Продал автомобиль и решил пока положить деньги на счет в банке, чтобы их сохранить и немного увеличить, пока капают проценты. Не стал сидеть и самостоятельно просматривать выгодные вклады. Просто 04.09.2020 г. пошел в банк ДОМ РФ, что находится в г. Москва, на Рублевком ш. и обратился к менеджеру. Со мной разговаривал Анатолий. Он меня внимательно выслушал и стал предлагать различные виды вкладов. Я выбирал недолго, остановился на самом выгодном, где было больше всего процентов. Оформление заняло мало времени, документы были при мне.
Только когда я пришел домой, то все-таки заглянул на сайт. Оказалось, есть у них в банке более выгодный процент. Думаю, а почему же мне менеджер его не подсказал. Повнимательнее прочитал условия. Оказалось, что это вклад, по которому нельзя снимать ни деньги, ни проценты. Ну, если честно, меня бы такой вариант устроил. Подожду месяц и переоформлю вклад. Менеджеру позже позвонил, описал ситуацию, он меня понял, извинился и сказал, что поможет переоформить вклад.