Француз дважды выиграл в лотереи 1 млн евро за два года

Дата публикации: 06.06.2018 22:55
2 768
Время прочтения: 1 минута
Источник
Banki.ru

Француз во второй раз выиграл джекпот в 1 млн евро в лотерею My Million за последние два года, сообщает французская газета Le Parisien.

Свой первый миллион победитель, имя которого не раскрывается, выиграл 11 ноября 2016 года. Он заявил, что продолжить играть в My Million и EuroMillions, чтобы добиться «победы века» — три выигрыша, так как «Бог любит троицу» (Jamais deux sans trois).

По информации, мужчина каждый раз делает ставку на одну и ту же комбинацию. По подсчетам математиков, шанс на выигрыш в My Million составляет один к 19 млн, а в лотерее EuroMillions — один шанс к 140 млн.

В прошлом месяце австралийский мужчина дважды выигрывал в местную лотерею за одну неделю. Каждый его выигрыш составлял более 1 млн долларов.

Читать в Telegram
telegram icon

Обучение

Материалы по теме


Все продукты