Начнем с того я НЕ клиент банка! В этом банке брат взял кредит и мой телефон оставил как контакт, когда у него просрочка звонят мне-я не против, чтоб мне звонили, даже удобно, поскольку брат не может самостоятельно решить данный вопрос. Но на днях мне поступил звонок от сотрудника ПР-ФЬЕВА СВЕТЛАНА АНДРЕЕВНА - судя по всему не соотносит с кем и в каком тоне можно разговаривать, суть разговора, говорит, что у брата просрочка, озвучивает сумму, затем требует с меня "под запись озвучить ей сумму, место и где буду платить" -что меня просто выбивает из колеи, с какой стати она с меня требует такую инфу, я не ваш клиент и в таком тоне я позволяла с собой разговаривать,я соответственно говорю, что не собираюсь перед ней отчитываться, но СУПЕР СВЕТЛАНА не останавливается и спрашивает меня: "Вы о своем финансовом положении совсем не думаете?" - смешно, могу еще 25 раз повторить, что я НЕ ВАШ КЛИЕНТ, затем она угрожает, что внесет мое имя в ЧЕРНЫЙ СПИСОК ВСЕХ БАНКОВ НА 15 лет! О боги! Вот чудеса, не брала в Промсвязь банке ни кредита, поручителем не иду ни у кого свои паспортные данные им не представляла, а Светлана обещает внести меня в черный список всех банков, на каком основании?

Позвонила, составила претензию на единую справочную линию, перезвонили через дня 2 возможно и сказали, что я дура и сотрудник имеет право мне такие вещи говорить и в таком тоне со мной разговаривать - гениально и даже не смогли мне ответить на вопрос на каком основании она со мной так разговаривала и на какие законы ссылалась, когда все мне это говорила, не ходите туда, так как если у вас будет кредит и просрочка и не дай бог позвонит Светлана и не молодому здоровому человеку, а родителям в возрасте, а иначе от такого звонка мог быть со всем другой результат, так что следите за тем и как говорят ваши сотрудники.