Добрый день! Обращался в банк за предоставлением потребительского кредита в городе Ижевск.

В своё время хорошенько подпортил историю, привлекла возможность общения с консультантом. Моим консультантом была Надежда. Очень подробно и вежливо описала мою ситуацию, подобрала подходящий вариант. Тут же, ещё до оформления договора, мне было известно о всех платежах, переплаты в случае снятия наличных, был составлен график платежей. Всё очень подробно и понятно объяснили. Пару раз за срок кредитования у меня возникали трудности в оплате - банк шёл навстречу. Фиксировали дату платежа и не вызванивали каждый день. В свою очередь, я старался исполнять свои обещания вовремя. Да, в моём случае, процент был весьма большим, но я знал на что шёл, так как сам напортачил в прошлом и мне нужно было исправить кредитную историю.

В целом, взаимодействием с банком очень доволен. Брал кредит на ремонт в квартире. Выплачивал в течении двух лет.

Из плюсов хотел бы отметить: Высокую лояльность к клиентам, индивидуальный подход к каждому, "человеческий" способ анкетирования, персональный консультант.
Из минусов: не особо удобное мобильное приложение