«Сбербанк Лизинг» объявил о старте специальной акции «Русская тройка», благодаря которой корпоративные клиенты компании получают тройную выгоду в случае приобретения в лизинг грузовых и коммерческих автомобилей.
В рамках акции лизинговая компания предлагает автомобили на базе шасси «КамАЗ», коммерческие автомобили концерна «ГАЗ» и фургон Lada Largus. Максимальная выгода достигается за счет суммирования субсидий от производителя автомобиля и Минпромторга РФ, а также в результате применения специальных программ по лизингу от компании «Сбербанк Лизинг». Так, только субсидия госпрограммы поддержки автолизинга от Министерства промышленности и торговли позволяет уменьшить стоимость предмета лизинга на 10%, а размер скидки может достигать полумиллиона рублей.
Например, при оформлении в лизинг по акции «Русская тройка» самосвала «КамАЗ-45143» выгода составит 520 тыс. рублей, общая скидка на популярную у предпринимателей «Газель Next» будет более 160 тыс. рублей, а лучший в своем сегменте коммерческий автомобиль Lada Largus при оформлении в «Сбербанк Лизинге» подешевеет почти на 50 тыс. рублей. Кроме того, все перечисленные модели можно приобрести в лизинг по продукту «Простое решение», в рамках которого лизинговая компания не запрашивает финансовые документы у клиента.
Уточнить полный список марок и моделей, участвующих в акции, а также оформить заявку на приобретение автомобилей в лизинг можно в любом офисе «Сбербанк Лизинга» или в отделении Сбербанка по обслуживанию корпоративных клиентов. Срок рассмотрения заявки составит не более восьми рабочих часов. Более подробно ознакомиться с условиями акции и подать заявку в электронном виде можно в специальном разделе на сайте компании.