Т-Страхование (Тинькофф)

Отзывы о Т-Страховании (Тинькофф)

3 марта случилось страховое событие, обратился по номеру 8800 к специалисту, получил разъяснения как составить заявку через приложение и где что указать. Позднее (в тот же день) прозвонил менеджер и согласовал детали направления на ремонт, предложил три компании на выбор (город Новороссийск). 12 марта отогнал автомобиль в сервис для принятия решения по запчастям, 26 марта поставил на ремонт. 29 забрал с ремонта, сервисом доволен, страховой... Читать далее

12 марта отогнал автомобиль в сервис для принятия решения по запчастям, 26 марта поставил на ремонт. 29 забрал с ремонта, сервисом доволен, страховой тоже.
Спасибо за отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, копию вашего полиса КАСКО, фото направления от страховой компании в дилерский центр/ СТОА (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

02.05.2024 11:00 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

07.05.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Приветствуем!

Спасибо за положительную оценку и доверие! Уверены, что не подведем вас и в будущем.
Являюсь премиальным клиентом. Застраховала две машины, хотела внести доп водителя и застраховать загородный дом. Сотрудники не отвечают неделями! «С вами свяжутся» и две недели тишины.

Пишу письма, пишу в чат - ноль эмоций. Пишу по три обращения в день - тишина. Такого даже представить не могла. боюсь подумать, что будет, если наступит страховой случай. НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ СТРАХОВУЮ! Выброс денег.
Т-Страхование (Тинькофф)

Простите, что не позвонили вам сразу. Коллеги предлагали сделать расчет в чате, но вы отказались. После отправили вам список документов для оформления полиса, но дозвониться до вас для оформления страховки недвижимости нам не удалось. Специалист связался с вами и запросил информацию о водителе для добавления его в полис ОСАГО. Сожалеем, что от страховки недвижимости вы отказались.

Обязательная смена паспорта по достижении 45 лет обернулась необходимостью выплатить 758 рублей из-за "изменения базового тарифа". Это 12% просто за то, что мне приходится менять паспорт в связи с государственными требованиями.

При том, что данные старого паспорта есть в новом. Расторгнуть ОСАГО можно только "по собственному желанию" без возмещения средств. Зато КАСКО я расторгаю прямо сейчас и больше страховать машину в Тинькове не намерена.
Daria I
Изменения в полис были внесены без доплаты.
Т-Страхование (Тинькофф)

При внесении изменений в полис может меняться базовый тариф. Однако в вашем случае, действительно, доплата не требовалась. Простите, пожалуйста, что так вышло. Надеемся, ситуация не окажет негативного влияния на дальнейшее сотрудничество, и мы сможем вернуть ваше доверие.

Ранее коллега уже обсудил с вами ситуацию по телефону и внес изменение в полис без доплаты. Если вы остались довольны решением вопроса, пожалуйста, сообщите об этом в комментариях к отзыву или через кнопку "Проблема решена".
В середине января произошло дтп, помяли крышку багажника и фару - согласовали замену, выбрал сервис, жду. На дворе конец апреля, машина в сервисе стоит, я месяц без авто... Делайте выводы сами. При этом Тинькофф присылает запросы оценки ремонта, не удосужившись даже узнать, а этот ремонт вообще сделан или нет. Страховое событие №AUT-24-013360
Спасибо за ваш отзыв. Отзыв принимаем без оценки согласно п. 3.7.3 в) Правил.
Т-Страхование (Тинькофф)

Понимаем, как важно в такой ситуации поскорее восстановить автомобиль. Мы без задержек отправили на станцию все необходимые согласования. Однако понадобилось время для поиска и заказа необходимых деталей.

Сейчас партнеры занимается ремонтом вашего автомобиля, ориентировочно до конца месяца он будет готов к выдаче. Со своей стороны держим ситуацию на контроле и надеемся, что вы останетесь довольны качеством выполненных работ.
Огромное спасибо за оперативное решение вопроса. Отдельная благодарность сотруднику Алёне В. в помощи по данному страховому случаю.

Вновь продлил полис в этой страховой. Всегда привлекало современное, дистанционное обслуживание банковских продуктов Тинькофф. Дорожу и высоко оцениваю сотрудничество. Ещё раз, Спасибо!!!

27.04.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Приветствуем!

Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Верим в долгое и взаимовыгодное сотрудничество!
В последний день зимы "повезло" - с крыши моего дома упала льдина на мою машину, припаркованную у дома. Помяло весь капот, оскол. Как насквозь не пробило, видимо спас надежный оригинальный капот Ford. К счастью, есть КАСКО. Обзвонила для начала все СТО по списку от Тинькоф мне сказали запчастей нет,  есть китайские, китайский меня бы от льда не спас - конец был бы моему двигателю- поэтому категорически не хотела такой ставить.  Уже в отчаянии... Читать далее

Обзвонила для начала все СТО по списку от Тинькоф мне сказали запчастей нет,  есть китайские, китайский меня бы от льда не спас - конец был бы моему двигателю- поэтому категорически не хотела такой ставить.  Уже в отчаянии позвонила своему страховому менеджеру Тиньков -  Артем И. - рассказала о ситуации и что мне сказали СТО - он меня успокоил, более того на другой день сообщил, что есть поставщик и есть оригинальный капот для меня ))

Сложно было в это поверить с учетом ситуации в стране и марками авто , запчасти на которые не поставляют  в нашу страну. Новый капот приехал - осмотрела на наличие штампа Форд - все в норме, буквально за 2 дня установили новый. Была безумно рада.

Огромное спасибо моему менеджеру Артему И.  за профессиональную работу и в том числе моральную поддержку - которая нужна в наше непростое время) Ни разу не пожалела что я клиент этой страховой компании. До сих пор немного не верится, что так все быстро урегулировали)

01.05.2024 18:50 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

20.05.2024 Оценку засчитали на основании дополнительно полученной информации.
Здравствуйте.

Благодарим за отзыв. Не оставим без внимания работу Артема, обязательно оценим.
Будьте уверены, не подведем!
В результате ДТП получил повреждения кузова. ДТП было сложное с многими участниками. Быстро приняли в Тинькофф мое обращение. Оперативно согласовали станцию ремонта учтя мое мнение. Взаимодействие ремонтной станции и страховой шло без моего участия и оперативно. Машину отремонтировали хорошо и быстро. Я результатом доволен.
Рекомендую страховаться в Тинькофф, все быстро, точно, дистанционно и качественно!

25.04.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Приветствуем!

Спасибо за высокую оценку и доверие!
Уверены, что не подведем вас и в будущем.
У меня КАСКО на автомобиль Hyundai Solaris с назначением на ремонт к официальным дилерам. Многие страховые сейчас этого не предоставляют, обосновывая санкциями. Буквально через 1,5 суток мне позвонили и сказали, что можно забирать.

Отдельно хочу отметить вежливость и корректность персонала Рольф Алтуфьево, бесплатны заварной кофе и чистоту машины при ее выдаче после ремонта - помыли даже коврики. Большое спасибо этой компании!!!

23.04.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Здравствуйте.

Спасибо за позитивный фидбэк! Уверены, сотрудничество еще не раз порадует вас.
Тинькофф пользуюсь с момента когда этот банк ещё считали малоизвестным и не особо доверяли. У всей семьи дебетовые и кредитные карты, на три машины оформлены ОСАГО, даже друзей перевели на Тинькофф в общем, до вчерашнего дня Тинькофф был «ван лав» купили новую машину, решили оформить КАСКО, причём не по указу банка, а сами, по своему желанию хотели обезопасить себя. Звонил менеджер, пару дней общались и в конце она сказала «поздравляю Вас с... Читать далее

купили новую машину, решили оформить КАСКО, причём не по указу банка, а сами, по своему желанию хотели обезопасить себя. Звонил менеджер, пару дней общались и в конце она сказала «поздравляю Вас с оформлением КАСКО», а через пару минут….приходит уведомление об отказе. Да мы даже готовы были бы исправить недочёты, выбрать условия «подороже», только застрахуйте, но «банк в праве отказать вам без объяснения причин»

Обидно и непонятно, мой стаж 9 лет, ни одного ДТП Так что, будьте готовы к тому, что услугу Вам могут и не оказать, причём даже без объяснения причин
Спасибо за ваш отзыв. Автор, «Звонил менеджер, пару дней общались и в конце она сказала «поздравляю Вас с оформлением КАСКО»» — расскажите поподробнее о данной ситуации? Менеджер сообщил вам о положительном решении по КАСКО, однако после разговора вам пришел отказ?

11.06.2024 Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.3 правил Народного рейтинга.
Здравствуйте.

КАСКО – добровольный вид страхования, поэтому окончательное решение по оформлению полиса оставляем за собой. Выводы делаем на основании комплексной оценки рисков. Пока не готовы предложить вам сотрудничество по этому продукту. В будущем, возможно, решение поменяем.
КАСКО в Тинькофф не рекомендую, так как могут отказать в последний момент, не дорожат клиентами! Хотел застраховать несколько автомобилей в Тинькофф страхование, точнее перевести от брокера с которым работал 10 лет. По итогу одни обещания со стороны Тинькофф страхования, а по факту ни одного полиса каско не сделали ни по телефону ни в чате поддержки! Сначала сделали расчет на лексус NX — отказ страховать каско, затем даю данные на лексус LX... Читать далее

По итогу одни обещания со стороны Тинькофф страхования, а по факту ни одного полиса каско не сделали ни по телефону ни в чате поддержки! Сначала сделали расчет на лексус NX — отказ страховать каско, затем даю данные на лексус LX — так же отказ. Застраховали только Патриот (осаго), остальные машины даже расчитывать не стал (подумываю и страховку с патриотом расторгнуть) что бы не было такого что одна машина в одной страховой, другая в другой, третья в Тинькофф-мне так не удобно!

У меня Стаж вождения более 20 лет. Ни единого ДТП, все машины уже несколько лет благополучно застрахованы в компании Ренессанс, без единого обращения за все годы страхования. Очень не понравилось отношение Тинькофф страхования к клиенту, хотел «перевести» от брокера все свои 5 авто, для личного удобства в приложение Тинькофф страхование. Имейте ввиду что могу говорить рассчитать каско — а перед оплатой скажут нет вам отказано в каско! Не ожидал такого от такой компании! ☝️
Здравствуйте.

Сожалеем, что ситуация оставила у вас такие впечатления о компании. КАСКО – добровольное страхование. Каждую заявку рассматриваем отдельно и оставляем за собой итоговое решение. При согласовании условий мы проводим комплексную оценку рисков, детали которой не разглашаем. Пока не готовы предложить вам полис. Возможно, пересмотрим решение в будущем.
Очень понравилось работа сотрудников. Все быстро , четко. рассчитали оригинальные запчасти. Остался доволен, спасибо за работу.

упало дерево повредило лобовое , бампер , капот , решотку . В течение дня решили по порядку с тиньковым как действовать , все описали , справится даже пенсионер владеющий телефоном.

27.04.2024 14:55 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

20.05.2024 Оценку засчитали на основании дополнительно полученной информации.
Приветствуем!

Благодарим за положительный отзыв. Рады сотрудничеству! Обещаем, что не подведем вас и в будущем.
За рулем я более 10 лет и вот тут 31 января у меня случается это ДТП с сугробом как бы смешно это не было просто на повороте была огромная льдина и получилось так что я ее задела ,повредила правую дверь, сразу же оформила все онлайн в приложение, у течение часа же направили на ремонт ,правда пришлось чуть подождать пока салон и страховая все монеты урегулируют и наверное в течение 1,5 месяца все решили ,так как как в салоне нужно было подождать чуть, так как много машин после ДТП ,покрасили все хорошо,попали в цвет, проблему решили очень быстро,спасибо страховой ,новый полюс оформила тоже тут!

27.04.2024 14:45 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

02.05.2024 Оценку засчитали на основании дополнительно полученной информации.
Приветствуем.

Здорово, что вы остались довольны нашим сервисом. Спасибо за оценку!
Добрый день! Очень нравится Тинькофф Банк, уже много лет являюсь их клиентом. Всегда разбирались во всех спорных ситуациях и почти всегда вставали на мою сторону. Но сотрудники Тинькофф Страхования это какой-то нонсенс, особенно на контрасте с отличной поддержкой в банке. Демонстрируя полный пофигизм, они регулярно обещают перезвонить и не перезванивают, обещают ответить в чате и не отвечают, и лишь без конца отфутболивают друг к другу... Читать далее

Но сотрудники Тинькофф Страхования это какой-то нонсенс, особенно на контрасте с отличной поддержкой в банке. Демонстрируя полный пофигизм, они регулярно обещают перезвонить и не перезванивают, обещают ответить в чате и не отвечают, и лишь без конца отфутболивают друг к другу, создают по кругу обращения, на которые не приходит ответ, и дают противоречащую друг другу информацию.

Пытаюсь оформить через них уже третий по счету КАСКО и снова это превращается в какой-то сложнейший квест, который растягивается на кучу дней и потраченных нервов. Долго не хотел писать отзыв в публичном пространстве, но видимо это единственный способ повлиять на работу сотрудников страхования и улучшить ситуацию (а за последний год она не изменилась).

Распишу подробно последнюю ситуацию, чтобы можно было понять степень абсурда, с которой я сталкиваюсь при взаимодействии с отделом страхования:

1) Расторгнул досрочно КАСКО на проданный автомобиль, задаю вопрос о том, будет ли предоставлена скидка на следующий КАСКО.
2) Сотрудник создает обращение, обещают ответить в течение 3-х дней. 3 дня проходит, ответа нет.
3) На 4-й день пишу в чат, спрашиваю когда ожидать ответ. Подключается Мария, торжественно объявляет что КАСКО расторгнут, хотя вопрос был не об этом, а о скидке.

4) Напоминаю о чем был вопрос, подключается уже Владислав, и видимо не удосужившись прочитать чат, спрашивает меня - а с чем вообще было связано обращение?
5) Снова подключается Мария и говорит что скидки не будет, т.к. при расторжении КАСКО сотрудником была указана неверная причина расторжения. Обещает разобраться, составить обращение на сотрудника, который допустил ошибку, и обещает дать ответ до 13:00.

6) Ответ как обычно не приходит, снова пишу сам. Подключается Кристина и поясняет что Мария неверно проконсультировала и на самом деле скидка мне всё равно полагается. Подтверждают мне что скидка доступна и даже наконец смогли назвать ее размер.
7) Казалось бы на этом всё должно закончиться и можно оформлять КАСКО со скидкой, но нет - внезапно мне пишет Юлия и оповещает что применить скидку всё таки не получится из-за неправильной причины обращения. Направляет запрос коллегам на перерасторжение полиса с корректной причиной.

Выражаю недоумение, показываю сообщения ее коллег, где они говорили что всё норм и подтверждали что скидка есть. Подключается очередной новый сотрудник и недолго думая создает очередное новое обращение, обещая ответить до конца дня.
9) И только утром приходит письмо, в котором мне снова просто сообщают что полис уже расторгнут, проигнорировав вопрос по скидке... Видимо людям опять было лень разбираться в вопросе и они просто дали отписку по другой теме.

Как итог, за неделю около 10 сотрудников так и не захотели решить вопрос и сделали всё чтобы я не оформлял КАСКО в Тинькофф. Бесконечные обращения, отфутболивания друг к другу и ответы не по теме - к сожалению так у них работает отдел страхования.

Никто не заинтересован в том, чтобы помочь клиенту. Аналогичная ситуация была полгода назад, по итогам извинились и пообещали что всех накажут и всё исправят. Как видим, не исправили, всё осталось ровно так же.

А ведь это еще и не обычная поддержка, а так называемая "премиум-поддержка" с премиум-тарифа за 2000р в месяц. С таким отношением остается только пойти и спокойно сделать КАСКО в другой компании.
Здравствуйте.

Простите, что доставили неудобства. Мы обязательно проверим, почему так вышло, и проработаем ситуацию, чтобы больше не допускать подобного. Для решения вопроса понадобилось некоторое время.

Коллеги уже связались с вами и оформили полис КАСКО со скидкой.
Очень доволен Тинькофф Страхованием, так как очень оперативно согласовали ремонт двух элементов (лобовое стекло и фара), которые разбили камни, прилетевшие из машины, которая посыпает дороги песком (но в моем случае камнями). Согласовали за несколько дней, заказали запчасти и за сутки сделали авто. Получилсоь очень быстро и системно.

25.04.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Приветствуем!

Мы рады, что наш сервис оставил у вас положительные впечатления. Спасибо за пятерку!
Было повреждение трёх элементов авто от вандалов. Сфотографировал и отправил на оформление в Тинькофф страхование. Полис прислали в этот же день без каких либо справок из гибдд. Направили к официальному дилеру. Сам ремонт выполнен качественно. Я доволен страховой компанией. Очень удобный сервис. Спасибо персональному менеджеру Анастасии Л.!

18.04.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Здравствуйте.

Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что вам понравился наш сервис. Будем развиваться в том же направлении, чтобы приносить вам только положительные эмоции.
Страховое событие № AUT-23-134804 от 15.08.2023. Вот уже почти 8 месяцев пытаюсь отремонтировать свой автомобиль по КАСКО, а Тинькофф Страхование пытается уклониться от своих обязательств по ремонту, находя причины не согласовывать ремонт полностью. Небольшая предыстория: Страховое событие было вызвано вандализмом, неизвестный нанес серию ударов по автомобилю, повредив его различные элементы. Сразу были отсняты (зафиксированы) повреждения и... Читать далее

Небольшая предыстория:
Страховое событие было вызвано вандализмом, неизвестный нанес серию ударов по автомобилю, повредив его различные элементы. Сразу были отсняты (зафиксированы) повреждения и сделано обращение в страховую, а позже (уже по направлению страховой) проведена дефектовка на СТОА, на которой они (повреждения) подтвердились.

После прохождения 1 дефектовки, страховая зачем-то, спустя месяц, направила меня на прохождение еще одной, уже второй дефектовки, по результатам которой, они уже взялись согласовывать ремонт, который согласовывали еще пару месяцев. Проблема заключается в том, что где-то между первой и второй дефектовкой я получил небольшую царапину с края бампера, как раз с той стороны где было повреждение внутреннего крепления бампера, чем страховая решила удачно воспользоваться и отказать мне в его замене, сославшись на то, что повреждения бампера были якобы получены в результате данной царапины.

Мои аргументы, что данной царапины не было ни на изначальных фото, на которых фиксировались повреждения, ни на 1 дефектовке на которой также фотографировалась машина и фиксировались повреждения, да и сама царапина минимальна и не могла послужить причиной разрыва внутреннего крепления - были нагло проигнорированы Тинькофф Страхованием.

Страховая ровным счетом на это не ответила никак, просто сославшись на результаты какой-то экспертизы и позицию компании в этом вопросе. Я запросил официальный ответ от страховой, который ждал еще 4 месяца, в этом ответе отказ был аргументирован результатами некого исследования, проведенного "экспертом независимого экспертного бюро", результаты которого (исследования) мне естественно отказались предоставить.

Правда позже, признались в переписки, что данное исследование делалось просто по фотографиям сотрудником Тинькофф Страхование, т.е. по сути никакого "независимого исследования" "независимым экспертом" не проводилось, а просто "специалист"  Тинькофф Страхования поразглядывал фоточки (жаль не те что нужно). На мои возражения, нагло сказали, что это (разглядывание фоточек) нормально и такой вид исследования вполне точен и пригоден для определения точной причины повреждений (Выдержка из переписок: 1, 2, 34

Писал официальные претензии в Тинькофф Страхование, что бы хоть как-то попытаться решить вопрос, но они их также нагло игнорируют..

Как итог, вот уже 8 месяцев нет возможности отремонтировать свой автомобиль. Страховая видимо просто специально тянула время, а потом при удобном подвернувшимся случае, нашли предлог, что бы отказать в замене одной из самых дорогих частей. При попытке доказать свою правоту или найти альтернативы в решении вопроса - в ответ получил лишь вранье и игнор. Не кому не рекомендую связываться с этой компаний. Сейчас готовимся к суду, видимо только так получится добиться правды.
Здравствуйте.

Нам жаль, что приходится ждать разрешения вопроса и ремонта автомобиля. Сейчас станция техобслуживания готова принять ваш автомобиль и отремонтировать его по ранее согласованному направлению. Мы не врали вам и не игнорировали. Сложность в согласовании была из-за разнохарактерности повреждений, не все повреждения было возможно отнести к заявленному страховому событию, поэтому бампер был исключен. На вторую дефектовку вас пригласили, так как первая станция отказалась проводить ремонт автомобиля, а второй станции перед ремонтом нужно было так же провести осмотр автомобиля для составления нового предзаказ-наряда. Что касается официального ответа по вашему делу, то мы не получали от вас официальный запрос. Персональный менеджер подготовил и позднее направил вам уведомление по отказу в согласовании ремонта детали. Результаты экспертной проверки для ознакомления не предоставляем.
Мы не отказываем вам в ремонте бампера и других поврежденных элементов. Для этого вам нужно заявить два новых страховых случая: по решетке и по бамперу, мы их так же рассмотрим.
ДТП было в Декабре, позвонил по телефону, зарегистрировал дело, на следующий день выдали направление в Тойота Волгоградский,-все прошло быстро без проблем. Но ДТП было не обычное с возбуждением дела, которое протянулось два месяца. Запчасти на Волгоградском заказали быстро, Тинькофф Страхование постоянно были на связи,-помогали и консультировали. Могу сказать был во многих страховых компаниях,-Тинькофф очень порадовал и отношением и оказанной... Читать далее

Запчасти на Волгоградском заказали быстро, Тинькофф Страхование постоянно были на связи,-помогали и консультировали. Могу сказать был во многих страховых компаниях,-Тинькофф очень порадовал и отношением и оказанной помощью в консультациях. Единственное посмотрим что будет с ценой при продлений договора,-так как в ДТП был виновник другой.

Если и тут Тинькофф не подведет,-тогда на сегодняшний момент это лучшая страховая компания.

24.04.2024 16:25 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

27.04.2024 Оценку засчитали на основании дополнительно полученной информации.
Т-Страхование (Тинькофф)

Спасибо за позитивный фидбэк. Стараемся быть лучшими на рынке страховых продуктов!

25.04.2024 Оценку зачесть не можем на основании п. 3.8.3 правил Народного рейтинга.
Привет!

Спасибо за положительную обратную связь. Приятно, что рекомендуете нас в партнеры. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Добрый день.  Хочу оставить благодарность по работе с клиентами:В первую очередь агенту Рине, ща детальный разбор моей ситуации и компетентное отношение. Всё детально разобрала меня услышала и направила мою заявку на осмотр авто.  Во-вторых: автомобильному сервису по ремонту и замене стёкол Mobiskar по адресу:МСК Новогиреево, ул Саянская, д. 11 корп. 1 стр. 2 , ребята грамотно всё рассказали и заменили стекло. Был спорный момент по замене... Читать далее

Во-вторых: автомобильному сервису по ремонту и замене стёкол Mobiskar по адресу:МСК Новогиреево, ул Саянская, д. 11 корп. 1 стр. 2 , ребята грамотно всё рассказали и заменили стекло. Был спорный момент по замене, но вышестоящее руководство дало отмашку и через час машинка выехала с новым лобовым.

От души благодарю за оперативное решение задачи и я каждый день радуюсь, что езжу с хорошим обзором, позволяющим радоваться дороге за рулём. Благодарю!

20.04.2024 08:45 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

27.04.2024 Оценку засчитали на основании дополнительно полученной информации.
Приветствуем!

Нам приятно получить такую подробную обратную связь. Рады, что вы оценили рассмотрение страхового случая! Спасибо за положительный отзыв.
Оформил полис КАСКО летом прошлого года. У Тинькофф было самое выгодное предложение, кроме того, давно являюсь клиентом этой компании по другим направлениям и впечатления самые положительные. Недавно прилетел камень в лобовое стекло. Оформил страховой случай через приложение. Тут же со мной связалась менеджер Евгения, все объяснила и прислала направление на ремонт. Со мной связалась СТО, я съездил на осмотр, заказали и привезли стекло и... Читать далее

Недавно прилетел камень в лобовое стекло. Оформил страховой случай через приложение. Тут же со мной связалась менеджер Евгения, все объяснила и прислала направление на ремонт. Со мной связалась СТО, я съездил на осмотр, заказали и привезли стекло и успешно заменили. С момента оформления страхового случая до непосредственно ремонта прошло 1,5-2 недели. Отремонтировали хорошо.

Важно, что стекло - оригинальное несмотря на то, что на мою машину сейчас проблема с запчастями. Всем очень доволен, буду и дальше страховаться у Тинькофф.

Приветствуем.

Мы рады, что у вас остаются положительные впечатления от сервиса Тинькофф Страхование. Будем и дальше поддерживать высокий уровень обслуживания, чтобы радовать каждого нашего клиента. Спасибо за высокую оценку!
три года покупал КАСКО, и вот на третьем году случилось небольшое ДТП, разбито левое зеркало и под покраску три элемента(дверь, крыыло, бампер), то что Тинькофф быстро направил на СТОА вопросов нет, а вот дальше начинаются вопросы. Выбрал СТОА с максимальным возможным рейтингом 4.7 на улице Лодочная, приехал к 10 утра показал машину, напомню к заказу только один элемент левое зеркало которое есть в наличии на авито и ищется за 30 секунд... Читать далее

Выбрал СТОА с максимальным возможным рейтингом 4.7 на улице Лодочная, приехал к 10 утра показал машину, напомню к заказу только один элемент левое зеркало которое есть в наличии на авито и ищется за 30 секунд, прошло 5 дней, сначала СТОА говорили что позвонят сегодня или завтра, потом клиентский менеджер от Тинькофф обещал ответить какой регламент по работе СТОА и клиента по направлению и не ответил, прошло уже несколько дней ответа нет!

когда начнут эти люди работать? если бы не КАСКО я бы уже получил машину из ремонта из специализированного сервиса БМВ, просто бы привёз им зеркало и заплатил 63000руб за покраску трёх элементов, и через 4 дня было бы всё готово, а я всё чего то жду, уже 5 дней после показа на СТОА.
Т-Страхование (Тинькофф)

После осмотра автомобиля станция незамедлительно заказала необходимые для ремонта детали. Поставщик обозначил срок поставки в 3 недели. Мы постарались ускорить срок и сделали запросы на несколько других станций, однако нигде не получилось заказать запчасть быстрее.

Персональный менеджер не игнорировал вас и на вопрос об условиях урегулирования ответил сразу. Франшиза оплачивается на станции до или после ремонта – это зависит от партнера. Мы всегда стараемся идти навстречу клиенту, если это возможно, поэтому выплатили вам денежное возмещение по соглашению за зеркало. Станция ждет вас с деталью для начала ремонтных работ.

Машина новая, поэтому не пожадничал и купил КАСКО. Не редкая ситуация - машина была припаркована во дворе на обочине дороги, ну и кто-то сбил зеркало заднего вида. Я этого, конечно, не видел, потому что езжу не каждый день. Ну я сразу пошел и посмотрел, смотрят ли камеры у дома в эту сторону - камеры не смотрят, а соответственно шансы найти виновного стремятся к нулю. Оставил заявку на страховой случай прямо в приложении тинькофф, попросили... Читать далее

Оставил заявку на страховой случай прямо в приложении тинькофф, попросили прислать фото - сфоткал машину со всех сторон и сломанное зеркало. Спустя какое то время прислали на выбор несколько сервисов для замены зеркала.

Потом позвонили из сервиса, попросили уточнить, что с зеркалом и прислать фото. Фото я им отправил и они даже не стали просить меня приезжать на осмотр в сервис - сказали по фото понятно, закажем нужное зеркало по VIN номеру.

Пока ждал зеркало - так и ездил со сломанным, ну оно не с мясом было вырвано, только корпус разбит. Через какое то время позвонили из сервиса, попросили элемент с машины для покраски корпуса зеркала в цвет - я отвез им кусок сломанного корпуса. И второй раз я к ним поехал, когда уже зеркало покрасили, зеркало заменили прямо при мне, без оставления машины.

Итог - с меня даже никакой справки не попросили, ни из полиции, ни из ГИБДД - фото оказалось достаточно. Ну и 2 раза я съездил в сервис. Короче супер просто и ненапряжно. Я очень доволен, зеркало покрасили хорошо.

Плюс большой, что общаешься всю дорогу с одним менеджером, то есть не надо каждый раз новому объяснять суть твоей проблемы. Короче рекомендую на основании своего опыта, буду брать каско и на следующий год. Спасибо менеджеру Елизавете.

Здравствуйте.

Качественный и оперативный сервис — это про нас. Стараемся помогать в любых ситуациях и идем клиентам навстречу, если есть такая возможность!
Произошел страховой случай по каско. Обратился в поддержу Тинькова. Помогли правильно все оформить, оперативно выдали направление. Выбрал автосервис из списка вариантов рядом с домом.

По Сервису, рекомендую не оставлять без контроля хода ремонта автомобиля. Выбором страховой на данном этапе- доволен. Рекомендую страховую

18.04.2024 10:20 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Приветствуем!

Спасибо за отзыв и доверие к нашей компании. Приятно, что оценили нас на пять!
Я давний пользователь Тинькофф. Пользуюсь кучей их продуктов и сервисов, но то что сейчас происходит не в какие "ворота". Нужно было продлить КАСКО. Расчет конечно поразил своей стоимостью. Рассчитал на сайте и вот, что интересно цена меняется если собственник новый, но как только я себя определяю цена вырастает чуть ли не вдвое. Тех поддержка мне в принципе написала - (в двух словах "мы классные по рейтингам иди ищи дешевле, найдешь напиши... Читать далее

Тех поддержка мне в принципе написала - (в двух словах "мы классные по рейтингам иди ищи дешевле, найдешь напиши") На другой день мне заявили стоимость КАСКО уже на 10 т.р. дороже чем озвучивали днем ранее. Гороворю -  "а завтра еще будет дороже?" Мне в ответ "А сколько было". Это при том, что у меня безаварийная езда, и куча полисов в акаунте.

Вообщем поддержка "блистает" по отношению к постоянным пользователям их услуг. Очень грустно, что сервис падает уже начиная с цены. Так вы долго на первом месте не удержитесь.

Не зависимо от всего этого я вам желаю успехов и процветания. А свою семью и автомобили наверное будем переводить к кому то менее пафосному и первому.
Здравствуйте.

Мы вовсе не хотели, чтобы у вас остались такие впечатления о нашей компании. Мы позвонили вам и подробно рассказали по расчетам. Сумма при продлении полиса КАСКО была верной. Мы дополнительно проверим консультации сотрудников и проведем работу над ошибками, будем улучшать клиентский сервис. Надеемся, что нам удалось вам помочь и вернуть ваше доверие. Если вы довольны результатом, расскажите об этом, пожалуйста, в комментариях к отзыву или через кнопку “проблема решена”.
Второй год страхуюсь в компании "Тиньков"по КАСКО. Это самая лучшая компания по ценовой категории и по отношении к своим клиентам!!!

На следующий день посте страхового события получила направление на ремонт к официальному дилеру! Менеджеры компании все дают полную информацию! Однозначно рекомендую всем!!!

Привет!

Рады, что вы всем остались довольны. Спасибо за положительный отклик!