Герман Греф передал ФНС 15 тонн документов

Дата публикации: 19.11.2010 15:20
1 246
Время прочтения: 1 минута
Источник
Banki.ru
Темы

Президент — председатель правления Сбербанка России Герман Греф, выступая на налоговой конференции ФНС в пятницу, рассказал, что передал в Федеральную налоговую службу 15 тонн документов.

«Хорошо, что сейчас налоговая служба начинает больше внедрять электронные методы общения с плательщиками. От ее нового руководителя Михаила Мишустина мы ждем, что он эту работу продолжит. А то недавно мы сдавали в ФНС материалы к проверке нашей работы за три года. Это было 15 тонн документов! Не представляю, кто их сможет не то что проанализировать, но хотя бы прочитать», — заметил он.

В свою очередь, ведущий конференции депутат Андрей Макаров добавил, что некоторые новые законы, в том числе о контроле за трансфертными ценами, могут привести к тому, что в налоговую отчетность придется отправлять «уже не вагонами, а поездами».

Читать в Telegram
telegram icon

Обучение

Материалы по теме


Все продукты