. все знают ситуацию в офисах - за день 3 договора делают, остальных шлют лесом. В личном кабинете выбрал продление существующего полиса. После прохождения всех этапов подтверждения данных полис создался. Оплатить решил не сразу, а через пару дней. Прошлые два года, проблемы при... Читать далее

Прошлые два года, проблемы при создании полиса возникали именно на этапе его создания, а не оплаты и я обрадовался, что наконец процесс наладился и всё нормально работает. Но не тут то было. В том году они изобрели новую схему (по крайней мере для меня).

При попытке оплатить уже созданный полис, кнопка оплаты не реагирует - просто имитация, ни чего не делающая Плюс ко всему, после нажатия данной кнопки, сайт перестаёт открываться. Видимо, банят по IP, т.к. после перезапуска интернет-подключения (со сменой IP у провайдера), сайт опять прекрасно работает до нажатия кнопки "оплатить". И так уже на протяжении 5 дней.

Видимо, закон для этой организации не писан и ни каких штрафов они не получают за свою деятельность.
Спасибо за отзыв!
Автор, пришлите, пожалуйста, фото ошибки на наш адрес responses@banki.ru. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите, пожалуйста, ссылку на отзыв.
20.06.2022 Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.3. правил Народного рейтинга.
Оценка ущерба не соответствует реалиям. Речь о снесенном заборе из профлиста. Оценщик первым же делом стал узнавать год установки забора, это был звоночек, что собирается считать по "доковидным" ценам, так и оказалось по всей видимости, оценен ущерб был таким образом, что с трудом хватит на не кондицию, а оплата работы бригады видимо не учитывается вовсе.

Вероятно решать придётся через суд, так как диалога с этими людьми не получается.
Спасибо за отзыв!
Принимаем его без оценки, так как в рейтинге не оценивается единая методика расчета страхового возмещения.
В ходе заключения договора на сайте страховщика, были запрошены документы со стороны страховой компании, с свою очередь документы были прикреплены к договору, и спустя некоторое время были согласованы страховой компанией. Пришло соответствующее уведомление на почту с рекомендациями по оплате. В личном кабинете действительно появилась кнопка оплаты, но при нажатии которой не происходит ровным счетом - ничего. Кнопка пустышка - не активна . Судя по профильным форумам и площадкам это происходит поголовно у всех. Когда это уже закончится. Полис XXX0240****30
Спасибо за отзыв!
Автор, уточните номер ранее оформленного полиса (в отзыве указанные данные не верны). А также направьте, пожалуйста, скриншоты по описанной ситуации при попытке оплаты на сайте СК на адрес responses@banki.ru с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на сайте Банки.ру, с указанием ссылки на отзыв.

PS: Оценка не засчитана с учетом п. 3.8.3. правил Народного рейтинга страховых компаний.
Добрый день. Сервис у данной страховой компании в НН по ул Бориса Панина 5/5 отсутсвует полностью. Произошло дтп, мой автомобиль пострадал , составлен европротакол. Согласно Требований законодательства сообщить об аварии я должна в течении 5 рабочих дней. При звонке на горячую линию НН трубку берут, как только говоришь что необходимо сообщить о дтп , звонок скидывают . Приехала лично в офис 10-05-22 , из сотрудников 1 человек который мне торжественно сообщил , что запись на приём только 01-06-22 . Это просто возмутительно , т е 3 с лишнем недели я должна быть без авто т к страховая не может меня принять. А потом ещё месяц ждать выплат( странная ситуация , полис осаго действующий , делаю все согласно законодательства, а страховым позволено его нарушать. Не оформляйте полисы , если не можете обслужить своих клиентов . Не знаю как решить данную ситуацию (
Спасибо за отзыв!
Автор, направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru копию европротокола с адреса электронной почты, с которой вы зарегистрированы на сайте Банки.ру, с указанием ссылки на отзыв.

PS: документ не поступил.
Такая же ситуация, как и в предыдущем отзыве. Во время заключения договора на сайте страховщика были запрошены документы со стороны страховой, я документы прикрепил к договору, пришел ответ на электронку: Вы можете оплатить электронный полис ОСАГО XXX**57 в личном кабинете (раздел "Полисы", кнопка "Оплатить" напротив номера полиса). С уважением, АО «МАКС» Много раз нажимал кнопку - никакой реакции. Звонил по тел.8 495 228 05 75, в течение 6... Читать далее

С уважением, АО «МАКС» Много раз нажимал кнопку - никакой реакции. Звонил по тел.8 495 228 05 75, в течение 6 минут слушал, что моя позиция в очереди -1, потом сбросили, в настоящее время все операторы заняты.  Прошу выслать ссылку на оплату.
Спасибо за отзыв!
Автор, прокомментируйте, пожалуйста ситуацию на сегодняшний день.
19.06.2022 Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.3. правил Народного рейтинга.
В ходе заключения договора на сайте страховщика, были запрошены документы со стороны страховой компании, с свою очередь документы были прикреплены к договору, и спустя некоторое время были согласованы страховой компанией. Пришло соответствующее уведомление на почту с рекомендациями по оплате. В личном кабинете действительно появилась кнопка оплаты, но при нажатии которой не происходит ровным счетом - ничего. Кнопка пустышка - не активна уже в течение суток. Судя по профильным форумам и площадкам это происходит поголовно у всех. Когда это уже закончится. Какие штрафы в 30 тысяч, ну смешно же. По 3 мульта надо их штрафовать ежедневно. В ЦБ РФ отправил соответствующее обращение!
Спасибо за отзыв!
25.04 приехала в компанию по страховому случаю! Сижу уже два часа, персонала нет! Сказали, что врчд ли примут, очереди нет, записи нет. Менеджер по безопасности, грубо разговаривает, отказывает в приёме! Отвратительная компания! Ни какого уважения к клиентам! Ни за что и ни кому не рекомендую эту страховую компанию!
Спасибо за отзыв!
Автор, укажите, пожалуйста, номер договора страхования и дату обращения в СК.
24.05.2022 Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.3. правил Народного рейтинга.
Обратился в данную СК по необходимости. Застраховал машину (старенькую), навязали страховку от НС. Через некоторое время продал авто, по необходимости. За осаго деньги вернули, а за доп. страховку, отказ пришел письменно через некоторое время. Хотя при подаче заявления ответ был, что мол страховая премия маленькая и сумма к возврату будет не большая. Ни кто даже словом не обмолвился что допы не возвращаются по истечении 14 дней. Вывод: либо... Читать далее

Вывод: либо менеджеры не компетентны, либо просто развод. В суд идти не вижу смысла из за 500 рубле, больше потрачу на издержки. Но если бы предупредили что скорее всего будет отказ в возврате не лучше бы посоветовать оставить страховку, всякое в жизни бывает.
Спасибо за отзыв!
Автор, вы пишете: "Хотя при подаче заявления ответ был, что мол страховая премия маленькая и сумма к возврату будет не большая", - расскажите подробнее, когда, кто и где вам сообщил данную информацию? . А также направьте, пожалуйста, на адрес responses@banki.ru номер договора и дату его оформления с адреса электронной почты, с которым вы зарегистрированы на сайте, с указанием ссылки на отзыв.

PS: информация не поступила.
Сделал 5 (пять!) попыток продлить истекающий полис ОСАГО через сайт makc.ru (22.03.22 в районе 14:00). Все попытки завершились с ошибкой с переадресацией на так называемого "замещающего страховщика". Причём сам процесс выстроен в максимально омерзительной издевательской форме - сначала ты скурпулёзно заполняешь большую форму, а потом система тебя "посылает", благополучно потеряв заполненные данные. Телефон указанный на сайте - 8(831)599-30-80 по... Читать далее
Все попытки завершились с ошибкой с переадресацией на так называемого "замещающего страховщика". Причём сам процесс выстроен в максимально омерзительной издевательской форме - сначала ты скурпулёзно заполняешь большую форму, а потом система тебя "посылает", благополучно потеряв заполненные данные. Телефон указанный на сайте - 8(831)599-30-80 по факту не является тех. поддержкой, а ведёт всего лишь в местный офис, сотрудник по телефону сообщает что ничем не может помочь, мол, приходите к нам в офис и стойте в очереди. По факту компания в нарушение закона отлынивает от оформления еОСАГО.
[b]02.02.2022[/b] посетил офис компании (ул. Карла Маркса, дом 13, корпус 2, ТЦ "Мираж") с целью внесения в ОСАГО нового водителя. Пришел с полным комплектом документом. Обслуживать меня взялась П-на Светлана Н. И все шло гладко до тех пор пока я не передал водительское удостоверение нового страхового лица, водительский стаж, которого составлял на тот момент 2 месяца. После этого Светлана Н. отказалась принимать мое заявление, сославшись на... Читать далее
02.02.2022 посетил офис компании (ул. Карла Маркса, дом 13, корпус 2, ТЦ "Мираж") с целью внесения в ОСАГО нового водителя. Пришел с полным комплектом документом. Обслуживать меня взялась П-на Светлана Н. И все шло гладко до тех пор пока я не передал водительское удостоверение нового страхового лица, водительский стаж, которого составлял на тот момент 2 месяца. После этого Светлана Н. отказалась принимать мое заявление, сославшись на "внутреннюю процедуру", требующей согласования с Московским офисом. Показать документ, подтверждающий "внутреннюю процедуру" отказалась.

Написать письменный отказ в принятии моего заявления отказалась. Запросила "расширенный пакет документов" для отправки в Москву, включающий в себя фотографии автомобиля, сделанные исключительно их специалистами, при этом когда полис оформлялся эти фотографии были сделаны и приложены к прочим документам, кроме того на руках была действующая диагностическая карта. На вопрос сколько времени рассматривает Москва такие заявления был получен ответ, что с ноября (более 3 месяцев) еще ни одно заявление рассмотрено не было.

Не вижу смысла идти на поводу недобросовестного страховщика, выдвигающего незаконные требования, поэтому сейчас готовятся жалобы в ЦБ, РСА, РосПотребНадзор, а в последствии все будет передано в прокуратуру. Не рекомендую связываться с этим страховщиком, если не хотите потерять время и нервы.
30.12.2021г. был заключен договор страхования ОСАГО с АО «МАКС» в виде электронного полиса по средствам сети интернет, номер полиса ХХХ 0213******. 03.01.2022г. полис начал действовать. 04.01.2022г. я попытался через личный кабинет страховой компании «МАКС» внести изменения в полис ОСАГО, а именно изменить список лиц, допущенных к управлению. Не получилось этого сделать, так как программа выдавала ошибку о том, что номер мобильного телефона... Читать далее

04.01.2022г. я попытался через личный кабинет страховой компании «МАКС» внести изменения в полис ОСАГО, а именно изменить список лиц, допущенных к управлению. Не получилось этого сделать, так как программа выдавала ошибку о том, что номер мобильного телефона указан неверно, либо в неверном формате.

После этого было отправлено обращение через формы на вышеуказанном сайте. Мне ответили на электронную почту, что нужно прислать скан-копию заявления о внесении изменений либо об удалении/изменении личного кабинета. 05.01.2022г. мною в ответном сообщении было отправлена скан-копия заявления подписанная собственноручно, но ответа на заявление не последовало до сих пор.

10.01.2022г. я обратился в офис страховой компании в г. Оренбург, ул. Чкалова, д. 3/1. Мною было написано заявление о внесении изменений в полис ОСАГО, но вносить изменения отказались, сославшись на то, что полис электронный и вносить изменения нужно в личном кабинете либо писать заявление и ждать пока его рассмотрят в течение двух месяцев.

Заявление приняли, сделали копию по моей просьбе, но подпись о принятии сотрудник ставить отказался, лишь поставили печать с датой.
ДмитрийВд, прокомментируйте, пожалуйста, ситуацию на данный момент. Удалось ли вам внести изменения в ваш страховой полис?

21.02.2022 Отзыв засчитали.
29.10.21 в филиал страховой компании МАКС г. Ульяновск обратились, чтоб добавить в полис ОСАГО водителя новичка с нулевым стажем, ждём уже 3 месяца. Писали им на почту , каждый раз один ответ, на согласовании или на рассмотрении у главного руководства. В филиале говорят это Москва решает, звонили на горячую линию, там сказали звоните в ваш филиал. Страховой полис ТТТ ***53 М-в В. А. Ужасная компания! Сколько нам ещё ждать не известно
Хочу выразить огромную благодарность сотруднику Александру. не смотря на Занятость сильную принял убыток и качественно провел осмотр несмотря на холод на улице. Урегулировщик там один и как он все успевает ???))) и не смотря на это Все быстро и слаженно. Побольше бы таких сотрудников! Спасибо Вам огромное, Александр!
Спасибо за отзыв. Автор, укажите, пожалуйста, хронологию событий по датам и пришлите на наш адрес responses@banki.ru фото полиса страхования. А чтобы мы смогли вас идентифицировать, писать нужно с того адреса электронной почты, который был указан при регистрации на сайте. В письме укажите ссылку на отзыв.

09.01.2022 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора.