Здравствуйте,
хочу поделиться неприятной историей и как мне помогли ее разрешить силами сотрудников офиса  Россельхозбанка в с.Намцы, Республики Саха (Якутия). У меня арестовали счёт по зарплатной карте из-за задолженности по неуплате налогов.  Когда я принесла документы об оплате суд.приставам, они обещали сообщить в банк, чтобы счёт разблокировали. Каково же было мое возмущение, когда я спустя 2 недели пришла в банк снимать свою зарплату , а счёт до сих был замороженным. Конечно, на эмоциях я начала скандалить и , честно говоря, даже не вникала, что мне пытались сказать. Просто потребовала, чтобы меня принял начальник офиса. Меня проводили к управляющему Намского офиса - Е-вой Екатерине Н.,  которая очень вежливо успокоила меня, выслушала мою историю. Оказалось, что уведомление о снятии ареста так и не приходило. Она дала поручения сотрудникам, которые объяснили что нужно делать, сняли копии с платежных документов об оплате штрафа, помогли написать заявление и на следующее утро счёт был разблокирован. Хочу поблагодарить работников банка за помощь, человечность по отношению к клиенту, а также извиниться за свои эмоции.