В сентябре 2014 выбрал банк "Церих" для размещения вклада. При выборе именно этого банка роль сыграли несколько факторов: приемлемая процентная ставка, возможность пополнения вклада и частичного изъятия средств, а также режим работы отделения (до 20.00). Я разместил вклад, несколько раз его пополнил и собирался в дальнейшем также использовать для накопления. Но перед очередным походом в банк заглянул на сайт и увидел, что время работы отделения на Остоженке сокращено до 19.00. При таком режиме я просто физически не успеваю попасть в банк после окончания своей работы. Пополнять вклад больше не смогу. Придется разок с работы все же отпросится и переложить деньги в другое место. Помимо того, что такое решение банка создало мне массу неудобств, считаю, что банк поступил недальновидно, т.к. в Москве большое количество банков работает до 20.00 - 21.00. При установленном режиме работы вы теряете деньги большей части людей, которые едут с работы через центр города, и можете рассчитывать, пожалуй, только на средства пенсионеров.