Т-Страхование (Тинькофф)

Отзывы о Т-Страховании (Тинькофф)

Оформили каско в Тинькофф страхование в рассрочку очень выгодно получилось, наступил страховой случай попал камень и разбил лобовое стекло. Тинькофф сработали очень оперативно прошло дня три и выдали направление на замену стекла, Сотрудник Артём И. подобрал удобный салон по замене стекла, я осталась очень довольна, Артем И. был всегда на связи оперативно отвечал и реагировал на мои сообщения. Я очень довольна страховой компанией и что так... Читать далее

Я очень довольна страховой компанией и что так оперативно все. Тиньков Страхование и лично Артем И. огромное спасибо и всего вам самого лучшего!
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru скриншоты вашей переписки с сотрудником страховой компании по этой ситуации, а также фото документов, подтверждающих замену стекла. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

25.02.2024 18:00 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Здравствуйте.

Здорово, что мы смогли оставить у вас положительные впечатления. Рады были помочь!
Артему передадим отдельно ваши слова благодарности.
После заполнения заявки перезвонили, согласовали все детали по КАСКО - выслали предложение и сказали перезвонят через пару дней. Через пару дней позвонили - начали оформляться сказали по номеру машины загрузилась другая и нужно заявку заново оформлять, в текущей заявке ничего нельзя сделать. При оформлении новой заявки возникли проблемы - приходит смс, что вы уже заполнили заявку у наших партнёров (заполнял в банки ру форму по каско ПОСЛЕ... Читать далее

При оформлении новой заявки возникли проблемы - приходит смс, что вы уже заполнили заявку у наших партнёров (заполнял в банки ру форму по каско ПОСЛЕ того как напрямую обращался в Тинькофф).

Дозвонился объяснил ситуацию - сказали со мной свяжутся. В течение нескольких дней так никто и не связался.
После второго звонка в Тинькофф опять пообещали связаться и все таки связалась. Вновь согласовали детали страхования, предоставил всю необходимую информацию.

Через полчаса перезвонили - в страховке отказано,  без объяснения причины, попробуйте через год...
Ни одной аварии за 10 лет.  Тинькофф - дно.
Спасибо за отзыв. Оценку зачли за качество работы сотрудников. Если страховая компания решила вашу проблему, вы можете отметить это с помощью кнопки «Проблема решена»: текущая оценка пересчитается.
Здравствуйте.

КАСКО – добровольный вид страхования, и окончательное решение по оформлению полиса мы оставляем за собой. Решение принимаем на основании комплексной оценки рисков, детали которой не разглашаем.

Мы не хотим оставить у вас неприятное впечатление о компании. Обязательно проверим работу сотрудников и будем улучшать качество обслуживания. Сейчас не готовы сотрудничать с вами по этому продукту. Не переживайте, возможно в будущем решение поменяем.
Страхую свои автомобили третий год в Тинькофф-страхование. Первый раз опасалась, т.к. нет офисов у компании, все договоры и разрешение вопросов он-лайн. Но, после быстрых разрешений неприятных ситуаций на дорогах, ДТП, без лишних справок из ГИБДД в первый год, продолжила страховаться у них.  В декабре 2023 мне снесли зеркало заднего вида. Все произошло очень быстро, второй участник - автобус не пострадал и уехал, расстроилась. Написала в... Читать далее

Написала в приложении Тинькофф о проблеме, со мной связался менеджер и в этот же день дали мне на выбор сервисные центры. Я выбрала поближе к дому SLR.

В декабре в связи со снегопадами у ребят было очень много автомобилей на ремонте, но меня пригласили на ближайшую неделю на осмотр. И через пару недель урегулирования со страховой, и прихода новой оригинальной детали, в один день мне все сделали, как будто ничего и не было!

Рекомендую и Тинькофф страхование за оперативность и без лишних бумаг и поездок в ГИБДД, и сервисный центр SLR на Базовом переулке, 38.

21.02.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Здравствуйте.

Мы стремимся предоставлять качественный сервис для клиентов. Рады, что вам все понравилось!
Хочу выразить огромную благодарность страховой Компании Тинькофф за хорошую работу и оперативность в направлении на ремонт по КАСКО. Это лучшая компания в России. После Дтп  я сразу позвонил менеджеру Артему он подсказал как лучше действовать и как правильно оформить Европротокол, чтоб не ждать ГИБДД, после направления Европротокола фотографий повреждения в Тинькофф  страхование Артем почти сразу все оформил и прислал список Официальных... Читать далее

Это лучшая компания в России. После Дтп  я сразу позвонил менеджеру Артему он подсказал как лучше действовать и как правильно оформить Европротокол, чтоб не ждать ГИБДД, после направления Европротокола фотографий повреждения в Тинькофф  страхование Артем почти сразу все оформил и прислал список Официальных дилеров для направления в ремонт, которые находились ближе к моему месту проживания.

Я попросил направить Меня к оф. Дилеру которого не было в списке . И Артем  до конца рабочего дня все согласовал и отправил направление на ремонт туда куда я попросил.  все в один день!

В день осмотра автомобиля в сервисе у дилера страховая компания  согласовала все представленные повреждения - большое спасибо менеджеру Тинькофф страхование проводившему согласование с Сервисом . В результате на следующий день мне заказали уже все нужные запчасти

Большое  спасибо за такую работу. Которая облегчает жизнь автолюбителям при ДТП.
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото полиса и документов, подтверждающих ремонт автомобиля. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

22.02.2024 09:10 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

19.04.2024 Письмо получили, спасибо! Оценку зачли.
Приветствуем!

Здорово, что поделились впечатлениями о процессе урегулирования и работе менеджера. Благодарим за оценку 5! Рады сотрудничеству.
Хочу выразить благодарность менеджеру Нине, и всей службе Тинькофф Страхование. Честно говоря было опасение, что либо кинут, либо начнутся "хождения по мукам", либо сделают некачественно и не в срок. В настоящее время широко распространена ситуация, в момент когда приносишь деньги,  с тобой очень мило и заинтересованно общаются, но когда надо выполнять обязательства, отношение резко меняется на противоположное, и не знаешь где правду найти... Читать далее

В данном случае все прошло очень хорошо, я был приятно удивлен. Менеджер Нина всегда была на связи, и отвечала на все мои вопросы по страховому случаю КАСКО (во время зимней распутицы повредил правый задний фонарь, цена детали больше 50т.р.).

Было конечно не все так гладко, некоторые предложенные фирмы по автосервису отказывались от ремонта, но достаточно быстро автосервис был найден, и мне в короткий срок деталь заменили, встала как новая ))

Еще раз большое спасибо за вашу работу )).

20.02.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Приветствуем!

Спасибо за позитивный фидбэк. Коллегам, причастным к рассмотрению страхового случая, обязательно передадим ваш отзыв! Постараемся и дальше радовать вас.
Уже не первый год страхую свои машины в Тинькофф страховании, но к сожалению в этом году пришлось столкнуться со страховым возмещением.

Оформила случай в течение 5 минут, далее в течение 15 минут пришло письмо с подтверждением адреса автосервиса, после чего мне позвонили, договорились о встрече, приехала, провели осмотр, заказали деталь и через месяц я приехала, оставила авто на 3 дня.

Все выполнили в назначенные сроки. Спасибо!

22.02.2024 11:25 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Приветствуем!

Вам спасибо за отзыв. Здорово, что оценили нашу работу на высший балл! Стараемся быть лучшими на рынке страховых продуктов.
Приобрёл полис Каско и Осаго 04.02.2024, выбирал из нескольких компаний. Менеджер Оксана из Тинькофф страхование,  очень грамотный и понимающий рынок специалист. Общались с ней на протяжении 2х недель, по разным аспектам наполняемости каско и сравнивали с конкурентами. И я ни разу не почувствовал что мне хотят что то "впарить", всё объяснялось досконально с + и -. В отличии от других компаний, где чувствовался клиент на потоке. В итоге... Читать далее

В отличии от других компаний, где чувствовался клиент на потоке.

В итоге получилась стоимость как у конкурентов, а наполняемость лучше.
Очень было приятно сотрудничать.  Побольше бы таких консультантов/менеджеров в разных сферах. Спасибо
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото полиса, который вы оформили. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

21.02.2024 08:40 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Приветствуем!

Приятно, что вы довольны сервисом. Спасибо за позитивный фидбэк! Можете не сомневаться, мы не подведем.
Оператор Анастасия из Тинькофф страхования вела переписку с момента обращения в страховую, каждый шаг курировала, помогала в оформлении документов.

После направления на ремонт в течение недели пригласили на ремонт. Отлично произведён ремонт. Всё оперативно и быстро.

Очень доволен таким обслуживанием и сервисом от банка. Без лишних поездок и очередей по обращению!! Огромное спасибо за обращение с клиентом.

20.02.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Здравствуйте.

Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам понравилось наше обслуживание. Будем развиваться в том же направлении.
Здорово, что отметили работу Анастасии, передадим ей вашу благодарность.
Могу Выразить моё Признание и Восхищение Системе Тинькофф  Страхования по Статусу Каско. Я имел надёжного страховщика по Каско , с которым работал много лет. Страховал все машины моей семьи. Это всегда были Лексусы и Ленд Крузеры. Тинькофф предложил мне при сопоставимом наполнении цены, которые были принципиально более выгодны для мне. Стоял вопрос только в том , насколько выполнение услуги Каско, будет эффективным по этой цене. У меня... Читать далее

У меня произошло два страховых случая и я получил Ясность по Качеству Самой услуги:
1. Порядок оформления был очень простым и поэтому быстрым. ( это было просто Великолепно: Я направил фото в чат и механизм Тинькофф Страхования включился работу).

2. Тинькофф выбрал для меня Дилера очень высокого качества по Людям и Сервису.
3. Я решил все мои проблемы быстро и очень качественно.
4. Я рассказал моим партнёрам об услуге и качестве её получения. И они стали клиентами Тинькофф Страхования.
5. Моё Осознанное Решение: Все мои машины я Всегда буду Страховать по Каско в Системе Тинькофф Страхования.
6. Благодарю Всех Профессионалов, которые обеспечивают Сервис Такого Уровня!
Спасибо за отзыв. Какого числа произошел последний страховой случай? Как быстро автомобиль был отремонтирован? Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото полиса и документов, подтверждающих ремонт. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

21.02.2024 14:00 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Здравствуйте.

Благодарим за отзыв и высокую оценку. Рады, что понравился сервис и обслуживание. Будем и дальше двигаться только вперед.
Никогда не встречала такого быстрого, четкого решения проблем: без волокиты, без заморочек— все четко, подробно и быстро!

За год было два страховых случая. Направили на СТО — заменили крышку зеркала и выполнили полировку переднего крыла.да ещё и доплатили.

Спасибо представителю Ксении ( человек « на своём месте». Однозначно продолжу страховку на следующий срок, так как устраивают условия и обслуживание. Успехов вашей компании.
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru скриншоты вашей переписки с сотрудником страховой компании по этой ситуации, а также фото документов, подтверждающих ремонт. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

18.02.2024 Письмо получили, спасибо! Оценку зачли.
Здравствуйте.

Всегда рады помочь нашим клиентам и предоставить качественный сервис. Спасибо вам за отзыв!
Уверены, что и в дальнейшем не разочаруем.
Являюсь клиентом компании Тинькофф уже очень много лет. В первую очередь банковское обслуживание, ОСАГО все свои машины страховал, даже домен сайта перенес к ним. Пользовался, потому что нравилось обслуживание, удобно. НО, иногда заставляют задуматься о полном уходе от обслуживания в компании. Приобрели новый автомобиль, решили застраховать КАСКО, чтоб уберечься от недобросовестных водителей без ОСАГО и различных других неприятных моментов... Читать далее

НО, иногда заставляют задуматься о полном уходе от обслуживания в компании.

Обратились естественно в Тинькофф страхование, оставили заявку. В последующем кучу звонков, уточнений, расчетов. Были любезные, все объясняли, все условия устроили, цена устроила, оформили заявку на оформление, снова куча уточнений и звонков. И в итоге звонок - мы не хотим вас страховать по КАСКО, поищите другую компанию.

При том, что стаж безаварийного вождения весьма большой, при том что являемся лояльными клиентами их компании много лет - просто потратили кучу времени и отказ без объяснения причины.

Удивлен - да, весьма неприятно. Разочарован в компании - безусловно да. Оценка - 0.
Т-Страхование (Тинькофф)

КАСКО – добровольный вид страхования, поэтому финальное решение по оформлению полиса оставляем за собой. Сперва мы делаем расчет на интересующих вас условиях, а затем проводим комплексную оценку рисков, на основании которой делаем выводы.

Мы вовсе не хотим оставить у вас неприятное впечатление о компании, однако пока не можем предложить сотрудничество по этому продукту.
Страхуюсь в Тинькофф не первый год. Только положительные впечатления. Удобно оформить через приложение страховое событие. Оператор быстро рассматривает и дает направление.

В этот раз лопнуло лобовое стекло на БМВ Х3 - в день обращения уже получил направление в сервис и через 2 недели уже установили новое стекло.

Лучших условий на рынке я не нашел. Спасибо.
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото полиса и документов, подтверждающих замену стекла. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

19.02.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Здравствуйте.

Вам спасибо за положительный отзыв! Мы всегда рады помочь.
Пользуюсь услугами Тинькофф страхования уже более 5 лет. За это время было 3 ДТП все выплатили. Обслуживали у официальных дилеров всегда быстро отвели на все вопросы обслуживали быстро и качественно. Быстро подбирали СТО для ремонта менеджеры всегда отвечали быстро и помогали во всем. Плюс в том что виделись один раз когда осматривали машину перед оформлением первой страховки. Далее все обслуживание онлайн - это невероятно удобно. Ехать... Читать далее

Плюс в том что виделись один раз когда осматривали машину перед оформлением первой страховки. Далее все обслуживание онлайн - это невероятно удобно. Ехать никуда не надо просто фото отправлять.

спасибо за прекрасную работу! очень нравится все
Спасибо за отзыв. Какого числа произошел последний страховой случай? Опишите его более подробно. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото полиса и документов, подтверждающих ремонт автомобиля. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

21.02.2024 15:15 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Т-Страхование (Тинькофф)

Приятно, что выбираете нас в качестве страхового партнера. Спасибо за оценку!

Обещаем и в будущем не разочаровать вас!
Машину задели на парковке. Вызвала сотрдников ДПС.  Порадовало то, что не пришлось ждать документы по оформлению ДТП. Они не требовались в данной ситуации.  Загрузила все требуемые документы в приложении Тинькофф в разделе «страхование». В этот же день со мной связались, назначили персонального менеджера, который оперативно решил мой вопрос. Быстро и очень удобно, спасибо большое консультанту Марие Э-ян.
Спасибо за отзыв. Автор, пришлите, пожалуйста, с адреса электронной почты, который указывали при написании отзыва, копию вашего полиса КАСКО, фото направления от страховой компании в дилерский центр/ СТОА (персональную информацию кроме ФИО можно замаскировать) на responses@banki.ru со ссылкой на отзыв.

17.02.2024 19:15 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Т-Страхование (Тинькофф)

Приятно, что вы положительно отметили нашу работу.

С радостью передадим Марии вашу обратную связь. Спасибо за отзыв и доверие!
После ДТП в приложении Тинькофф заявила о страховом случае. Быстро приняли и сделали направленте на ремонт. Обслуживание провели в Рольф Восток, где покупала и прохожу ТО. Спасибо менеджеру, которая согласовала этого дилера. Ремонт сделали быстрее, чем озвучили изначально. Детали согласовали быстро и без проблем. Всем довольна! Тинькофф молодцы, Рольф тоже)

17.02.2024 18:50 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

20.03.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Здравствуйте.

Рады, что нравится сервис и обслуживание. Будем и дальше двигаться только вперед. Благодарим за отзыв!
О страховании тинькоф даже и не знал.. Подходил срок окончания полиса по ипотеке , в приложении расчитал стоимость, далее мне позвонил сотрудник Тинькофа, предложили свои услуги, описали максимально понятно, внятно, ответили на все вопросы. Сотрудник терпеливый и знающий все нюансы. Условия более чем подходящие, даже долго не думал. Сразу направил электронно документы и буквально в течении 20-30 мин у был новый полис.

17.02.2024 17:30 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

23.02.2024 Письмо получили, спасибо! Оценку зачли.
Приветствуем!

Благодарим за положительный отзыв. Постараемся и дальше радовать вас.
ОСАГОи КАСКО оформлены в «Тинькофф Страхование». Автомобиль фирмы HAVAL.13.12.23ДТП. Остановилсяво дворе. Трактор ударил ковшом правую дверь моего стоящего автомобиля. Позвонил в «Тинькофф Страхование» по 8 800 555-15-99, где меня проконсультировали, что и как я должен делать в этой ситуации. Далее действовал по инструкции от оператора:- Зафиксировалместо ДТП, повреждения автомобиля.- Сводителем трактора оформили европротокол. - ВЛК оформил... Читать далее

Далее действовал по инструкции от оператора:- Зафиксировалместо ДТП, повреждения автомобиля.- Сводителем трактора оформили европротокол. - ВЛК оформил Заявление о страховом событии.Вэтот же день со мной связался персональный менеджер «Тинькофф Страхование» - Михаил.

К 17.12.23согласовали с ним, где можно сделать оценку и ремонт. 18.12.23получил Направление на ремонт к выбранному мной СТОА официального дилера HAVAL.23.12.23СТОА оценила ущерб и необходимый ремонт (замена двери).

В этот же день «Тинькофф Страхование» согласовал стоимость ремонта. В СТОА сообщили – сообщим, когда придет дверь.16.01.23обратился в СТОА с вопросом, когда придет дверь? Внятного ответа не получил. Сроки не известны. Вэтот же день, обратился с этим вопросом к персональному менеджеру Михаилу. Он
за несколько дней решил все вопросы с СТОА.

23.12.23 из СТОА сообщили, что дверь пришла. Мы согласовали, когда можно сдать машину в ремонт. 27.01.24 сдал авто в ремонт, 30.01.24 получил авто из ремонта.

Резюме.«Тинькофф Страхование»профессионалы и заслуживают высокую оценку за свою работу. Клиента «слышат». Стараются помочь. Все вопросы решалось оперативно (по возможности в тот же день), персональный менеджер реально помогал.

17.02.2024 17:00 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

07.03.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Приветствуем!

Мы рады, что вы остались довольны нашей работой по страховому случаю. Стараемся держать марку! Спасибо, что выбрали нашу компанию в качестве страхового партнера.
Всем доброго дня. На новогодние праздники ездили на юг по трассе М4. В результате в лобовое стекло прилетел то ли камень, то ли шип не совсем понятно, но стекло очень сильно повредил - отколол кусок.    Но у меня был оформлен полис Каско от Тинькофф. Я обратился через приложение и заявил о страховом случае. Сделал несколько фото и через несколько часов мой вопрос был решен! Мне предоставили список компаний по ремонту и замене автостекол, я... Читать далее
Всем доброго дня.

Но у меня был оформлен полис Каско от Тинькофф. Я обратился через приложение и заявил о страховом случае. Сделал несколько фото и через несколько часов мой вопрос был решен! Мне предоставили список компаний по ремонту и замене автостекол, я выбрал по отзывам понравившуюся.

Через день мне позвонила менеджер с автостекол уточнила модель и вин номер для заказа оригинального стекла на мой автомобиль. Через четыре дня поехал на станцию и в течении дня стекло заменили. Это уже не первый страховой случай в моей жизни, но работать со страховой компанией Тинькофф проще всего, не нужно никуда бегать, кому то что то доказывать. Сообщил проверили, и решили вопрос. Молодцы рекомендую!

10.02.2024 Письмо получили, спасибо. Оценку зачли.
Приветствуем!

Мы рады, что вы довольны нашим сервисом. Спасибо за высокую оценку!
Попал в ДТП 6 января вечером, в этот же день после девяти вечера отправил документы на рассмотрение. На следующий день в обед уже получил направление на СТО. Запчасти, после общения с менеджером поступили через два дня. передал машину на ремонт, на пятый день машина была отремонтирована. Все было быстро и профессионально.

16.02.2024 19:55 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора

04.03.2024 Письмо получили. Оценку засчитали.
Приветствуем!

Спасибо за позитивный фидбэк!
Уверены, сотрудничество еще не раз порадует вас.
На дороге прилетел скол в мороз, потом все стекло растрескалось. Написал в поддержку. Быстро оформили заявку через приложение. Сфотографировали, описали ситуацию. Специалисты очень оперативно написали уточнили/проследили. Очень удобное и качественное взаимодействие. Рекомендую. В будущем обязательно буду пользоваться. Каско было с франшизой.

16.02.2024 15:55 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Приветствуем!

Спасибо, что поделились своими впечатлениями о сотрудничестве. Мы всегда рады помочь!
Отзыв ремонт по КАСКО.  Урегулирование в мобильном приложении очень удобно, направление на ремонт на следующий день после предоставления справок из ГИБДД.  В плане ремонта не стали мелочиться решили поменять дверь целиком, включили мелкие царапины с других элементов в один ремонт. Бесплатно устранили "косяк" дилера после предыдущего ремонта, за что отдельная благодарность компании ЛАТ. Спасибо большое буду всем рекомендовать!

10.02.2024 Письмо получили, спасибо. Оценку зачли.
Приветствуем!

Спасибо за пятерку. Рады, что вы с нами! Обещаем, что и в будущем не разочаруем.

18.01.2024 года Обращалась по КАСКО в связи со сколом стекла.
 Менеджер Тинькофф Страхование Артём И., быстро нашел СЦ и ответил на все возникающие вопросы.

Из отмеченного, менеджер моделировал мой вопрос даже больше, чем я. От меня требовалось только скинуть фотографии и приехать на ремонт.

Такое качество сервиса очень радует
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото полиса и документов, подтверждающих ремонт. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

14.02.2024 05:40 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Приветствуем!

Спасибо за отзыв. Постараемся и дальше радовать вас!
Очень хорошее обслуживание, консультировать на всём протяжении. Рекомендую.
Выплатили всё, в кратчайшие сроки.
Спасибо за отзыв. Пришлите, пожалуйста, на responses@banki.ru фото полиса и документов, подтверждающих выплату. Чтобы мы смогли вас идентифицировать, письмо нужно отправить с адреса, зарегистрированного на нашем сайте. Не забудьте указать ссылку на отзыв.

14.02.2024 07:15 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Приветствуем!

Мы рады, что вы довольны нашим сервисом. Спасибо за высокую оценку!
4 декабря 2023 года я приобрел автомобиль Лексус GX-460 2013 года выпуска, 13 декабря 2023 года я оформил на него полис КАСКО в компании Тинькофф Страхование, а 15 декабря 2023 года попал в массовое ДТП. По итогу ГИБДД выдало справку, что участники дорожного движения в ДТП не виноваты, ДТП произошло из за неудовлетворительного состояния дорожного покрытия (вода, лед и т.д.). Оценка компании за отработку моего случая - твердая пятерка. Все... Читать далее

Оценка компании за отработку моего случая - твердая пятерка. Все прошло оперативно и четко на всех этапах, было приятно взаимодействовать с сотрудниками компании. Автомобиль признан тотальным и компания мне оперативно выплатила страховую сумму.

Соответственно данная компания стала известна многим моим знакомым, так как я не переставал нахваливать Тинькофф Страхование.

А теперь о неприятном: 29 января 2024 года я приобретаю новый для себя автомобиль Лексус GX-460 2016 года постройки. Но и естественно я даже не сомневался в какой компании мне оформлять КАСКО.

Но к большому удивлению и сожалению для меня компания Тинькофф Страхование отказалась оформлять мне полис, не объясняя причины.

Я бы понял их решение, если бы я покупал более старый по году выпуска автомобиль или я бы был виноват в ДТП, из за которого компания Тинькофф Страхование понесла убытки. А по факту у меня стаж 16 лет вождения и ни разу в ДТП я не был признан виновным, а они отказываются от лояльного и денежного клиента, который их пиарил по сарафанному радио и благодаря которому компания получила новых клиентов.

Хотелось бы получить какие то адекватные и объективные комментарии со стороны руководства компании Тинькофф Страхование!
Здравствуйте.

Сожалеем, что ситуация оставила у вас такие впечатления о компании. КАСКО – добровольное страхование. Каждую заявку рассматриваем отдельно и оставляем за собой итоговое решение. При согласовании условий мы проводим комплексную оценку рисков, детали которой не разглашаем. Пока не готовы предложить вам полис. Возможно, пересмотрим решение в будущем.
[u]Произошёл страховой случай.  Задний бампер моей машины на парковке возле дома повредил неизвестный автомобиль. Сделал фото и позвонил в поддержку Тинькофф. Менеджер принял заявку, задал необходимые вопросы. Посмотрел данные моей страховки, объяснил, что в полицию не нужно обращаться,  так как повреждён только один элемент и справок не нужно.[/u] После разговора и пересылки фото, мне позвонила персональный менеджер и предложила выбрать СТОА... Читать далее

После разговора и пересылки фото, мне позвонила персональный менеджер и предложила выбрать СТОА. В приложении Тинькофф также прислали адреса СТОА.
Всё очень быстро.
Выбрал СТОА в приложении.
На следующий день мастер СТОА позвонил и предложил выбрать день сдачи автомобиля в ремонт.

Вся процедура ремонта заняла 3 дня.
Покраску произвели качественно,  в цвет попали идеально.
Всей процедурой очень доволен.

14.02.2024 19:40 Оценка не засчитана, так как нет ответа от автора
Т-Страхование (Тинькофф)

Вам спасибо за положительную оценку. Надеемся и дальше оставаться вашим надежным страховым партнером!