Спасибо!

06.12.2018 19:13
Добрый День!  Хочу поблагодарить Анастасию, за отличную консультацию! Благодаря своевременной консультации, решил много своих проблем! Был в офисе Нижегородской области в городе Дзержинск. Еще отдельное спасибо за рекомендацию по открытию расчетно счета и дебетовой карты Банка Восточного. У вас хорошие условия для юридических лиц.
2019-01-12T11:28:26+03:00
Спасибо за отзыв! Пока мы не можем принять отзыв, так как в нём нет фактов для зачета положительной оценки.
Восточный Банк
Восточный Банк
2018-12-07T11:20:28+03:00
Уважаемый Клиент! Благодарим за положительный отзыв, а также за то, что при поиске финансового партнера Вы остановили выбор на нашем Банке. Приятно, что Вы оценили работу наших специалистов. Слова благодарности уже нашли своего адресата. Надеемся на долгое и взаимовыгодное сотрудничество! ВНИМАНИЕ! Если Вы являетесь Клиентом Банка, не называйте свое кодовое слово третьим лицам! Сотрудники Банка ни при каких условиях не запрашивают кодовое слово на интернет ресурсах, в том числе и по адресу электронной почты! Будьте бдительны! Участились случаи мошенничества! С уважением, ПАО КБ "Восточный"