Объявлены победители «Зимней гонки трейдеров»​ с Банки.ру


Дата публикации: 23.01.2020 16:30
5 592
Время прочтения: 2 минуты
Источник
Banki.ru

Инвесткомпания «Финам» и Банки.ру подвели итоги инвестиционного конкурса «Зимние гонки трейдеров». Первое место в нем получила Диляра Джумалиева, заработавшая на акциях Apple 47,61%.

«У меня было всего 10—15 сделок, но все получились прибыльными. Это был интересный опыт. Думаю, что нужно более глубоко изучить вопрос, выбрать стратегию, а затем можно попробовать открыть реальный счет», — рассказала она порталу Банки.ру.

Второе место — у Владимира Качинскаса, который использовал для торговли средства технического анализа. Доходность его виртуального портфеля составила 42,75%. Завершает тройку лидеров трейдер под ником Филипп Коренев, заработавший 38,05% на сделках с акциями «Яндекса» и «Газпрома». Все победители получат сертификаты на акции крупных компаний, а также денежные призы.

Конкурс «Зимние гонки трейдеров» проводился в ноябре — декабре 2019 года порталом Банки.ру в партнерстве с инвестиционной компанией «Финам». Участникам предлагалось открыть виртуальный брокерский счет со стартовым капиталом 400 тыс. рублей. Трейдеры могли попробовать свои силы на фондовом рынке, покупать и продавать бумаги на российских и иностранных площадках. Торговать можно было с 15 ноября по 25 декабря.

Самые доходные акции за прошлый год

Выбор пользователей Банки.ру
Название компании Изменения за год Покупка
+141.01%
Купить
+118.51%
+95.10%
+80.36%
+74.66%
Читать в Telegram
telegram icon

Обучение

Материалы по теме


Все продукты