Являюсь клиентом Почта Банка уже много лет,имею несколько закрытых кредитов. На данный момент пользуюсь картой «Сберегательный счёт».Очень удобно, учитывая тот факт, что я проживаю в сельской местности и банкоматов ни от одного банка у нас нет, пополнять карту почта банка без комиссии у операторов почтовой связи. И вот в один момент мне необходимо было получить перевод с другой страны. Был выходной день и объездив весь город я так и не нашёл операторов, осущевляющих переводы.

Решил обратится в отделение Почта Банка ,так как знаю, что работают они и в воскресенье, и поинтересоваться возможно ли получить перевод в Почта Банке. Девочки любезно мне сообщили, что перевод могу получить в Мобильном приложении через Western Union. Сотрудницы помогли мне установить мобильное приложение и показали как получить перевод, все получилось очень быстро. За что я им безмерно благодарен!Теперь активно пользуюсь приложением, осуществляю и принимаю переводы уже самостоятельно и оплачиваю мобильную связь. Всем рекомендую Почта Банк!