​«МегаФон» запускает акцию на покупку смартфона к 23 февраля и 8 марта

Дата публикации: 02.02.2018 15:59
10 400
Время прочтения: 1 минута
Источник
Banki.ru
Темы

В преддверии праздников ПАО «МегаФон» предлагает своим клиентам возможность купить два смартфона Xiaomi Redmi Note 5A по цене одного. Акция продлится с 1 февраля по 30 апреля 2018 года.

В акции могут принять участие абоненты тарифов «Включайся! Слушай», «Включайся! Говори», «Включайся! Общайся», «Включайся! Смотри» и «Включайся! Премиум». При условии подключения и оплаты опции «Бонус 1 500 рублей на счет на пять месяцев» для каждого смартфона стоимость двух устройств составит 9 990 рублей.

«Мы предлагаем своим клиентам очень выгодные условия на покупку Xiaomi Redmi Note 5A. Большой дисплей смартфона и аккумулятор с высокой емкостью позволят наслаждаться воспроизведением видео до 11 часов, играми или разговорами с друзьями», — прокомментировал генеральный директор «МегаФон-Ритейл» Кирилл Шибанов.

На конец 2017-го года лидером среди зарегистрированных в сети «МегаФон» устройств LTE остается Samsung. На втором месте смартфоны Apple, а замыкает тройку Lenovo. Смартфоны Xiaomi на данный момент располагаются на четвертом месте среди устройств, которыми пользуются абоненты оператора.

Читать в Telegram
telegram icon

Обучение

Материалы по теме