​АСВ: выплаты вкладчикам Эргобанка​​​​ начнутся не позднее 29 января​

Дата публикации: 15.01.2016 09:30
3 545
2 Время прочтения: 1 минута
Источник
Banki.ru
Темы

Выплаты вкладчикам Эргобанка, у которого ЦБ сегодня отозвал лицензию, начнутся не позднее 29 января 2016 года. Об этом сообщает департамент общественных связей Агентства по страхованию вкладов (АСВ).

До указанной даты АСВ опубликует в местной прессе, а также разместит на сайте официальные объявления о месте, времени, форме и порядке приема заявлений о выплате возмещения по вкладам.

В АСВ подчеркнули, что для оперативного приема заявлений граждан и максимально быстрых выплат им компенсаций по вкладам будут использованы банки-агенты, которые будут выбраны на конкурсной основе не позднее 21 января 2016 года.

Читать в Telegram
telegram icon

Комментарии

2
Скрыть
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи.

Интересно, а РПЦ получит свои деньги вне очереди, или как положено, после частных вкладчиков? Или может быть государство подбросит им наших с вами деньжат? Они ж у нас вне закона - ком. деятельность ведут, налогов не платят, земли получают, недвижимость загребают, налогов с неё опять же на платят и т.д. и т.п.
0

Обучение

Материалы по теме


Все продукты