Банк посчитал незазорным собрать под конец месяца позитив о своей бонусной программе, раздав за отзывы 124 usb-подогревателя напитков: https://rencredit.ru/about/news/poluchite-priz-za-razmeshchenie-v-internete-otzyva-o-renessans-kredit

При этом бонус-программа вообще никуда не годится, непонятно, что они там тестируют уже почти год, если люди плюются и постоянно просят ввести трату бонусов хотя бы на моб.телефон.

Раньше был понятный кэшбек, затем ввели сложную схему начисления и конвертации с жесткими лимитами и ограничениями. Каждый месяц всё по-новому: покупайте для накопления здесь, а здесь покупайте для трат накопленных бонусов
Срок бонусов был понижен до полугода, информирования об их скором списании нет.

Мой случай - я был доволен продуктами банка (дебетовка+кредитка+вклад), активно их использовал, активно участвовал в обсуждениях, даже получил от банка зонт и плед, не сравнить с какими-то там подогревателями , однако банк посчитал мои операции сомнительными и всё позаблокировал (уже год в блоке), сужусь с ними из принципа, отстаивая неправоту банка

И из-за этих блокировок карт я профукал все накопленные непосильным трудом 600 бонусов - сгорели. Ну я вам еще покажу

P.S. А вот бонусные программы Росбанка, МТС, Росевробанка и Хоум кредита не нуждаются в рекламе и люди готовы платить за их обслугу или за опции повышенную деньгу и рассказывать друзьям об этом. Не видел реально восторженных отзывов о Ренессансе, всё ниже - расчет на получение бонуса.