Клиенты Банка24.ру готовят петицию в ЦБ

Дата публикации: 16.09.2014 16:21
5 140
6 Время прочтения: 1 минута

Клиенты Банка24.ру, у которого во вторник была отозвана лицензия, собирают подписи под петицией в защиту банка. В качестве аргументов в его защиту авторы петиции указывают, что Банк24.ру является разработчиком флагманских технологий и оказывает качественный клиентский сервис.

«В банке работает инновационная команда, шагающая впереди всего рынка, развивающая клиентский сервис и новые технологии на совершенно ином, сверхсознательном уровне», — пишут клиенты Банка24.ру.

В петиции говорится, что команда банка старалась не допустить отзыва лицензии, а его активов достаточно, чтобы исполнить обязательства перед всеми клиентами. Обращение к председателю Центробанка завершается просьбой разрешить возвращение лицензии Банку24.ру. В настоящее время под петицией собрано более 500 подписей.

В пресс-службе Банка24.ру сообщили, что клиенты самостоятельно приступили к сбору подписей.

«Обращение к председателю Центробанка и сбор подписей наши клиенты инициировали самостоятельно во время обсуждения сложившейся ситуации в соцсетях. Мы видим, что клиенты позитивно высказываются о работе с нашим банком. Есть такое выражение: «Для того чтобы понять, как вас любят, надо умереть». И в данном случае оно как раз применимо», — рассказали в пресс-службе банка.

Читать в Telegram
telegram icon

Комментарии

6
Скрыть
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Ничего не получится. Именно эти новые технологии, качественный клиентский сервис, наличие активов и понравились кому-то.
3

oven1407
16.09.2014 17:24
А госбанки так не умеют, выход один — он должен умереть.
1

dionis00
16.09.2014 19:18
ЦБ должен дать более подробную информацию, на основании чего принималось такое решение. Стандартные формулировки в данном случае не катят. Если была недостоверная отчетность банка, за какую дату и что не так. Я более чем уверен, что здесь какие-то махинации ЦБ.
0

полиуретан
17.09.2014 09:37

Ничего не получится. Именно эти новые технологии, качественный клиентский сервис, наличие активов и понравились кому-то.

miiz

Я даже примерно догадываюсь кому
0

sir.jenya82
19.09.2014 02:25
Считаю Банк24.ру, одним из лучших банков страны. Отзывчивый персонал, теплые отношения к каждому клиенту. Я не могу понять почему ЦБ отозвал лицензию. Ведь как писали "обнал" и "транзит", не законны! Это попахивает тем, что ЦБ противоречит сам себе. А значит не может вести денежную политику. Ведь рубль как бумага или монета получается не законны. А если рубль не законен, то валюта Российской Федерации не должна выпускаться и эмитироваться банком России. Зачем же противоречить самим себе. Между понятием обнал и наличные денежные средства, тонкая грань. Я не верю что банк мог быть замешан в сомнительные операции. Я знаю что руководители многих фирм "однодневок" стараются обналичивать денежные средства. Банк не может запретить клиенту снимать деньги со счета. Это должны контролировать соответствующие органы. А у нас как всегда ничего нормально не работает. Могу сказать что я доволен Банком24.ру и мне жалко что у него отозвали лицензию. Хотя я понимаю и ЦБ, если они отозвали значит был повод. Но все равно я буду на стороне Банка24.ру.
С уважением Евгений.
0

Обучение

Материалы по теме


Все продукты