«Яндекс.Деньги» предложили владельцам сайтов новую форму для приема платежей

Дата публикации: 22.02.2012 12:09
371
Время прочтения: 1 минута
Источник
Banki.ru

«Яндекс.Деньги» предложили владельцам сайтов новую форму для приема платежей. Достаточно установить ее на сайт, чтобы принимать оплату за товары и услуги «Яндекс.Деньгами». Платежи будут поступать на расчетный счет компании.

Сервис предназначен в первую очередь для организаций, которые принимают оплату банковским переводом. Например, так часто работают детские сады, учебные курсы, гаражные кооперативы. С помощью платежной формы «Яндекс.Денег» можно упростить процесс оплаты. Людям не нужно будет заполнять квитанцию и идти с ней банк. Они смогут оплатить товары и услуги прямо на сайте. Средства поступят на счет через два-три дня, которые нужны для банковского перевода.

Платежную форму можно бесплатно установить на сайт. При этом не нужно интегрироваться с платежной системой или заключать договор с «Яндекс.Деньгами».

Читать в Telegram
telegram icon

Обучение

Материалы по теме


Все продукты