Доброго времени суток! Хочу рассказать о том, как я сходил в Промсвязьбанк, по адресу: м.Алексевская,п-кт. Мира, 116А.
Посетил данный банк по отзывам знакомых. Цель посещения: проконсультироваться о вкладах.
Буду писать конкретно про отделение, адрес которого упомянут выше.  Зайдя в помещение увидел девушку за стойкой, которая, выяснив мою цель визита, отправила к нужному сотруднику,точней сотруднице.!(о ней позже)
Общее впечатление о банке положительное-нет огромных очередей(2-3 человека сидели в очереди), очень порадовала чистота (был в другом банке,в котором тех.персонал не справляется явно..),имеется кулер с водой, помещение оснащено кондиционерами.

Так-с,теперь непосредственно напишу о сотруднице, в точности, о А-ой Дарье П.
Дарья П., на мой взгляд, очень высокопрофессиональный специалист. Напомню свою цель: консультация по вкладам.  Хочется сразу отметить добросовестность и честность данной сотрудницы. Дарья не пыталась мне «втюхать» вклад, который выгоден банку. Рассказала мне все достоинства и не достатки про каждый вклад..
Я по натуре своей, человек «докапывающийся».. начал задавать интересующие меня  вопросы, и не один мой вопрос не остался без квалифицированного ответа!

Обменялись  с Дарьей номерами для следущей встречи, чтобы открыть вклад.
Прошу руководство банка поощрить Дарью премией!
С уважением, потенциальный клиент.