Чисто случайно решил почитать отзывы про Почта Банк на данном сайте. Большинство отзывов-негативные и у меня создаётся такое впечатление, что их пишут люди слепо-глухо немые не умеющие не читать не писать. Ну как можно брать кредит и внимательно не ознакомиться с договором и страховками. Никто и никого насильно не заставляет подписывать договора, виной всему невнимательность. Многие приходят в банк с ощущением хапнуть бабла---ну а там будь что будет! А потом на различных сайтах начинают появляться всяческие негативные отзывы про банки, в которых их якобы обманули! Если изначально придя в банк за кредитом, досконально всё прочитав и тебя что то не устраивает (процент, страховка и т.д и т.п) ну можно же развернуться и уйти в другой банк. Так неееееет-при вкушении денег люди согласны практически на всё лишь бы получить их.

Я сам являюсь клиентом Почта Банка и ничего плохого и негативного у меня на душе не лежит к нему. Кредит оплачиваю вовремя - переводя деньги заблаговременно до списания, что бы не получилось так (как многие тут пишут), что мол не вернули деньги по гарантированной ставке, всё может случится - сбой в системе, различные глюки банкоматов и т.д и т.п, не надо тянуть платёж до последнего, положил на счёт сумму и спи спокойно. Я и в дальнейшем собираюсь быть клиентом данного банка, т.к. меня в Почта Банке всё устраивает! Прошу не считать данный отзыв заказным или ещё каким-данный отзыв моё личное мнение. Люди, думайте головой, а не эмоциями при получении кредита-и будет у Вас всё гуд!