Отзывы о Сбербанк страховании

Отправила документы по страховому случаю. Через 5 рабочих дней со мной никто не связался и не сообщил о решении по страховому случаю. (это должны были сделать через 5 рабочих дней). По номеру 900 мне продиктовали почту и сказали написать туда и спросить что с моим заявлением. Почему сотрудники поддержки сбера не могут посмотреть статус моего заявления и связаться между отделами сами мне непонятно. Апогеем стало то что ждать ответа нужно 5 рабочих дней. Вот сижу и жду ответит мне кто то на почту или нет.
Спасибо за отзыв. Учитывая пояснения страховой компании по ситуации, оценку не засчитываем.
Сбербанк страхование

Я закончила проверку, 12 августа проведена выплата по страховому событию.
Ошибок в работе сотрудника я не нашла, он действовал в рамках своих полномочий.
Буду признательна, если сообщите о решении вопроса в комментариях 🙏

Мария Александрова
Сбер
Ужасная страховая компания! Купили пакет стабильный бизнес в СК Сбербанк страхование, а 19.05.17 произошел пожар, была повреждена отделка. 16.06.17 СК получила полный пакет документов + экспертное заключение 16.06.17. С тех пор ни ответа, ни привета. С 31.07.17 ежедневно звонили на горячую линию: специалисты все заняты, Вам перезвонят. Сегодня 01.09.2017 НИКТО НЕ ПЕРЕЗВОНИЛ, никто не может даже  внятно ответить, на каком этапе рассмотрение... Читать далее
Ужасная страховая компания!
Купили пакет стабильный бизнес в СК Сбербанк страхование, а 19.05.17 произошел пожар, была повреждена отделка. 16.06.17 СК получила полный пакет документов + экспертное заключение 16.06.17. С тех пор ни ответа, ни привета. С 31.07.17 ежедневно звонили на горячую линию: специалисты все заняты, Вам перезвонят. Сегодня 01.09.2017 НИКТО НЕ ПЕРЕЗВОНИЛ, никто не может даже  внятно ответить, на каком этапе рассмотрение, будет ли страховая выплата.

Наша группа компаний с 1992 года в СБ, ни одного страхового случая у нас не было. Застраховались в СК Сбербанк страхование, так как надеялись, что страховая компания такая же серьезная, как сам Сбербанк. А это - просто ужас... Никогда не страхуйте свой бизнес в этой СК. Мало того, что, похоже, ничего не выплатят (хотя сами навязчиво рекомендовали нам свой "Стабильный бизнес", так еще нервы будут месяцами трепать, просто игнорируя и избегая Вас.
Автор уточните номер страхового полиса, дату и место его приобретения, а также номер выплатного дела.
Уважаемый Клиент!

Меня зовут Юлия, я являюсь сотрудником Управления клиентского сервиса страховой компании. Для решения Вашего вопроса нам потребуется дополнительная информация: Наименование организации, номер договора (полиса) страхования, контактный номер телефона представителя.
Не могли бы Вы направить данные сведения на адрес эл.почты ks@sberins.ru с пометкой в теме письма «Отзыв Banki.ru». После чего с Вами свяжется специалист компании в удобное для Вас время и поможет оперативно решить Ваш вопрос.

С уважением, Юлия.