Банк «МБА-Москва» присоединился к ОРС

Дата публикации: 05.06.2014 17:06
1 489
Время прочтения: 1 минута

Банк «МБА-Москва» стал участником Объединенной расчетной системы (ОРС). Об этом сообщили в кредитной организации, напомнив, что держатели карт банков, входящих в ОРС, могут рассчитывать на льготные тарифы при пользовании банкоматами, пунктами выдачи наличных и приема платежей внутри системы.

При этом «МБА-Москва» в своем релизе делает оговорку: «Стоит отметить, что с держателя карты за проведение операции может быть удержана комиссия банком — владельцем банкомата. Информация о размере такой комиссии будет отражена на экране банкомата до проведения данной операции».

Как уточняют в кредитной организации, в ОРС сейчас входит 115 российских банков, банкоматная сеть насчитывает порядка 19 тыс. устройств.

Читать в Telegram
telegram icon

О банке

Обучение

Материалы по теме


Все продукты