​​Названы самые высокооплачиваемые вакансии мая

Дата публикации: 22.05.2019 21:15 Обновлено: 23.05.2019 08:45
3 994
5 Время прочтения: 2 минуты

Батлер (VIP-управляющий домашним хозяйством) и няня попали в список самых высокооплачиваемых вакансий мая, составленный порталом Работа.ру, пишет «Российская газета».

Так, батлеру готовы платить от 200 тыс. до 500 тыс. рублей в месяц. У соискателя должен быть опыт работы батлером в VIP-семьях более трех лет в Европе или Арабских Эмиратах. Он должен знать русский и английский языки, иметь опыт вождения более пяти лет. Человек, которого примут на эту должность, должен будет управлять домашним персоналом, организовывать и контролировать семейные мероприятия и путешествия, а также составлять бюджет расходов для поддержки домашнего оборудования.

Второе место в рейтинге заняла вакансия для водителя с личным грузовым транспортом. Для него зарплатное предложение — от 200 тыс. до 360 тыс. рублей. Работодатель обещает еженедельные выплаты зарплаты и выделенного менеджера. Грузоперевозки нужно осуществлять по Москве и области. Главное условие — наличие автомобиля грузоподъемностью 10—20 тонн.

Третье место досталось вакансии для няни-воспитателя. Ее приглашают жить и работать в русскую семью в США и получать за это до 300 тыс. рублей в месяц. В обязанности будет входить полный уход за мальчиком и девочкой четырех лет — сбор в школу, встреча, занятия и игры, уход за детским гардеробом. От соискателя требуется педагогическое образование, желателен опыт работы с детьми-аутистами и наличие загранпаспорта.

Меньшую зарплату, от 100 тыс. до 210 тыс. рублей, работодатель готов платить мастеру по ремонту телевизоров. И пятое место заняла вакансия для менеджера по открытию заведений в сегменте HoReCa с зарплатой 100—300 тыс. рублей.

Читать в Telegram
telegram icon

Комментарии

5
Скрыть
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Третье место досталось вакансии для няни-воспитателя. Ее приглашают жить и работать в русскую семью в США и получать за это до 300 тыс. рублей в месяц. В обязанности будет входить полный уход за мальчиком и девочкой четырех лет — сбор в школу, встреча, занятия и игры, уход за детским гардеробом.

От соискателя требуется педагогическое образование, желателен опыт работы с детьми-аутистами и наличие загранпаспорта.
Требования серьёзные.
0

Р‘.Р•.РЎ.
23.05.2019 02:17
на hh была Московская вакансия от Государственной структуры, с годовой выручкой больше миллиарда, вед. экономиста с заработной платой годовой не дотягивающей до 1% от Валовой.
вообщем предлагали всего - 700 тыс. рублей
0

HD4125
23.05.2019 02:56
Кот Бeгeмoт пишет:
Требования серьёзные.
Требования тут ни при чём, работать в семьях российской "элиты" может заставить лишь злая доля.
0

Кот Бeгeмoт
23.05.2019 13:01
HD4125 пишет:
Требования тут ни при чём, работать в семьях российской "элиты" может заставить лишь злая доля.
В США проживает не только российская элита. 300 тысяч рублей в месяц это мало, много, нормально в США ?
0

HD4125
24.05.2019 15:56
Кот Бeгeмoт пишет:
В США проживает не только российская элита. 300 тысяч рублей в месяц это мало, много, нормально в США ?
Судя по описанию, это нелегальная вакансия от россиян. Применительно к ней, 300 тыс руб примерно соответствует федеральному МРОТ при курсе 1$=57руб. Это без учета налогов, неуплата которых в США считается гораздо более тяжким правонарушением, нежели нелегальная трудовая деятельность.
0

Обучение

Материалы по теме


Все продукты