Отзывы о Совкомбанк Страховании

Оформляю полис каско в этой компании второй год. все очень удобно, быстро и слаженно. что еще не менее приятно совкомбанк страхование является партнером карты халва и оплачивая полис ею получаешь рассрочку оплаты на 12 месяцев безо всяких процентов.

очень удобный формат общения и быстрое реагирование. всем рекомендую
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам за оценку работы нашей компании. Очень признательны, что нашли время для написания отзыва.
Оценка: 5 Проверяется
Обратилась к специалисту Валерии для оформления осаго , очень грамотный сотрудник , сделали расчеты , быстро все оформили и прислали полис на почту в течении десяти минут, спасибо за оперативность и ответы на вопросы . В сравнении с другими страховыми , здесь оказалась более приемлемая цена . Спасибо
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото полиса, который вы оформили. Письмо нужно отправить с почты, которую вы указывали, когда публиковали отзыв. Не забудьте указать ссылку на отзыв.
Уважаемый Клиент!
Спасибо, что выбрали нашу компанию!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
5 сентября 2024 года в 18:06 обратилась в онлайн-чат мобильного приложения Халва-Совкомбанк с вопросом. Дело в том, что я собираюсь в поездку по России на своём автомобиле. Имею полис ОСАГО в Совкомбанк Страховании. Действует ли данный полис за пределами моего региона? На помощь пришёл консультант чата В-на Мирон и моментально ответил на мой вопрос. Я осталась довольна полученные ответом и буду абсолютно спокойна в поездке. Полис ОСАГО... Читать далее

Полис ОСАГО действует на территории всей России. Благодарю Мирона за своевременную помощь и качественную консультацию!
Письмо получили, спасибо! Оценку зачли.
Уважаемый Клиент!
Спасибо, что поделились своим опытом обращения в компанию!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Обратилась 04.09.2024 за помощью в продлении страхового полиса ОСАГО.

Оператор Ф-а Фируза (добавочный номер телефона 1***5) сразу уточнила детали вопроса, проверили данные в правильности, в течении 10-15 минут помогла продлить полис, переслали на электронную почту.

Всё быстро и оперативно, спасибо

15.09.2024 15:25 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам за оценку работы компании!
Оценка: 1 Проверяется
Страховой случай по Каско. Если в двух словах то каждый день звоню оператору и интересуюсь когда же мне позвонят. Оператор каждый день говорит, что сегодня или завтра и так уже 3 дня. Причём тот же оператор говорит, что это партнёры в Архангельске Вам не звонят. Мы как банк сделали все. Больше ничем помочь не можем. Тут вопрос.... зачем Совкомбанку такие партнёры, которые не хотят работать. В итоге уже две недели не могу подать документы... Читать далее

Тут вопрос.... зачем Совкомбанку такие партнёры, которые не хотят работать. В итоге уже две недели не могу подать документы, машину никто  осматривать не хочет.

Зачем нужно такое Каско. Очень негодую по этому поводу....
Спасибо за отзыв. Давайте подождем от страховой компании результаты проверки.
Оценка: 5 Проверяется
Позвонил консультант Совкомбанк страхование предоставил информацию  об акции возврата 5000 руб на Халву при оформлении ОСАГО. Все было понятно и доступно. Я оформила полис онлайн.

Благодарю  консультанта Алену Я-у за помощь. Буду и далее сотрудничать с этой компанией. Мне понравились условия по Халве и обслуживание консультанта.
Уважаемый Клиент!
Спасибо Вам, что воспользовались услугами нашей компании! Будем стремиться, чтобы в будущем наше предложение было для Вас интересным.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Хочу поблагодарить сотрудника страховой компании Совкомбанк страхование, отличное обслуживание все разъяснили подобрали хороший продукт а именно каско на автомобиль цены просто шикарные и покрытия страховки самые лучшие всем рекомендую страховую компанию Совкомбанк страхование и еще там есть много выгодных предложений так что не теряйте время и деньги все в Совкомбанк.

15.09.2024 11:25 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Признательны Вам за комментарий и оценку работы нашей компании. Спасибо, что воспользовались услугами нашей компании!
Оценка: 5 Проверяется
Продлевал полис КАСКО онлайн. Все оформление благодаря оперативной работе сотрудников заняло несколько минут.                    Пользуюсь услугами СОВКОМБАНКА не первый год и могу оценить его работу только положительно.                      В 2023 году при возникновении страхового случая я своевременно получил необходимые консультации и помощь от сотрудников банка а главное компенсацию ущерба при ДТП за что отдельно благодарю всех причастных... Читать далее

Спасибо за отзыв. Какого числа произошел страховой случай? Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото полиса и документов, подтверждающих выплату. Письмо нужно отправить с почты, которую вы указывали, когда публиковали отзыв. Не забудьте указать ссылку на отзыв.
Уважаемый Клиент!
Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень важно мнение наших клиентов. Мы работаем для Вас и стремимся быть лучшими страховыми партнерами для наших клиентов.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Здравствуйте. Давно являюсь клиентом Совкомбанка и в 2022 году искал страховую для оформления полиса ОСАГО.  Оформлял страховку на машину ОСАГО через приложение "Совкомбанк". Банк Совкомбанк активно развивается в последнее время.  В "Совкомбанк-страхование" оказались самые выгодные условия. Второй год радует своими бонусами. Получилось оформить дешевле в 2024 году,чем предыдущий 2023 г.  Сайт очень понятный и удобный. При оформлении не... Читать далее
Здравствуйте.

Второй год радует своими бонусами. Получилось оформить дешевле в 2024 году,чем предыдущий 2023 г.  Сайт очень понятный и удобный. При оформлении не затрудняет  и не занимает много личного времени.  Все четко и понятно. Давно пользуюсь картой "Халва"  много очень плюсов.

Мне очень понравилось, как компания заботится о своих клиентах. В следующий раз буду оформлять у вас страховку ОСАГО и советовать своим друзьям ,коллегам и знакомым.
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за добрые слова и оценку нашей компании!
Будем стремиться делать всё от нас зависящее, чтобы Вам было комфортно с нами и в будущем.
Здравствуйте.

Оформлял Осаго в Совком банк страхование первый раз. Давно являюсь владельцем карты халва. Узнал о страховании из рекламы в личном кабинете совкомбанка. Оформление заняло не более 3 минут. Быстро без проволочек. Все разяснили.

Буду рекомендовать друзьям и знакомым. Спасибо. Желаю удачной работы.
Уважаемый Клиент!
Спасибо за пожелания и отзыв о компании. Для нас очень важно мнение клиентов. Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой. Спасибо!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Страхуемся в Совкомбанк страхование не первый год и не первый автомобиль. Все четко, быстро и грамотно по обслуживанию. Консультация происходит быстро и подробно во всех вопросах. Помощь при оформление полиса происходит онлайн. Ведение менеджером до конца оформления. Всегда на связи, чат и эл почта. Рекомендовала и буду дальше рекомендовать Совкомбанк страхование
Спасибо за отзыв. Автор, расскажите поподробнее о вашем последнем обращении в страховую компанию, укажите дату и канал связи? Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

14.09.2024 15:15 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Мы стараемся предоставлять только лучший сервис, и Ваш отзыв подтверждает, что мы на правильном пути. Благодарим Вас!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Стал страховать машину в Совкомбанке потому что брал кредит, все устраивает по честному. Страховая компания понравилась всё вежливо и доходчиво объяснили, быстро оформили документы, нужно было отправить в банк чек девушка страховщик сама отправила, большое спасибо, вобщем мне всë очень понравилось.

Теперь буду всегда стараться делать страхование в Совкомбанк страховании и всем советую Совкомбанк. Всем большое спасибо.
Спасибо за отзыв. Автор, расскажите поподробнее о вашем взаимодействии с сотрудником страховой компании, укажите канал связи? Пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, фото вашего полиса (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

14.09.2024 15:10 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Спасибо за отзыв! Благодаря Вам мы становимся лучше!
Оценка: 5 Проверяется
В силу жизненных обстоятельств пришлось расторгать договор страхования КАСКО. Для этого я подал онлайн заявку. Спустя одни сутки мне перезвонила девушка, подробно разъяснила порядок действий и ответила на уточняющие вопросы.

Все процедура прошла в режиме онлайн и заняла около 10 минут (подготовка и направление документов).
Благодарим Вас за отзыв.
Надеемся, что в будущем Вас заинтересуют продукты нашей Страховой компании и мы сможем возобновить сотрудничество с Вами!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Сотрудник Совкомбанка позвонила и обо всём договорились. После сбора всех документов и фотографий, оформили дистанционно Каско т.к. есть автокредит этого же банка. никуда ездить и ходить не надо. Цена страхования Каско очень понравилась. Очень удобно, рекомендую. Огромная благодарность сотруднику банка

13.09.2024 23:55 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за выбор нашей компании. Ваш отзыв очень важен для нас!
Оценка: 5 Проверяется
Забыла, что срок действия полиса скоро истечет. Спасибо Совкомбанк страхованию напомнили. Продление полиса не знаняла даже пяти минут. Оператор объяснила все условия, очень доходчиво и подробно. Вопросов не осталось, предложила оформить дополнительный полис, условия очень привлекательные, стоит подумать над ними.
Спасибо за ваш отзыв. Автор, сколько времени у вас заняло продление полиса?
Уважаемый Клиент!
Спасибо за Ваш отзыв и доверие к нашей компании!
Оценка: 5 Проверяется
Срочно нужно было продлить полис ипотечного страхования, чтобы банк не ругался. Как оказалось, это можно сделать только через оформление запроса через ссылку на сайте. А там написано что до завтра ответим.  Жду пол дня. Ответа нет. Ищу возможность позвонить оператору и поторопить. У голосового автоинформатора такой возможности нет. Но он дал ссылку на чат. Чатбот с ТРЕТЬЕГО раза среагировал на слово "оператор" и перевел меня на вежливую... Читать далее

Жду пол дня. Ответа нет. Ищу возможность позвонить оператору и поторопить. У голосового автоинформатора такой возможности нет. Но он дал ссылку на чат. Чатбот с ТРЕТЬЕГО раза среагировал на слово "оператор" и перевел меня на вежливую девушку. Она обещала, что мне перезвонят.

Через 5 минут перезвонили, а ещё через 5 минут прислали ссылку на оплату. Оплата прошла без проблем. Вскоре получил подтверждение продления полиса и отправил в банк.
Квест пройден
Благодарим Вас за отзыв!
Оценка: 1 Проверяется
Месяц назад позвонила девушка с данной компании для продления нового периода осаго. Я попросила выслать ссылку на оплату на 3 месяца. Где-то через месяц я оплатила данную ссылку и оказывается, что девушка мне на год полис осаго оформила, а не как я просила на 3 месяца! Теперь они просят распечатать заявление, заполнить и отправить им по почте. Теперь я должна потратить свое время из-за их некорректных действий (у меня нет принтера дома, нужно... Читать далее
Месяц назад позвонила девушка с данной компании для продления нового периода осаго. Я попросила выслать ссылку на оплату на 3 месяца. Где-то через месяц я оплатила данную ссылку и оказывается, что девушка мне на год полис осаго оформила, а не как я просила на 3 месяца! Теперь они просят распечатать заявление, заполнить и отправить им по почте. Теперь я должна потратить свое время из-за их некорректных действий (у меня нет принтера дома, нужно куда-то ехать)!

Пока я не сделаю заявление на возврат, они не пришлют мне мои же деньги, повторюсь, за их же недоразумение! (автоматизации нет от слова совсем).

Так же в данном банке мне не всегда подходит формат общения в онлайн чате. Об этом я очень долго общалась с оператором поддержки Мироном, который не слышал мой вопрос и я уже сама пришла к тому, что он не знает какие цифры надо выбрать, чтобы робот перевел меня на голосовую поддержку!

А на номере 88001002100 постоянно робот предлагает ссылку на онлайн чат! Это же нервы и время клиента! Меня очень расстраивает данный банк, не могу посоветовать на сегодняшний день.
Оценка: 5 Проверяется
Три года обслуживаюсь в Совкомбанк-страхование. Первый год страховка обошлась всего-то в пару тысяч, т.к. действовала акция с кешбеком в 5 тысяч рублей, это была самая дешёвая страховка за всё время. Сейчас уже оплатил третий год с этой страховой. Сотрудники страховой за МЕСЯЦ напоминают об окончании полиса, оформление происходит дистанционно, так же можно через приложение банка. Итог: страхование в Совкомбанк-страхование это быстро, надёжно... Читать далее

Сотрудники страховой за МЕСЯЦ напоминают об окончании полиса, оформление происходит дистанционно, так же можно через приложение банка. Итог: страхование в Совкомбанк-страхование это быстро, надёжно, недорого, рекомендую!
Спасибо за отзыв. Автор, расскажите поподробнее о вашем последнем обращении к сотрудникам страховой компании, укажите дату и канал связи?
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Добрый вечер. Уже на протяжении многих лет пользуюсь только автострахованием от Совкомбанка. Во первых это очень удобно, уже за месяц до окончания страховки сотрудники звонят, напоминают, предлагают выгодные услуги. В этот раз тоже поступил звонок, мне очень доступно рассказали о двух видах страхования, очень удобно, что доплатив всего 600 руб можно застраховаться от водителей без страховки. Несколько лет назад сын попал в такую ситуацию... Читать далее
Добрый вечер.

В этот раз тоже поступил звонок, мне очень доступно рассказали о двух видах страхования, очень удобно, что доплатив всего 600 руб можно застраховаться от водителей без страховки. Несколько лет назад сын попал в такую ситуацию, сколько это стоило нервов и денег, несколько судов.

В этом году камаз снес мне зеркало и поцарапал дверь. Позвонив только на горячую линию , все услуги были оказаны. Оценщик приехал быстро, оценил ущерб и в течение пару недель деньги были уже выплачены.

Поэтому большое спасибо вам за работу.
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото полиса и документов, подтверждающих выплату. Письмо нужно отправить с почты, которую вы указывали, когда публиковали отзыв. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

Оценка: 1 Проверяется Оценка по выплатам: 1
В Мае приобрел новый автомобиль Москвич 3 в дилерском центре Гранд Авто, там же был заключен договор КАСКО, с отметкой что ремонт будет проводиться либо у официального дилера, либо стоа по направлению страховщика. В 20 июля произошел инцидент, кто-то выстрелил по авто из пневматики и разбил стекло, полиция никого не нашла, но казалось бы, для этого и нужно КАСКО, и все быстро починят!  1й момент - ремонт у официального дилера - это ремонт у... Читать далее

1й момент - ремонт у официального дилера - это ремонт у дилера, с которым у страховой есть договор, для меня огромным сюрпризом стало, что дилер у которого приобретался автомобиль и полис, договора с Совкомбанк Страхованием не имеет, и страховщик на ремонт меня направить не может.

2 момент - тянут время. Начались перенаправления то в одно СТОА, то в другое, в каждом мне было отказано в ремонте в связи с отсутствием детали. Тем временем стекло лежит у дилера, и ждет когда же мне выдадут направление на ремонт...

16 августа, представитель компании мне направил письмо, с предложением денежной компенсации, в размере 3500р!!! Я предположил что возможно это ошибка, так как стекло стоит дороже, а еще его установка тоже стоит денег!

Я направил обращение с несогласием предложенной суммы, и сегодня получил ответ! 3500р!!!
Восстановление авто у дилера, по предварительной оценке, составит 16000р. Предложенную компенсацию считаю насмешкой, за эти деньги даже в 412м москвиче стекло не поменять.
Спасибо за отзыв. Давайте подождем от страховой компании результаты проверки.
Добрый вечер,

сегодня я продлил электронный полис ОСАГО в Совкомбанк страхование. После составления заявки, ко мне позвонил сотрудник банка, отправил ссылку по которой я прошёл и оплатил услугу, и вот буквально через минуту полис на моей электронной почте, все прошло быстро, удобно и выгодно,

спасибо Совкомбанк буду обращаться ещё!

Уважаемый Клиент!
Спасибо за отзыв! Благодаря Вам мы становимся лучше!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Необходимо было включить дополнительного водителя в полис ОСАГО, всё это было сделано дистанционно посредством чата Совкомбанка и контрольного звонка оператора. Очень удобно, без лишнего волокиты, очень понравилось что есть такая возможность.

Новый полис ОСАГО прислали на электронную почту. Молодцы. Женщины очень подробно проконсультировала

11.09.2024 14:35 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Сегодня обратился с просьбой о консультации по продлению осаго на горячую линию. Оператор, проверив мои личные данные, быстро определился с размером страховой выплаты.

Также, предложил различные варианты других услуг по страхованию, в том числе, миникаско - услуга, которая позволяет избежать проблем в случае ДТП, когда у виновника отсутствует полис осаго.

Уважаемый Клиент!
Спасибо, что поделились своим опытом обращения в нашу компанию. Надеемся на продолжение долгосрочного сотрудничества с Вами.
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Поцарапала бампер машины на парковке. Вежливые и компетентные сотрудники. Быстро и оперативно помогли решить вопрос. Подсказали как нужно действовать в данной ситуации. Никаких сложностей не возникло.

Единственный нюанс очередь в сервисе, ближайшая запись через 2 месяца. Но это не критично в моем случае, главное чтобы все сделали.

Рекомендую!
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото полиса и документов, подтверждающих ремонт автомобиля. Письмо нужно отправить с почты, которую вы указывали, когда публиковали отзыв. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

11.09.2024 14:40 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Уважаемый Клиент!
Спасибо за Ваш отзыв и доверие к нашей компании!
С уважением, Управление по работе с клиентами Совкомбанк Страхование.
Менеджер Павел все понятно и подробно объяснил, учел все мои пожелания по поводу страхования. Обслуживание проходило в комфортной обстановке.

Выгодные условия страхования несомненно привлекают и дают возможность не только застраховать жизнь, но и сделать хорошие накопления.

Меня заинтересовала программа страхования Юниор+ тем, что можно застраховать жизнь и здоровье ребёнка и свою жизнь сразу в одном полисе.

11.09.2024 14:45 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Благодарим Вас за отзыв!