В 2019 году у меня была взята ипотека под достаточно высокую процентную ставку. Я очень много думала о рефинансировании своего кредита, но то не знала какой банк выбрать, то не было времени заняться данным вопросом, но когда ко мне на работу с презентацией пришли сотрудники банка Дом РФ П-на Ольга и Елена М-ва и рассказали о выгоде и плюсах банка, я решилась с их помощью оформить рефинансирование.

Девушки настоящие профессионалы! Помогали мне на всех этапах сделки, отвечали на все вопросы, очень вежливые, терпиливые, отлично знают свою работу! За неделю мы оформили заявку на ипотеку, сделали отчет об оценке и одобрили объект. На самой сделке со мной еще общалась и помогала в оформлении К-ва Виктория, тоже прекрасная девушка и грамотный специалист.

Вообще могу сказать, что коллектив (сотрудники) банка Дом РФ. очень дружные, вежливые, работают во благо клиента! Рефинансирование мне оформили, на сегодняшний день я клиент банка Дом РФ. и очень довольна! У меня очень выгодная ставка, плюсом банка является то, что из одобренной суммы, я могла взять даже больше, чем мне нужно было на погашение прошлой ипотеки. Это очень удобно тем, кому например нужны средства на ремонт или отпуск. Приложение банка очень удобное в пользовании.

В общем кто захочет взять ипотеку, сделать рефинансирование, оформить карту и др. советую обратиться в банк Дом РФ. Лично от себя пожелаю процветания банку, благодарных клиентов, а сотрудникам хочу сказать огромное спасибо, что проявляете заботу и человечность к клиентам.