Хочу оставить отзыв о работе и поделиться своей радостью. Мы с мужем решились купить свою квартиру, конечно, в ипотеку, понимаем, что собрать всю сумму нереально. Выбрали отделение на Октябрьской, так как они в субботу работают, среди недели у нас вырваться не получается. День Х настал 10 октября 2020 года. Утром очередей не было, мы пришли как раз к открытию и смогли все детально расспросить у менеджера Алены.

Больше всего волновал вопрос о том, сможем ли взять ипотеку, так как у мужа официальная зарплата не очень большая, а дополнительные доходы приличные. Но Алена нам рассказала, что есть такая штука, как справка по форме банка. В общем, что мы можем заполнить документ и там указать реальный уровень дохода, это и откроет нам дорогу к ипотеке. Мы так и сделали, как подсказала Алена. С ее помощью все документы оформили. Правда, была одна неувязочка с документами от собственника квартиры, менеджер ему сама позвонила и объяснила, что нужно исправить. Ипотеку одобрили под хороший процент, очень скоро подпишем договор. Спасибо менеджеру Алене!