Приятно удивлен качеством обслуживания и скоростью работы.

23 сентября истек срок действия моего рублевого депозита, продлевать не стал.
24 числа позвонил на горячую линию, чтобы узнать как получить средства, нужна была наличка. На горячей линии мне предложили подать заявку онлайн, чтобы лишний раз не посещать офис, рассказали, как это сделать.

Заявку обработали быстро, сразу же я получил ответ, даже спросили каким номиналом купюр желаю получить деньги. Мне сообщили, что деньги выдадут через пять дней как положено или могут быстрее, если получился отработать заявку. Ну я, конечно, попросил, чтобы решили вопрос скорое. Менеджер сказала, что приложит все усилия для этого и по результату сообщит.

И вот уже на следующий день, 25 сентября, позвонили из банка, сказали, что депозит готов к выдаче наличными как и заказывал, и могут выдать сегодня! Я очень обрадовался такой скоростью, но попросил менеджера подождать меня, так как я скорее всего не успею к закрытию. Менеджер сказала не волноваться, этот вопрос решат.
Сразу же после работы помчался в отделение на Белорусской, куда заказывал выдачу.
Приехал к закрытию, опоздал на 5 минут, охранник пропустил – его предупредили о моем визите. Получил всю сумму за 10 минут. Спасибо специалистам офиса, так как задержались, и не торопили меня.

Рекомендую банк ДОМ.РФ за высокое качество обслуживания и лояльность к своим клиентам!