Хочу рассказать о положительном опыте решения проблемы по обращению номер 37561289.
У меня в банке есть вклад Без границ и Накопительный счет. На вклад проценты приходят 24 числа месяца, а на счет 1 числа по итогам месяца.
В конце мая я решила переложить на счет мужа крупную сумму 1,2 млн со вклада, дождалась начисления % и пошла в офис Пр.Мира, 68.
Операционист не так меня поняла и списала деньги с накопительного счета вместо вклада, в результате я потеряла проценты. Документы о проведении операции также забыла выдать, да и операция не прошла.

Вечером обнаружив сумму не на счете мужа, а на своем текущем, я наконец осознала,что ушла из офиса без бумаг и деньги не оттуда списаны. Но, я так понимаю, сотрудница новая, т.к.в марте видела, как ее обучали в офисе.
Написала через приложение в чат с просьбой завершить перевод и желанием вернуть утраченные проценты по счету. Без особой надежды на последнее...
Мое обращение приняли, мне перезвонил сотрудник контакт-центра, перевод завершился на следующий день. А проценты по накопительному счету мне вернули в начале июня. Это почти 5000 рублей!!! Благодарю!