Очень долго выбирала банк для проведения сделки с недвижимостью и возможностью гарантированно получить крупный денежный перевод из США.  В наше время это не самая простая процедура, очень много историй друзей с замораживанием средств, огромными комиссиями и тд при аналогичных операциях в других банках. Оценив сложность и размер сделки, к нам вышла зам, директора филиала К-ко Е.В. и личный супервайзер Б-ко В.В, обе профессионально разложили все по полочкам, заверили, что все пройдёт гладко, по курсу доллара предложили варианты, непосредственно по сделке вместо аккредитива посоветовали более надёжный и удобный эскроу. Все звучало настолько четко и прекрасно, что даже не верилось. Но по итогу сегодняшнего дня, когда сделка совершена, могу сказать, что сотрудники банка - на 100% люди слова и дела. Были всегда на связи, отработали безукоризненно, честно, профессионально. Кстати, даже кассиры в банке очень отзывчивые!Теперь я постоянный клиент, в банке много других интересных продуктов, буду выбирать подходящие. Очень рекомендую всем.