Давно собирался открыть вклад, но не знал в каком банке осуществить свою мечту. Зашел на сайт Банки.ру и увидел, есть такой банк "Церих", вклад «Точный расчет» с максимальной процентной ставкой, да и еще и лотерея... Дома рассказал жене, она мне сказала, что о таком банке не знает, и стала отговаривать.

Я долго думал и всё-таки решился открыть вклад в этом банке. Первое, что я сделал - отправил свои данные в Банки.ру и получил промо-код. Вчера 11.12.2012, я приехал на Новослободскую улицу. Долго думал, где же мне припарковать свой автомобиль, решил припарковаться возле входа в банк, соответственно, нарушая все дорожные знаки и разметку На пороге в банк, встретил охранника, который мне сказал, что лучше убрать свой автомобиль, а то там ходит дядя милиционер и всех штрафует, и посоветовал поставить автомобиль во двор, так я и сделал.

Вклад открыл очень быстро минут за 20, девушка-оператор все еще раз подробно рассказала, в общем, я остался довольным. Единственный минус – очень маленький офис, все сидят друг на друге и охранники и операторы.