Добрый день! Хочу поделиться своим мнением о таком банке, как Россельхозбанк в городе Новоалександровск. Я уже не первый год обслуживаюсь в этом банке и могу сказать, что очень рада при выборе банка, которому можно доверять, остановилась именно на нем. Я являюсь пенсионеркой и иногда уже сложно угнаться за прогрессом, поэтому я искала банк, где будут работать грамотные, терпеливые и добрые люди. Именно такие сотрудники работаю в Россельхозбанке. Всегда относятся к клиентам внимательно, с добротой и готовы помочь в любом вопросе.

10.06.2020 года пришлось столкнуться с незнакомым мне продуктом "Сельская ипотека", сложно мне уже понимать все тонкости, да и не к чему... Ведь я в своем любимом банке! Работала с нами Г-ва Евгения, специалист, который обладает не только профессиональными качествами, но и просто душевный человек. Весь процесс оформления ипотеки прошел без лишних хлопот. Евгения была внимательна ко всем участникам сделки. В итоге, были довольны обе стороны, и продавец и покупатель. Ведь в кратчайшие сроки были решены проблемы и задачи сразу нескольких людей. Спасибо руководителю и сотрудникам за теплое отношение, за Вашу не простую работу, добросовестность и профессионализм. Ваш клиент, С-ко С. Г..