Новая программа кредитования малого и среднего бизнеса от банка «Холдинг-Кредит»

Дата публикации: 27.03.2009 14:25
1 406
Время прочтения: 1 минута
Источник
Banki.ru

Банк «Холдинг-Кредит» запустил новую программу кредитования малого и среднего бизнеса. Как стало известно Банки.ру, программой предусмотрено предоставление кредита в объемах до 10 млн рублей (либо эквивалент в валюте) на сроки до 6 месяцев и до 15 млн рублей — до 12 месяцев.

В качестве обеспечения банк принимает материальные активы (автотранспортные средства, торговое и производственное оборудование, оргтехника, недвижимость, товары в обороте, прочие ликвидные активы), поручительства основных владельцев бизнеса и генерального директора, а также третьих лиц.

Размер процентной ставки зависит от выбранного клиентом режима погашения займа (равными платежами/по индивидуальному графику/в конце срока), срока кредитования и финансового положения заемщика и находится в диапазоне 20—27% в рублях и 15—22% — в валюте.

По данным Банки.ру и агентства «Интерфакс-ЦЭА», на 1 января 2009 года нетто-активы ООО «Коммерческий Банк «Холдинг-Кредит» составляли 1,4 млрд рублей (555-е место по России). Банк — участник системы страхования вкладов.

Читать в Telegram
telegram icon

Обучение

Материалы по теме


Все продукты